61

Иулия пишет:

а в чём разница между пошлостью и комплементом? тебе действительно это интересно?..

ага, интересно

62

комплементы говорятся приличными словами и касаются личности, деятельности или внешности того, кому ты это говоришь... они не оскорбляют достоинства их принимающего... я так это понимаю...

63

Иулия пишет:

комплементы говорятся приличными словами и касаются личности, деятельности или внешности того, кому ты это говоришь... они не оскорбляют достоинства их принимающего... я так это понимаю...

ну и? а пошлости оскорбляют что ли? а если принимающей стороне нравятся пошлости, то они становятся комплиментами? порезче пожалуйста

64

хммм, говоря абстрактно, может быть, дело не в том, что нравятся пошлости, а в том, что диапазон того, что расценивается как пошлость меньший?

65

Витача пишет:

хммм, говоря абстрактно, может быть, дело не в том, что нравятся пошлости, а в том, что диапазон того, что расценивается как пошлость меньший?

ну я это в принципе и хотел сказать. кроме того диапозон этот может постоянно меняться под воздействием внешних и внутренних факторов.

66

Мышкин пишет:

Темой в Гамме навеяно. Гаммийцы там такую хуйню написали, ну как обычно, что эти торгаши понимают в романтике.

Ухты. Мышкин еще жив.

67

какие люди!!!

68

Мышкин пишет:

какие люди!!!

тихо, Мишкин. я первая целовацо.

69

Витача пишет:
Мышкин пишет:

какие люди!!!

тихо, Мишкин. я первая целовацо.

ну я на целоваццо вроде и не претендовал, но лапу жму с удовольствием, да, соскучился.

70

Ragnarok пишет:
Мышкин пишет:

Темой в Гамме навеяно. Гаммийцы там такую хуйню написали, ну как обычно, что эти торгаши понимают в романтике.

Ухты. Мышкин еще жив.

Ухтыбля! Рада видеть :-)

71

Yeahhhhhhhhhhhhhhhh

72

*присоединяется к толпе встречающих и машет платочком

73

а он как всегда - помаячил светлою мечтою у края горизонта - и смылся, оставив девушек рыдать.

74

жестокий, жестокий мущино

75

*кивает* падлетс

76

не падлетс - мачо!
/вспоминает анек, уходит пацтул ржать/

77

Витача пишет:

не падлетс - мачо!
/вспоминает анек, уходит пацтул ржать/

Добрая девочка Витача default/icon_mrgreen

78

я на Витаче наверное женюсь скоро

79

Мышкин пишет:

я на Витаче наверное женюсь скоро

Мышкин, как ты мог. Ты разбил моё сердце. *уходит припасти йаду для суицида онлайн*

80

онлайн лучше вены резать.