101

q пишет:
Ragnarok пишет:

Ты же знаешь, у меня на этот счет есть пунктик.

сколько бы ни любили, все равно недостаточно?

Может и так default/smile

102

Coffee Addict пишет:
Мышкин пишет:

я на Витаче наверное женюсь скоро

Мышкин, как ты мог. Ты разбил моё сердце. *уходит припасти йаду для суицида онлайн*

поделишься?
или давай к Рагу вместе приставать?

103

По-моему, самое время быть гордыми и независимыми. Тактика "не очень-то и хотелось" default/roll:

бетанская романтика - это эстетика Империи
огромные проспекты, циклопические здания, военные парады, 100 метровые статуи в покоренных городах

105

ты гонишь чувак, какие статуи, блин

почему гоню?
статуи воина-победителя

бетанская романтика - романтика Севера

108

нет, бетанская романтика это париж, медляк под живую музыку с самой красивой девушку в самом дорогом ресторане, пьяная драка с нефтяным магнатом, побег под дождём в одной рубашке от полиции. в общем где-то вот так.

109

Касабланка, блять! вот бетанская романтика. посмотрела - прониклась.

а то что я написал вообще никому не близко?

111

да ладно че там пишет:

а то что я написал вообще никому не близко?

Просто это нифига не романтика, то что ты написал :-)

а что такое вообще тогда романтика?

113

да ладно че там пишет:

а что такое вообще тогда романтика?

слушай, иди в гамму, тебе бальзаки всё обьяснят

114

статуи блин, я тут понимаешь не сплю, не ем, всё думаю как бы статую поставить.

115 Отредактировано ёлка (20.03.2006 01:13:41)

Мышкин пишет:

нет, бетанская романтика это париж, медляк под живую музыку с самой красивой девушку в самом дорогом ресторане, пьяная драка с нефтяным магнатом, побег под дождём в одной рубашке от полиции. в общем где-то вот так.

default/wub default/wub default/wub

116 Отредактировано ёлка (20.03.2006 11:50:28)

да ладно че там пишет:

а то что я написал вообще никому не близко?

не ну ты себе представляешь еся с гамом на севере продолжительное время?
ну, может, на день-другой энту-зазизма- хватит, а потом захочется удобств, тепла и ярких красок...
хотя чисто теоретически северная природа мне нравится. если считать севером, например, Финляндию. каждый раз как клип на 'Sleeping Sun' смотрю - умиляюсь. но, боюсь, это на расстоянии. я - дитя степей и предпочитаю жару и суховеи default/smile (кога Днепр поблизости default/big_smile )

117

ёлка пишет:
да ладно че там пишет:

а то что я написал вообще никому не близко?

не ну ты себе представляешь еся с гамом на севере продолжительное время?
ну, может, на день-другой энту-зазизма- хватит, а потом захочется удобств, тепла и ярких красок...
хотя чисто теоретически северная природа мне нравится. если считать севером, например, Финляндию. каждый раз как клип на 'Sleeping Son' смотрю - умиляюсь. но, боюсь, это на расстоянии. я - дитя степей и предпочитаю жару и суховеи default/smile (кога Днепр поблизости default/big_smile )

мне "романтика севера" сразу представляется что-то такое типа клондайка где суровые драйзеры пиздятся из-за золота в валенках и ушанках

118

Ну да, романтика Севера - это скорее к рассказам Джека Лондона.

Или, может, имеются в виду всяческие Зигфриды, Нибелунги, Фафниры и тому подобное? или даже, боже упаси, Один, Тор и прочие топороносные товарищи?
Либо, не дай, опять же, бог, речь идет о полярниках, всяческих льдах, торосах, Шмидтах, Папаниных, пафосном водружении флага СССР на Северном полюсе, и прочей мутате?
кароче - что такое романтика Севера???

119

Витача пишет:

Касабланка, блять! вот бетанская романтика. посмотрела - прониклась.

кстати ещё вот "страна глухих", тоже бетанская романтика

Витача пишет:

Или, может, имеются в виду всяческие Зигфриды, Нибелунги, Фафниры и тому подобное?

вот это.