201

Raven Chant пишет:

ИЛЭ
http://i877.photobucket.com/albums/ab338/Kriistaque/m269.jpg

Вокалист Мьюз?
Его многие типируют в ЭИЭ/ИЭИ.
И тексты песен у него БИшные.

202

Ada пишет:

Вокалист Мьюз?
Его многие типируют в ЭИЭ/ИЭИ.
И тексты песен у него БИшные.

ну, а этого вокалиста многие типируют в ЧОРНОГО-ПРЕЧОРНОГО сенсорика.
[s](?) и тексты песен у него ЧС-ные[/s]
тем не менее,
ИЛЭ
http://rosenrot.2bb.ru/uploads/0005/3e/d7/287-5-f.jpg

203

ладно, котятки, у меня физкультура.
со штангой и плеером.
в наушниках будут: и мьюз, и раммштайн.
и многое другое.
физкультпривет!

204

Raven Chant пишет:

ну, а этого вокалиста многие типируют в ЧОРНОГО-ПРЕЧОРНОГО сенсорика.

При чем тут Тиль? Я говорю не о нем.
Слив не засчитан.
Хотя нет, засчитан, мне сегодня лень, но думаю многие слышали песни Мьюз и согласятся, что БИ там много.

205

Я просто оставлю это тут
Time Is Running Out
Psycho
Stockholm Syndrome
Falling Away with You
Map of the Problematique

206

Ada пишет:

Его многие типируют в ЭИЭ/ИЭИ.
И тексты песен у него БИшные.

Мэтт Беллами - Гам.

207

Ada пишет:
Raven Chant пишет:

ну, а этого вокалиста многие типируют в ЧОРНОГО-ПРЕЧОРНОГО сенсорика.

При чем тут Тиль? Я говорю не о нем.
Слив не засчитан.
Хотя нет, засчитан, мне сегодня лень, но думаю многие слышали песни Мьюз и согласятся, что БИ там много.

причем тут слив?
моя версия ТИМа вокалиста Мьюз - ИЛЭ.
всё.
лень там тебе или нет, неважно. я не приглашаю никого к дискуссиям.

208

Raven Chant пишет:

я не приглашаю никого к дискуссиям.

default/wub

209

ИЛЭ
http://www.euromag.ru/storage/c/2015/03/30/1427714538_303809_16.jpg
(?) ЛИИ, нет скорее ИЛЭ все-таки.

210

ИЛЭ
http://s44.radikal.ru/i103/1210/37/619aee5fab5a.jpg

211

Лол, ну ок, пойду запихну в бетанцы всех тех, кто мне нра. default/lol

212

Ada пишет:

Лол, ну ок, пойду запихну в бетанцы всех тех, кто мне нра. default/lol

и песенки Мьюз забери, которые ты просто оставила тут...
у меня Мьюз собран полностью.
а то вдруг ты и правда болевой ЧЛ, а за ними водится такой грешок, сотворят што-нибудь никому не нужное, а потом считают, што им все обязаны....

213

Raven Chant пишет:
Ada пишет:

Лол, ну ок, пойду запихну в бетанцы всех тех, кто мне нра. default/lol

и песенки Мьюз забери, которые ты просто оставила тут...
у меня Мьюз собран полностью.
а то вдруг ты и правда болевой ЧЛ, а за ними водится такой грешок, сотворят што-нибудь никому не нужное, а потом считают, што им все обязаны....

базовые ЧЛ тоже таким грешат

214

Щас, разогналась и забрала.
Обойдешься.

215

Nipsu пишет:
Raven Chant пишет:
Ada пишет:

Лол, ну ок, пойду запихну в бетанцы всех тех, кто мне нра. default/lol

и песенки Мьюз забери, которые ты просто оставила тут...
у меня Мьюз собран полностью.
а то вдруг ты и правда болевой ЧЛ, а за ними водится такой грешок, сотворят што-нибудь никому не нужное, а потом считают, што им все обязаны....

базовые ЧЛ тоже таким грешат

да все грешники, кроме Робов.

216

Raven Chant пишет:
Nipsu пишет:
Raven Chant пишет:
Ada пишет:

Лол, ну ок, пойду запихну в бетанцы всех тех, кто мне нра. default/lol

и песенки Мьюз забери, которые ты просто оставила тут...
у меня Мьюз собран полностью.
а то вдруг ты и правда болевой ЧЛ, а за ними водится такой грешок, сотворят што-нибудь никому не нужное, а потом считают, што им все обязаны....

базовые ЧЛ тоже таким грешат

да все грешники, кроме Робов.

Напомнил

 ...
Еще крайне бестактны и перманентно плюют в душу окружающим, выдавая это за отчаянную прямоту рубаха-парней, что роднит их с Робами, которые тоже умеют ляпнуть глупость от души, как никто.

 Хотя по идее Робеспьеры – они, сука, умные. Но если Дон умный от балды, и над его бредом иногда можно даже посмеяться – когда выйдешь из больницы – то Робы умные в натуре. И это в них так бесит! Рассуждающего и строящего логически цепочки Роба хочется прибить чем-нибудь тяжелым, возможно – тем же Жуком или Габеном. К тому же Робеспьеры занудны до рвоты и упрямы как ослы. Вбив себе что-то в голову, они непременно донесут это до вас несколько раз; самое интересное, что их аргументы совершенно верны, однако они ухитряются сделать из них неправильные на взгляд обычного человека – из тех, у кого в голове мозг, а не вычислительный центр с вибратором - выводы. Выдержать их гундеж без поллитры нереально, потому легче всего общаться с Робом в большой компании и недолго. В личной жизни Робы являют собой чмо с извращенными вкусами, уверенное, что с десяток знойных мулаток ждет не дождется их бесценного внимания. На деле внимания их обычно дожидается нечто аналогично унылое типа Баля или Доста, потому что дуалы, полудуалы и иже с ними обходят Робов сторонкой – увлекательный рассказ о синхрофазатроне не всегда затронет сердце девушки, что неизменно Робов изумляет. В работе они, сука, успешны, ибо вгрызаются в нее, как хомяки-убийцы; чего не скажешь о прочих сторонах жизни, в которых Робы ведут себя, как белка в сексшопе. А еще им крайне повезло с дуалами – те тоже выглядят со стороны, как ушибленный атомным взрывом танк, но, в отличие от Робеспьеров, этим крайне гордятся.

217

тоже типирую милу и уму в донны...

218

SneerSnake пишет:
Raven Chant пишет:
Nipsu пишет:
Raven Chant пишет:

и песенки Мьюз забери, которые ты просто оставила тут...
у меня Мьюз собран полностью.
а то вдруг ты и правда болевой ЧЛ, а за ними водится такой грешок, сотворят што-нибудь никому не нужное, а потом считают, што им все обязаны....

базовые ЧЛ тоже таким грешат

да все грешники, кроме Робов.

Напомнил

 ...
Еще крайне бестактны и перманентно плюют в душу окружающим, выдавая это за отчаянную прямоту рубаха-парней, что роднит их с Робами, которые тоже умеют ляпнуть глупость от души, как никто.

 Хотя по идее Робеспьеры – они, сука, умные. Но если Дон умный от балды, и над его бредом иногда можно даже посмеяться – когда выйдешь из больницы – то Робы умные в натуре. И это в них так бесит! Рассуждающего и строящего логически цепочки Роба хочется прибить чем-нибудь тяжелым, возможно – тем же Жуком или Габеном. К тому же Робеспьеры занудны до рвоты и упрямы как ослы. Вбив себе что-то в голову, они непременно донесут это до вас несколько раз; самое интересное, что их аргументы совершенно верны, однако они ухитряются сделать из них неправильные на взгляд обычного человека – из тех, у кого в голове мозг, а не вычислительный центр с вибратором - выводы. Выдержать их гундеж без поллитры нереально, потому легче всего общаться с Робом в большой компании и недолго. В личной жизни Робы являют собой чмо с извращенными вкусами, уверенное, что с десяток знойных мулаток ждет не дождется их бесценного внимания. На деле внимания их обычно дожидается нечто аналогично унылое типа Баля или Доста, потому что дуалы, полудуалы и иже с ними обходят Робов сторонкой – увлекательный рассказ о синхрофазатроне не всегда затронет сердце девушки, что неизменно Робов изумляет. В работе они, сука, успешны, ибо вгрызаются в нее, как хомяки-убийцы; чего не скажешь о прочих сторонах жизни, в которых Робы ведут себя, как белка в сексшопе. А еще им крайне повезло с дуалами – те тоже выглядят со стороны, как ушибленный атомным взрывом танк, но, в отличие от Робеспьеров, этим крайне гордятся.

ну вот как-то так.
единственно што удивляет, так это наличие робов извергающих свои логические цепочки (tm) вслух.
где они, эти описуны, таких находят..
все ведь гораздо тошнотворнее.

219

какие вы зловредные

220

Nipsu пишет:

какие вы зловредные

да это описуны просто злые.