1 Отредактировано dolgopupsodav (02.06.2013 09:34:18)

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка я  default/smile
0.2. А сколько тебе лет?
Двадцать годков
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Дэн Миллман. Он добрый - это видно в его глазах. В них абсолютно нет злобы, агрессии - только доброта и понимание. Он силен духом: он попал в аварию на мотоцикле, его бедренную кость собирали о кусочкам и после этого он смог восстановиться и стать чемпионом мира по прыжкам на трамплине! Это восхищает!
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Наверное, окружающие найдут меня интересной, если будут сильно вглядываться - я часто скрываю свои лучшие стороны. Вообще я тихая и незаметная  default/sad
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Злость, агрессия, зависть. Я не выношу орущих людей. Когда люди источают недовольство, мне хочется поскорей уйти подальше.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Сначала определяю, о чем с ним можно говорить, а о чем нет. На какое поведение он реагирует наиболее благоприятно. Исходя из этого решаю: общаться или нет, а если общаться, то как себя вести.
2.1. Приведи пример
Например: моя начальница не считает дело сделанным, если на него не потратили достаточно времени, ритуальных плясок с бубном и эмоциональных переживаний. А я вот считаю, что работа лично меня и мои эмоции задевать не должна, так что, чтобы не прослыть плохим работником, приходится изображать некоторую эмоциональную заинтересованность и нарочно увеличивать продолжительность работы. Предыдущему начальнику был важен результат, так что я быстро разделывалась с работой и мочила пришельцев в оставшееся время.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
В моем понимании, это человек, для которого мнение окружающих, собственные эмоции и прочие вещи, которые меняются, как погода, не являются настолько важными, чтобы менять его действия. Который не саботирует собственные действия, потому что понимает и принимается себя таким, какой есть.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Это противоположность гармоничному  default/smile Человек, у которого разум потерял связь с окружающим миром, что они теперь мешают жить один другому.
3.2.  Гармоничен ли ты?
Нет, но я стремлюсь к этому
4. Ты часто опаздываешь?
Очень. У меня на работе я абсолютный чемпион по опозданиям (на полном серьезе). Даже если начинаю собираться пораньше, то прихожу я в последнюю секунду. В лучшем случае.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Нет. Они ж все-таки пришли  default/big_smile
4.2. Как?
Молча. Вообще перехожу сразу к делу - зачем терять еще больше времени?
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Скорее всего лягу на спину и начну рефлексировать глядя в потолок. Или медитировать.
6. Что такое уют?
Когда все предметы в комнате стоят на своем месте и имеют назначение. Чистота. Удобство.
6.1.  Что такое комфорт?
Когда никакие неприятные ощущения не отвлекают тебя от того, что ты делаешь.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Надо убрать лишнее. Лишняя мебель затрудняет перемещение по комнате и засоряет картинку. Оставить в комнате наиболее нужные и функциональные вещи, и расставить их в наиболее приятном глазу положении.
6.3.  Комфортно?
Комфорт, чаще всего, это качество. Так что, поставлю качественную, добротную мебель. И именно ту, которая нужна для этой комнаты.
7. Как ты покупаешь одежду?
Хожу осторожно вокруг, жду, когда мне что-нибудь предложат. Оттуда уже выбираю лучшее.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
По тому, как оно сидит на теле. Как вещь чувствуется в движении.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
От комплиментов я смущаюсь. Еще возникают мысли, нет ли за ними какого-то скрытого намерения.
7.3.  Как реагируешь на критику?
Смотря кто критикует. Если кто-то, чье мнение для меня важно - внимательно слушаю. Потом обдумываю в одиночестве и решаю принять критику к сведению или нет. А если кто-то неважный для меня - просто игнорирую.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет. Пусть носят что хотят - мне все равно.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От людей, которые понравились мне внешне. По крайней мере видно, что они в этом смыслят.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет. Говорю "здрассь" и вообще забываю, что его сегодня видела.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет. Люди чаще всего однотипно одеваются и я не замечаю даже.
А где номер десять? default/neutral
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Отсутствие боли, напряжения.
11.1. Приведи пример?
Например ощущение утром, когда ты выспался и сделал зарядку.
11.2.  Неприятное ощущение?
Боль, напряжение.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
В первую очередь - стараюсь избегать неприятных. Ванна. Самомассаж.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Поищу в гугле, сталкивался ли кто с такой проблемой. Не получится - к специалисту. Если удастся - поприсутствую при ремонте.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Делаю так: "Эээээх!" и незамедлительно действую по только что придуманному плану Б.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Мда уж, бывает частенько  default/big_smile
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Очень характерна. Вообще откладываю до тех пор, пока возможно. По ощущением это так: копишь энергию до последнего момента, а потом РРАЗ! и дикий выброс и работа сделана в бешеном темпе.
14. Что такое - практичный человек?
Человек, использующий наибольшее количество возможностей извлечь выгоду.
14.1. Tы - практичный человек?
В уме - тысячи возможностей. А вот в жизнь проводятся не все. Так что практичная, но не до фанатизма с налетом безалаберности.
14.2. Почему?
Незнаю. Такая уродилась.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Пожимаю плечами
14.4. Непрактичным?
Да. также
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Я просто работаю. Коллектив как-нибудь сам вольется. Тем более притворяться кем-то еще долго не получится, не стоит и пытаться.
15.1. Завоевать уважение?
Концентрируюсь на работе. Мы ведь для этого туда приходим.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда мою работу ценят. Когда невзирая на возраст (мне 20) обращаются за помощью, советом.
16. Что такое - спор?
Процесс, когда два человека пытаются навязать друг другу Свое Бесценное Мнение с применением эмоций в качестве оружия.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Когда меня эмоционально задели. Каждый раз чувствую себя ребенком, что поддалась.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Не успокоюсь, пока не сообщу правдивую информацию. Это не даст мне покоя и будет беспокоить сильнее, чем то, что мне придется себя опровергнуть. Вообще, быть дураком, который что-то доказывает из упрямства и гордости гораздо неприятнее, чем признать свои ошибки.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Ну и пусть дуется. Пройдет.
17.1.  Что делаешь?
Занимаюсь своими делами.
18. Что такое - настроение человека?
Набор эмоций, которые складываются в определенный рисунок
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По выражению лица, по интонации, по жестам
18.2. Как можно его изменить?
Отвлечь на что-то еще. Скорее всего человек просто варится в своих мыслях-эмоциях и его надо вырвать в реальный мир.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Нет. Терпеть их не могу.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Только если изменить что-то, что невыносимее ссоры.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Я предпочитаю отмолчаться, пока все само не растает
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Если не права - извинюсь. Если заслуженно, то, хоть и буду чувствовать себя немного дискомфортно, буду игнорировать.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По их поступкам по отношению ко мне.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Если продолжительное время ничто не опровергает мою теорию
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Недоверчиво. Поживем-проверим
21.3.    Почему?
Ну настораживает меня такое добродушие
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Излишняя эмоциональность. Зачем так реагировать на то, что на тебя кто-то неправильно посмотрел или выбрал не то слово. Шум из ничего.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Учусь на заочке на юриста. Выбрала, потому что не хотела заморачиваться математикой, а ничего другого в нашем городе не было. Работаю оператором ПК в супермаркете. Целый год сидела дома, потом эта работа подвернулась, понравилась и я стала работать. На работе стараюсь сразу разделаться с заданием (куй железо, пока горячо), а потом делать, что захочется. Идеальная работа...мммм....это работа, имеющая смысл. Где ничего не делается "для галочки"
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Музыка. Люблю слушать и играть. Она волнует эмоции, будоражит разум.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Критика приятная: ты идешь в правильном направлении, но вот это и это надо исправить. Попробуй эти упражнения/методику и пр.
Критика неприятная: это отвратительно! никогда больше не пробуй это сделать.
Комплименты приятны о том, чего я добилась трудом, упорством. Терпеть не могу пошлые комплименты о внешности, поведении и пр.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник тот, кто не заморачивается на ненужных вещах. Кто обучит, подскажет. Перед высшим начальством прикроет.
Идеальный подчиненный тот, кто не распыляется на комплименты, а знает, что в работе важно, а что нет и действует в соответствии с этим знанием.

Результат теста
http://www.socionica.com/testing/result … t=20262426

2

Нужны фотке, много и хороших. Ссылка на страничку вконтакте тоже допустима.

3

И снова штирлец какой то.  Ну или габенка... Фотки где?
Надо первый вопрос в анкете поправить: 0.0 Пять фото, которые на ваш взгляд наиболее полно вас характеризуют.  default/wink

4

Да, без фото соционика нынче инвалид.