541

Светлая пишет:

а разве за МКАДом есть жизнь?  default/hmm

не, жизни нет, есть выживание!
А вот москвичи даже снег себе отжимать начали!

542

Morf пишет:

не, жизни нет, есть выживание!

это точно.

543

http://cs14106.vk.me/c7006/v7006990/c4e2/lYudJ-C5L4I.jpg

544

default/lol  default/lol  угу

545

сегодня уже лучше)

546

да, слава богу, получше))

547

хз, хз))) у меня за окном лужи и метель))

548

Ребятушки default/smile Мы решили сломать систему и встретиццо в будни)))
во вт, 8 апреля.
Идем в тотже РоадХаус, только он снова переехал, кажется)))) м. Проспект Мира
Вход свободный - плати сколько можешь))

Djangoband и Марина Виноградова/ джаз-мануш, блюз, свинг
Не моё это дело писать умными терминами о джазовых исполнителях, об инструментальных достоинствах музыкантов и прочих серьёзных делах, поэтому напишу как вижу, а уж типа "официальный релиз" для специалистов.
Вспоминаю премьерный показ программы, участвовали: Георгий Яшагашвили, Дмитрий Купцов, Игорь Иванушкин, Николай Добкин, Полина Касьянова и Валентин Лакодин.
Боже ж ты мой! КАК они ЭТО делают?! Я всякого повидал, но чтоб так!!! Это, как теперь говорит молодежь, нереально круто!
Какие пальцы у гитаристов, как они бегают по струнам, это же невозможно себе представить! А Игорь Иванушкин, что он творил с контрабасом, как этот неуклюжий инструмент может издавать такие сексуальные звуки!?
А любимец публики Николай Добкин с фаготом!? В каком клубе и на каком концерте вы увидите/услышите фагот?!
Полина - светлая радость! default/smile
Валентин Лакодин - блестящий вокал, владение голосом потрясающее, сценический образ ярко позитивный, прям молодой Cab Calloway!!!
Вобщем, полный восторг!
Во вторник 8 апреля чудеса на контрабасе будет творить не по годам серьезный и харизматичный Марк Гайдар.
Вокальные партии, в том числе и на родном для джаз-мануш французском языке, исполнит обаятельнейшая Марина Виноградова!
Вам всего то и нужно - прийти к нам во вторник вечером, "и да поселится благодать в душе вашей!" default/smile
вход свободный - плати за концерт сколько можешь!
Free admission to the club - pay the band whatever you like!

желающие - отписывайтесь сюда и/или скидывайте телефончики личкой мне или Светлой

549

Поднимайте жёппы уже, ну  default/smile  default/roll

550

Decadentia пишет:

хз, хз))) у меня за окном лужи и метель))

А у нас сегодня около 30, а завтра будет под 40. default/roll

551

Напоминаю, что сегодня default/smile еще не поздно собраться и скинуть свой телефончег default/smile

552

Я купил себе оборудование для фотостудии и жду зарплату  default/big_smile Эхх.. Жаль пропускать)

553

ну обородувание - круто)) поздравляю))) но пропускать не повод! там и вход халявный и цены средние default/wink собирайся-собирайся)))

554

Чееерт.... Я не могу... вот облом...

555

Как будто в ломании системы дело default/smile  Я всегда готов и в будни встретиться, но если не можешь, то не можешь... default/big_smile

556

вы савсем охренели, жмоты и нищие лоботрясы. default/cool госпади

557

а мне так лень...мой милый дом так и манит меня после работы default/icon_mrgreen

558

Светлая пишет:

вы савсем охренели, жмоты и нищие лоботрясы. default/cool госпади

Я не жмооот.... я меня во-первых до зп осталось 300 рублей....
А во-вторых я пока не могу выйти из дому.... мой мч уехал, я жду.

559

А во скок встречаетесь? Я что то забыла спросить.... default/roll

560

Danaia пишет:

А во-вторых я пока не могу выйти из дому.... мой мч уехал, я жду.

Так на такие случаи надо найти заместителя парню - человека, который будет принимать решения и выписывать бонусы  default/icon_mrgreen
Как маленькая, всамделе!