101

Danaia пишет:

У меня работа к сожалению. default/sad

или к радости default/big_smile

102

Azzaro пишет:

Теперь, когда понятно, что никто не придет, могу с уверенностью сказать - вы многое потеряли  default/big_smile  default/big_smile

ну, во-первых, еще не понятно default/smile а во-вторых, нас ожидало(-ет) шоу?  default/shy

103

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Теперь, когда понятно, что никто не придет, могу с уверенностью сказать - вы многое потеряли  default/big_smile  default/big_smile

ну, во-первых, еще не понятно default/smile а во-вторых, нас ожидало(-ет) шоу?  default/shy

все времена смешал  default/lol

104

Garik, какое то совершенно нереальное остроумие  default/big_smile  Где взял?))

105

Garik пишет:
Danaia пишет:

У меня работа к сожалению. default/sad

или к радости default/big_smile

Почему? ОО
Как работа в принципе может быть к радости?  default/icon_mrgreen

106

Danaia пишет:
Garik пишет:

или к радости default/big_smile

Почему? ОО
Как работа в принципе может быть к радости?  default/icon_mrgreen

намек на то что увидеть Аззаро не было бы столь приятной вещью  default/roll  default/lol

107

Светлая пишет:
Danaia пишет:

Почему? ОО
Как работа в принципе может быть к радости?  default/icon_mrgreen

намек на то что увидеть Аззаро не было бы столь приятной вещью  default/roll  default/lol

как вариант default/icon_mrgreen

108

Azzaro пишет:

Garik, какое то совершенно нереальное остроумие  default/big_smile  Где взял?))

встроено default/icon_mrgreen

109

Удивительно Лера на Доську похожа на фотке выше default/yikes  default/cool  default/wub ...А Снейк-на РобоДоську default/smile  default/wub

110

uziman пишет:

Удивительно Лера на Доську похожа на фотке выше default/yikes  default/cool  default/wub ...А Снейк-на РобоДоську default/smile  default/wub

Узи, чего ты так часто Дось в ком то видишь?
Признавайся!  default/smile  Чем тебе так Досточки в душу запали?

111

Danaia пишет:
uziman пишет:

Удивительно Лера на Доську похожа на фотке выше default/yikes  default/cool  default/wub ...А Снейк-на РобоДоську default/smile  default/wub

Узи, чего ты так часто Дось в ком то видишь?
Признавайся!  default/smile  Чем тебе так Досточки в душу запали?

default/big_smile default/wub
Уже не так часто. default/shy  Хм...да и раньше...раньше я, правда, Геков везде видел. default/big_smile
Но одна Дося-это же моя большая любовь в жизни, я это не скрываю default/icon_redface  default/smile

112 Отредактировано Azzaro (08.02.2014 20:39:26)

Garik пишет:

встроено

Резать к чертовой бабушке не дожидаясь перитонита  default/big_smile

113

Azzaro пишет:
Garik пишет:

встроено

Резать, к чертовой бабушке не дожидаясь перитонита  default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol

114

Светлая пишет:

намек на то что увидеть Аззаро не было бы столь приятной вещью

Ты на все смотришь приятными или неприятными вещами? А что с глазами, стесняюсь спросить? default/yikes

115

uziman пишет:

Уже не так часто. default/shy  Хм...да и раньше...раньше я, правда, Геков везде видел. default/big_smile
Но одна Дося-это же моя большая любовь в жизни, я это не скрываю default/icon_redface  default/smile

А почему Геков везде видел? Я вот просто вообще редко вижу в людях ТИМы...
Если и вижу каких то на мой взгляд ярких представителей, все равно никогда не уверена.
Слишком это все... хм... неоднозначно, люди все очень разные, сложно за личностным разглядеть ТИМ.
Много всего наносного, много масок.
А ТИМ... всего лишь тип информационного метаболизма... это не характер, не поведение, не личные качества, не что-то привитое человеку... воспитанное в нем. То есть это что-то на мой взгляд сильно скрытое конкретно за самой личностью. default/roll
Именно по этой причине, мне часто оч не нравится, когда кто-то кого-то однозначно и с полной уверенностью в кого-то там типирует... выстраивает интертипные отношения с этим челом, по этим интертипным начинает делать какие-то выводы... хотя кто вообще дал гарантию, что тот человек именно того ТИМа, в который его записали, кто дал гарантию, что сам "типировщик" на самом деле того ТИМа, коим себя считает. default/roll



Тогда понятно почему Доськи видятся  default/smile

116

Azzaro пишет:
Garik пишет:

встроено

Резать к чертовой бабушке не дожидаясь перитонита  default/big_smile

режь конечно, если мешает. только у себя. default/smile

117

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Резать, к чертовой бабушке не дожидаясь перитонита  default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol

на кухню побежал, а дальше по рецепту. default/icon_smile_evil

118

Danaia пишет:
uziman пишет:

Уже не так часто. default/shy  Хм...да и раньше...раньше я, правда, Геков везде видел. default/big_smile
Но одна Дося-это же моя большая любовь в жизни, я это не скрываю default/icon_redface  default/smile

А почему Геков везде видел? Я вот просто вообще редко вижу в людях ТИМы...
Если и вижу каких то на мой взгляд ярких представителей, все равно никогда не уверена.
Слишком это все... хм... неоднозначно, люди все очень разные, сложно за личностным разглядеть ТИМ.
Много всего наносного, много масок.
А ТИМ... всего лишь тип информационного метаболизма... это не характер, не поведение, не личные качества, не что-то привитое человеку... воспитанное в нем. То есть это что-то на мой взгляд сильно скрытое конкретно за самой личностью. default/roll
Именно по этой причине, мне часто оч не нравится, когда кто-то кого-то однозначно и с полной уверенностью в кого-то там типирует... выстраивает интертипные отношения с этим челом, по этим интертипным начинает делать какие-то выводы... хотя кто вообще дал гарантию, что тот человек именно того ТИМа, в который его записали, кто дал гарантию, что сам "типировщик" на самом деле того ТИМа, коим себя считает. default/roll



Тогда понятно почему Доськи видятся  default/smile

Гексли потому, что я сам Гексли. default/big_smile  default/shy  Хотя до сих пор не уверен. Ты совершенно права, молодец, что это понимаешь... default/icon_smile_approve  default/wub
Я это тоже понимал с самого начала знакомства с соционикой (уже 13-14 лет как), но с тех пор, как научился распознавать типы, зачастую ничего не могу с собой поделать default/icon_redface : вижу сразу ТИМ человека, а уж потом-вижу его более глубокие уровни (если они, конечно, есть default/big_smile )

119

Garik пишет:
uziman пишет:

default/lol  default/lol  default/lol

на кухню побежал, а дальше по рецепту. default/icon_smile_evil

default/lol  default/tongue не обзизяйся default/shy

120

uziman пишет:

Гексли потому, что я сам Гексли. default/big_smile  default/shy  Хотя до сих пор не уверен. Ты совершенно права, молодец, что это понимаешь... default/icon_smile_approve  default/wub
Я это тоже понимал с самого начала знакомства с соционикой (уже 13-14 лет как), но с тех пор, как научился распознавать типы, зачастую ничего не могу с собой поделать default/icon_redface : вижу сразу ТИМ человека, а уж потом-вижу его более глубокие уровни (если они, конечно, есть default/big_smile )

Ну ТИМ-то видеть это ничего... это просто соционика головного мозга  default/big_smile
У меня в принципе это есть, но чуть иначе... зная соционику, все рравно чела как-то начинаешь подмечать..."Ага... вроде логик, вроде интуит" итд...
Но везде вроде. И в итоге у меня остается всегда пара-тройка версий. Я не могу сойтись на одной. default/roll