121 Отредактировано Azzaro (08.02.2014 21:08:35)

uziman пишет:
Danaia пишет:

А почему Геков везде видел? Я вот просто вообще редко вижу в людях ТИМы...
Если и вижу каких то на мой взгляд ярких представителей, все равно никогда не уверена.
Слишком это все... хм... неоднозначно, люди все очень разные, сложно за личностным разглядеть ТИМ.
Много всего наносного, много масок.

А ТИМ... всего лишь тип информационного метаболизма... это не характер, не поведение, не личные качества, не что-то привитое человеку... воспитанное в нем. То есть это что-то на мой взгляд сильно скрытое конкретно за самой личностью. default/roll
Именно по этой причине, мне часто оч не нравится, когда кто-то кого-то однозначно и с полной уверенностью в кого-то там типирует... выстраивает интертипные отношения с этим челом, по этим интертипным начинает делать какие-то выводы... хотя кто вообще дал гарантию, что тот человек именно того ТИМа, в который его записали, кто дал гарантию, что сам "типировщик" на самом деле того ТИМа, коим себя считает. default/roll



Тогда понятно почему Доськи видятся  default/smile

Гексли потому, что я сам Гексли. default/big_smile  default/shy  Хотя до сих пор не уверен. Ты совершенно права, молодец, что это понимаешь... default/icon_smile_approve  default/wub
Я это тоже понимал с самого начала знакомства с соционикой (уже 13-14 лет как), но с тех пор, как научился распознавать типы, зачастую ничего не могу с собой поделать default/icon_redface : вижу сразу ТИМ человека, а уж потом-вижу его более глубокие уровни (если они, конечно, есть default/big_smile )

А что у меня с ТИМом, я правильно себе отмерил?) Только лучше в личку наверное, а то лет на 8 в депрессию впаду, + колено болит)))

122

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Гексли потому, что я сам Гексли. default/big_smile  default/shy  Хотя до сих пор не уверен. Ты совершенно права, молодец, что это понимаешь... default/icon_smile_approve  default/wub
Я это тоже понимал с самого начала знакомства с соционикой (уже 13-14 лет как), но с тех пор, как научился распознавать типы, зачастую ничего не могу с собой поделать default/icon_redface : вижу сразу ТИМ человека, а уж потом-вижу его более глубокие уровни (если они, конечно, есть default/big_smile )

А что у меня с ТИМом, я правильно себе отмерил?) Только лучше в личку наверное, а то лет на 8 в депрессию впаду, + колено болит)))

default/smile Так я написал еще в самом начале твоей темы default/shy ...но не уверен...нужны фотки, видео, общение default/wub

123

uziman пишет:

Так я написал еще в самом начале твоей темы

Долго читал про этот тип и гама... Больше находил своего в гаме. Особенно по наиболее важным для меня аспектам ...  Ладно, весна покажет кто где...  default/big_smile

124

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Так я написал еще в самом начале твоей темы

Долго читал про этот тип и гама... Больше находил своего в гаме. Особенно по наиболее важным для меня аспектам ...  Ладно, весна покажет кто где...  default/big_smile

default/big_smile  default/cool

125 Отредактировано Azzaro (08.02.2014 23:11:51)

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Долго читал про этот тип и гама... Больше находил своего в гаме. Особенно по наиболее важным для меня аспектам ...  Ладно, весна покажет кто где...  default/big_smile

default/big_smile  default/cool

И потом, в самом Есенине меня всегда раздражало вот это нытье про березки и проч.  default/smile

Лично я за дуб! По крайней мере виден объем вложений  default/big_smile

126 Отредактировано Danaia (12.02.2014 10:50:20)

Как насчет того, чтобы завтра часов в 19.00 где нить в центре собраться посидеть? default/roll
А то с графиком у меня ничего не понятно, хз когда след раз в 18.00 освобожусь.

127

я пас)
на выхах более вероятно))
кто как? default/smile

128

На выхах, я может в Субботу смогу... по настроению посмотрю, у меня как раз выходной, так что возможно с мч притопаю,

129

В общем так.... Предлагаю.
В субботу, в неопределенное время, в неопределенном месте (Пока! ) встретиться и посидеть.... default/roll
До субботы времени еще вагон... все решим  default/big_smile


Так что... предложение есть, жду-с ответов  default/shy  default/smile

130

поддерживаю

131

Ну если точно соберетесь, то присоединюсь, хоть и не совсем здорова  default/big_smile  по жизни  default/icon_mrgreen

132

default/lol  default/lol

133

Отлиииииично! default/smile  default/smile  default/smile 
Тогда решено... В субботу собираемся.... Жду вариантов места встречи.
Сама тоже подумаю....  default/roll

Если все сложиться хорошо, то нас будет 5 человек.....
Надеюсь выйдет всех уломать. default/icon_mrgreen

134

Ну может еще кто с форума, кроме уже согласившихся захочет примкнуть...
Тогда больше 5-ти default/big_smile

135

Danaia пишет:

Ну может еще кто с форума, кроме уже согласившихся захочет примкнуть...
Тогда больше 5-ти default/big_smile

а, это вместе со мной и Лерой *выдохнула* default/smile)))))
не, если кто с форума еще - отлично default/smile
зы. я просто побаиваюсь когда единая компания в 5 человек, на своей волне, типа того, незнакомых)))

136

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Ну может еще кто с форума, кроме уже согласившихся захочет примкнуть...
Тогда больше 5-ти default/big_smile

а, это вместе со мной и Лерой *выдохнула* default/smile)))))
не, если кто с форума еще - отлично default/smile
зы. я просто побаиваюсь когда единая компания в 5 человек, на своей волне, типа того, незнакомых)))

Ну ... Я двоих приведу, если выйдет...
Одна из них - Фантина
То есть уже местная default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

137

Danaia пишет:

Ну ... Я двоих приведу, если выйдет...
Одна из них - Фантина
То есть уже местная    

отлично default/smile

138

Danaia пишет:

Ну ... Я двоих приведу, если выйдет...
Одна из них - Фантина
То есть уже местная    

Вот так планируешь провести субботу, спрятавшись от людей, а Даная уже за тебя всё решила, ибо хочет пати  default/icon_mrgreen

139

Фантина пишет:

Вот так планируешь провести субботу, спрятавшись от людей, а Даная уже за тебя всё решила, ибо хочет пати 

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile 
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/leonid-arkadevich-nedovolen-chto-_38066198_orig_.jpeg

140

Фантина пишет:
Danaia пишет:

Ну ... Я двоих приведу, если выйдет...
Одна из них - Фантина
То есть уже местная    

Вот так планируешь провести субботу, спрятавшись от людей, а Даная уже за тебя всё решила, ибо хочет пати  default/icon_mrgreen

Заааая! Нефиг-нефиг быть грибом....
Борись с этим! Я верю в тебя, солнце ты мое ясное  default/smile  default/smile  default/smile