Мне так лень заполнять анкету,она такая здоровенная,поэтому протипируйте меня пожалуйста без нее default/big_smile

2

Фотки тогда гони. Можно ссыль на вконтакт.

3

default/icon_mrgreen моя одногруппница default/roll
что-то запрет какой-то
только через полчаса она может ответить почему-то
вот ее вк: http://vk.com/vally_fox
я вас всех уже достала наверное  default/icon_mrgreen

4

какая прелесть default/wub

5

Decadentia пишет:

какая прелесть default/wub

default/big_smile цитирую ее:"Это о чем вообще? Что тут прелестного? Моя не понимать. Это наверное про котиков"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

6

stichic пишет:

"Это о чем вообще? Что тут прелестного? Моя не понимать. Это наверное про котиков" 

'це про фоточки с теплом и обнимашками))) и башенку в макдаке)) и вапще)) игриво и с позитовом)) прелесть же))

7

Decadentia пишет:
stichic пишет:

"Это о чем вообще? Что тут прелестного? Моя не понимать. Это наверное про котиков" 

'це про фоточки с теплом и обнимашками))) и башенку в макдаке)) и вапще)) игриво и с позитовом)) прелесть же))

о да
она такая
особенно про башенки  default/icon_mrgreen
она:"Мне приятно, няшки няшки няшки!!!"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

без анкеты не типирую

9

Светлая пишет:

без анкеты не типирую

так им, Светлая!!
а то мы мучились, писали, снимали, а они пришли и все тут, типируйте их, понимаете ли  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

10 Отредактировано Decadentia (13.06.2013 18:56:28)

Светлая пишет:

без анкеты не типирую

ну на сколько поняла, самотипируеццо в твоего дуала, затестишь?)))

11

ей осталось несколько минут и она вам всем ответит!  default/icon_mrgreen

12

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

без анкеты не типирую

ну на сколько поняла, самотипируеццо в твоего дуала, затестишь?)))

без анкеты не буду. смысл? те же вопросы задаются.. только чел хотя б потрудился что ли сам ххоть немного. вон Блади права.
не пойму такого подхода - есть анкета с вопросами чтоб хоть примерно понять что и о чём. есть предложения снять видео, есть куча вопросов спецом для видео если говорить не о чем самому человеку.
мне не понять..
по фото - ну тогда на сайт к Духовскому пусть идут. ну у нас тут тоже по фото могут. ради бога)

13

default/big_smile  default/cool
сурово, но справедливо)))

14

Хвала небесам я могу написать сообщение!!!!
Decadentia спасибо,мне реально приятно)))
Светлая,я извиняюсь за свою лень,но анкета и впрямь уж очень велика default/sad Я готова снять видео,можно мне вопросики?Или просто укороченную анкету)))

15

ну если стичик за тебя поручится нажмите кнопочку модерации и может ксай выдаст прав побольше)

а как на счет видеоинтервью. это не так лень как анкета)

16 Отредактировано Wic (13.06.2013 19:43:10)

Посмотрел фотки. Очень много кривляний, непонятно где труёвая версия товарища.


Тем не менее эпицентр упал в Гамлета. Мимика не шибко гамлетская, конечно, но по совокупности признаков вот так вот получилось. Вижу интуита, экстраверта, рационала, негативиста.


Альтернативы:


2) Джек. В фотках, где должен был быть трагический пафос, почему-то светится пупсизм.


3) Роб. Много зажатых фоток и покерфейсов там, где следовало бы эмоции какие-нибудь показать.


4) И тем не менее  не слишком упоротыми выглядят версии Гюх - Дюм - Есь. Все-таки черноэтическая версия мне представляется более разумной, поэтому остальных ЧЭтиков надо бы тоже упомянуть.


Вот как-то так ... случай сложный, надо бы какую-нибудь доп.инфу.

17

Wic пишет:

Посмотрел фотки. Очень много кривляний, непонятно где труёвая версия товарища.


Тем не менее эпицентр упал в Гамлета. Мимика не шибко гамлетская, конечно, но по совокупности признаков вот так вот получилось. Вижу интуита, экстраверта, рационала, негативиста.


Альтернативы:


2) Джек. В фотках, где должен был быть трагический пафос, почему-то светится пупсизм.


3) Роб. Много зажатых фоток и покерфейсов там, где следовало бы эмоции какие-нибудь показать.


4) И тем не менее  не слишком упоротыми выглядят версии Гюх - Дюм - Есь. Все-таки черноэтическая версия мне представляется более разумной, поэтому остальных ЧЭтиков надо бы тоже упомянуть.


Вот как-то так ... случай сложный, надо бы какую-нибудь доп.инфу.

Я вот надеюсь,что мне скинут вопросы для видео,или придется заполнять эту гигантскую анкету))

18

Rainbow_snaiL беги от сюда! Спасай свой разум от этого бреда. Ибо грозит стать тебе в итоге либо окончательно соционутой, либо так же как и твоя подруга скоро будешь говорить только терминами соционики и притаскивать сюда уже своих подруг.
Беги пока не поздно! default/smile

19

когда читаю кириллицей "блади", аж вздрагиваю default/big_smile  default/hmm

20

LiveEvil пишет:

ну если стичик за тебя поручится нажмите кнопочку модерации и может ксай выдаст прав побольше)

а как на счет видеоинтервью. это не так лень как анкета)

ручаюсь  default/icon_mrgreen
она нажимала же
говорит не пошло
вот она не против видеоинтервью)
я бы и сама с удовольствием поглазела на нее, и спалила бы что-нибудь  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen