21

Гексли-Гамлет пишет:

Rainbow_snaiL беги от сюда! Спасай свой разум от этого бреда. Ибо грозит стать тебе в итоге либо окончательно соционутой, либо так же как и твоя подруга скоро будешь говорить только терминами соционики и притаскивать сюда уже своих подруг.
Беги пока не поздно! default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen опоздал ты
она уже  default/roll

22

Посмотрел еще фотки, все-таки выкину из списка Дюма и Есенина, а добавляю Штирлица, чето я погорячился немного ...

23 Отредактировано Есенин-Драйзер (13.06.2013 20:00:06)

stichic пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen опоздал ты
она уже  default/roll

кстати, судя по тому что она отказалась заполнять эту дебильную анкету, то а скорее всего: а) умная, б) ленивая, а значит по местной классификации  - бальзак или габен.

24

Если влом заполнять всю анкету, пусть на видео выборочно ответит на несколько вопросов из нее.

25

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen опоздал ты
она уже  default/roll

кстати, судя по тому что она отказалась заполнять эту дебильную анкету, то а скорее всего: а) умная, б) ленивая, а значит по местной классификации  - бальзак или габен.

она и то и то  default/icon_mrgreen
хотя ленивой в данной теме ее будет назвать правильнее)
кстати, габен - сразу нет

26 Отредактировано stichic (13.06.2013 20:01:47)

Wic пишет:

Если влом заполнять всю анкету, пусть на видео выборочно ответит на несколько вопросов из нее.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ну вот я ее завтра обработаю, чтоб выложила до понедельника точно

27

stichic пишет:

кстати, габен - сразу нет

от же ж недоросль default/smile еще и 700 постов не нафлудила, а мнение трехтысячника уже подвергает сомнению default/wink

28

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

кстати, габен - сразу нет

от же ж недоросль default/smile еще и 700 постов не нафлудила, а мнение трехтысячника уже подвергает сомнению default/wink

default/roll ну, все-таки я с ней учусь и могу сразу исключить болевого чэ
хотя Баля не исключила, но она тоже не особо на него катит  default/icon_mrgreen
а так можно поспорить  default/icon_mrgreen я могу для вида согласиться default/tongue

29

stichic пишет:

default/roll ну, все-таки я с ней учусь и могу сразу исключить болевого чэ
хотя Баля не исключила, но она тоже не особо на него катит  default/icon_mrgreen
а так можно поспорить  default/icon_mrgreen я могу для вида согласиться default/tongue

Эк ты местного идиотизма то поначиталась default/smile уже и местный жаргон копировать начала default/wink болевое ЧЭ у них тут на форуме самая заюзання фраза.

30

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

default/roll ну, все-таки я с ней учусь и могу сразу исключить болевого чэ
хотя Баля не исключила, но она тоже не особо на него катит  default/icon_mrgreen
а так можно поспорить  default/icon_mrgreen я могу для вида согласиться default/tongue

Эк ты местного идиотизма то поначиталась default/smile уже и местный жаргон копировать начала default/wink болевое ЧЭ у них тут на форуме самая заюзання фраза.

default/big_smile я это знала еще давно, не правда! я читала книги!  default/icon_mrgreen

31

stichic пишет:

default/big_smile я это знала еще давно, не правда! я читала книги!  default/icon_mrgreen

не уж то по этой бесовской лженауке-соционике уже и книги пишут?

32

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

default/big_smile я это знала еще давно, не правда! я читала книги!  default/icon_mrgreen

не уж то по этой бесовской лженауке-соционике уже и книги пишут?

о да
и не одну))

33

Я тут дико ржу с вас минут 5 уже default/big_smile
Там насчет нескольких вопросов в видео-я ж не знаю какие надо,буду выбирать с самыми короткими ответами хД
Ну скажите мне какие точно надо,я тогда отвечу)))
Кстати,Гексли-Гамлет,она права,я уже давно соционулась,но совсем не так глубоко как она)))

34

Rainbow_snaiL пишет:

Кстати,Гексли-Гамлет,она права,я уже давно соционулась,но совсем не так глубоко как она)))

была такая очень умная женщина Фаина Раневская. Так она прославилась своим афоризмом: "Нельзя быть чуть-чуть беременной!"

35

Гексли-Гамлет пишет:
Rainbow_snaiL пишет:

Кстати,Гексли-Гамлет,она права,я уже давно соционулась,но совсем не так глубоко как она)))

была такая очень умная женщина Фаина Раневская. Так она прославилась своим афоризмом: "Нельзя быть чуть-чуть беременной!"

И то верно))Но я не кидаюсь засоционическими(это типо заумными default/big_smile ) фразочками,так что в данном случае все таки я не столь увязла)))

36

Rainbow_snaiL пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

была такая очень умная женщина Фаина Раневская. Так она прославилась своим афоризмом: "Нельзя быть чуть-чуть беременной!"

И то верно))Но я не кидаюсь засоционическими(это типо заумными default/big_smile ) фразочками,так что в данном случае все таки я не столь увязла)))

Я тебе секрет открою: лично мне для общения с местными социорастами достаточно знания всего двух слов - тоджик и дуал default/wink

37

ну вот напр. анкета для видео))

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?
2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?
3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?
4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?
5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?
6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?
7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?
8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?
9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?
10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.
11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало?  "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?
12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?
13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?
14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?   
15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.
16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?
17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.
18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.
19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?
21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.
22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.
23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.

а можете просто что-то рассказать.о своем дне/каникулах, увлечениях.. о чем хотите))

38

stichic пишет:

default/icon_mrgreen моя одногруппница default/roll
что-то запрет какой-то
только через полчаса она может ответить почему-то
вот ее вк: http://vk.com/vally_fox
я вас всех уже достала наверное  default/icon_mrgreen

статик-рац, ЛСИ  default/smile

39

Maksimka_ пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen моя одногруппница default/roll
что-то запрет какой-то
только через полчаса она может ответить почему-то
вот ее вк: http://vk.com/vally_fox
я вас всех уже достала наверное  default/icon_mrgreen

статик-рац, ЛСИ  default/smile

кстати, вот она мне всегда казалась подвижнее меня
вот еще пост: http://vk.com/vally_fox?w=wall50374309_4532%2Fall
а можно примеры динамиков? я не понимаю как они выглядят!  default/icon_mrgreen

40

какой у рейнбоу аватар красивый  default/tongue