41

stichic пишет:
Maksimka_ пишет:

статик-рац, ЛСИ  default/smile

кстати, вот она мне всегда казалась подвижнее меня
вот еще пост: http://vk.com/vally_fox?w=wall50374309_4532%2Fall
а можно примеры динамиков? я не понимаю как они выглядят!  default/icon_mrgreen

я вас в ЛИИ типировала, бетанцы самые подвижны из-за холерического типа темперамента, можно сказать "непоседливые", но и тут тоже влияние подтипов немного скорректирует, и среди бетанцев динамики и статики просто отличаются ТИПОМ ДВИЖЕНИЙ. движения имеют разную мотивацию в зависимости от базовой, творческой..)
по ссылке мы слегка порассуждали на тему динамики и статики, вообще, я по этим признакам типирую обязательно, посмотрите ещё примеры кого я типировала, я уже не помню.))
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9792

42

stichic пишет:
Maksimka_ пишет:

статик-рац, ЛСИ  default/smile

кстати, вот она мне всегда казалась подвижнее меня
вот еще пост: http://vk.com/vally_fox?w=wall50374309_4532%2Fall
а можно примеры динамиков? я не понимаю как они выглядят!  default/icon_mrgreen

Не обращай внимания на Максимку, у нее упоротое видение соционики. Если и попадает, то случайно.

43

Простенький тестик на 5 минуточек.  default/roll
1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
12. Что вкуснее, говядина или свинина?
13. Обязательны ли приправы при готовке?
14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
15. У тебя есть молодой человек. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
16. Красное или синее?
17. Ассоциация к слову "дроссель"?
18. Куда улетают облака?
19. Ель или береза?
20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
23. Закат или восход? Что встречать приятнее?
24. Лучше час ехать или 20 минут идти?
25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?
26. Сколько тетраэдров поместится в одном октаэдре?

44

Wic пишет:

упоротое видение соционики

default/icon_mrgreen

45

Kads пишет:

Простенький тестик на 5 минуточек.  default/roll
1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
12. Что вкуснее, говядина или свинина?
13. Обязательны ли приправы при готовке?
14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
15. У тебя есть молодой человек. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
16. Красное или синее?
17. Ассоциация к слову "дроссель"?
18. Куда улетают облака?
19. Ель или береза?
20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
23. Закат или восход? Что встречать приятнее?
24. Лучше час ехать или 20 минут идти?
25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?
26. Сколько тетраэдров поместится в одном октаэдре?

ей будет лень отвечать) видео только если запишет  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

46

Maksimka_ пишет:
stichic пишет:

кстати, вот она мне всегда казалась подвижнее меня
вот еще пост: http://vk.com/vally_fox?w=wall50374309_4532%2Fall
а можно примеры динамиков? я не понимаю как они выглядят!  default/icon_mrgreen

я вас в ЛИИ типировала, бетанцы самые подвижны из-за холерического типа темперамента, можно сказать "непоседливые", но и тут тоже влияние подтипов немного скорректирует, и среди бетанцев динамики и статики просто отличаются ТИПОМ ДВИЖЕНИЙ. движения имеют разную мотивацию в зависимости от базовой, творческой..)
по ссылке мы слегка порассуждали на тему динамики и статики, вообще, я по этим признакам типирую обязательно, посмотрите ещё примеры кого я типировала, я уже не помню.))
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9792

блин, ну мне были интересны конкретные люди, не из знаменитостей хд просто у всех звезд как не крути клипы, а мне интересно посмотреть на простых, приземленных людей

47

stichic пишет:

ей будет лень отвечать) видео только если запишет   

Оке, для ленивых укоротим.
1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
15. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?
18. Куда улетают облака?
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.

48

Вот спасибо)))А то большой и впрямь лениво)))
1)Завтракаю всегда,иначе буду ехать на учебу с бурлящим животом.Ем бутерброд(с сыром или ветчиной,зависит от того,с чем ела последнюю неделю,надоедает,потому меняю)и пью кофе с молоком,без молока-это ад)))
Обедаю не всегда,если на учебе,то иногда могу и суп поесть,почти всегда второе,могу купить булочку.Если дома,то от супа скорее всего буду отказываться и если неrому меня заставить скорее пожарю пельмени или подогрею в микроволновке замороженную шаурму:D
Ужинаю тем,что есть на ужин,но ненавижу печень и рис,первую заменяю сосиской или куском ветчины,второй-упрашиваю на минимальное кол-во)))
Перед сном почти каждый день иду кушать,пью кофе с молоком и ем вкусняшки))
В течение дня могу перекусывать много раз всякими мелочами,особенно если что-то смотрю,люблю чупа-чупсы,их есть удобно.
6)Почти никогда,только если в квартире прямо таки генеральная уборка,обычно брат пылесосит два раза в неделю,моя обязанность-загрузка посуды в посудомойку и мытье того,что не вымылось или не влезло.
9)Все таки объясню подробнее,потом пробегусь,чтобы успеть
15)МЧ у меня нет,поэтому в пример поставлю себя и лучшую подругу,обычно глупости-мое дело,что с качелей сигануть на полном ходу,что подниматься по высоченной уличной лестницы снаружи,держась за перила,что использовать бордюры как игру и проходить уровни.Подруга и страховку обеспечивает и хватает,когда надо и убирает нависающие на пути ветки))
25)50000,считала в уме)
18)Не улетают,они кружат вокруг Земли,пока не испаряются от старости:)
5)Я скажу до летней работы,так как учеба в другом городе и это сложно посчитать.До работы 4 пути которые я использовала и один,который нет))

49

Rainbow_snaiL пишет:

25)50000,считала в уме)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen выпендрилась

50

*тут было много текста, метаний, рассуждений и матана*
Да ну, молодая взбалмошная гечка... default/icon_mrgreen

51

вот интересная фигня на примере. пришла Татьяна - заполнила анкету, выложила фотки. ну пусть две и уже сразу многое стало ясно. тим вырисовался быстро.
пришла эта девушка - лень заполнять анкету, лень всё. в итоге-то и впрямь выводов ноль. ну да фотки за какую то версию конечно канают, но и только то. Стичик, ты бы уж заранее подготовилась с подругой - месяцок потратила бы - сначала анкетку бы заставила заполнить и т.п.  и то толк был бы.

52

Есть ссылка на вконтакт. А там много экстравертной интуиции.  default/wink

53

Светлая пишет:

вот интересная фигня на примере. пришла Татьяна - заполнила анкету, выложила фотки. ну пусть две и уже сразу многое стало ясно. тим вырисовался быстро.
пришла эта девушка - лень заполнять анкету, лень всё. в итоге-то и впрямь выводов ноль. ну да фотки за какую то версию конечно канают, но и только то. Стичик, ты бы уж заранее подготовилась с подругой - месяцок потратила бы - сначала анкетку бы заставила заполнить и т.п.  и то толк был бы.

она выложит завтра видео

54

Kads пишет:

*тут было много текста, метаний, рассуждений и матана*
Да ну, молодая взбалмошная гечка... default/icon_mrgreen

А аргументы?)))

55

Rainbow_snaiL пишет:

А аргументы?)))

За деньги.  default/cool

56

Kads пишет:
Rainbow_snaiL пишет:

А аргументы?)))

За деньги.  default/cool

и ты я вижу продался...

57

Гексли-Гамлет пишет:
Kads пишет:

За деньги.  default/cool

и ты я вижу продался...

мы тут все... продажные..  default/cool

58

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

и ты я вижу продался...

мы тут все... продажные..  default/cool

только никто не покупает, да? default/smile

59

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

мы тут все... продажные..  default/cool

только никто не покупает, да? default/smile

фу))))) ГГ default/smile

60

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

только никто не покупает, да? default/smile

фу))))) ГГ default/smile

вам просто нужен хороший сутенер default/smile