1

0.1. Ты мальчик или девочка? девочка

0.2. А сколько тебе лет?20

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
легко ладит с людьми,заводит быстро новые знакомства,раскрепощен,веселье прет изо всех щелей,начитан
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? меня интересно исследовать) ибо всей правды о себе никому не говорю. люблю поговорить на разные темы. особо любимая - есть ли разумная жизнь помимо нас во вселенной.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?хвастовство, притворство.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?одежда,обувь

2.1. Приведи пример. ну когда впервые увидела одногруппников,то первое мнение составила по тому как одеты. в костюмах и в рубашках - ботаны) в коротких юбчонках - клубные чики. так и есть

3. Что такое духовный, гармоничный человек? духовный - богатый внутренний мир, и не обязательно задрот из библиотеки.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек? недуховный - живет на земле одним днем. не мечтает, не представляет
3.2.  Гармоничен ли ты? да

4. Ты часто опаздываешь?в основном нет, бываю прихожу за секунду до начала мероприятия

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? да)

4.2. Как?звоню, спрашиваю недовольно где они шляются

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? нормальное состояние

6. Что такое уют?кресло,мягкий ковер,кошак на коленках
ничего не жмет,не режет,не впивается в тело

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? в новую квартиру привезла старые игрушки

6.3.  Комфортно?выбираю мягкие и приятные на ощупь материалы. цвета в основном приглушенные, темной гаммы

7. Как ты покупаешь одежду? то,что подошло по размеру и покупаю

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? сравниваю , в каком кажусь более менее, то и беру

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?приятны,но не обязательны

7.3.  Как реагируешь на критику? обижаюсь, собираю волю в кулак-доказываю ,что могу быть лучше.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? да

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему? от друзей. со стороны лучше видно как сидит - не сидит одежда.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?нет

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?нет

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?эээ....ну это не описать словами

11.1. Приведи пример?вот когда сильно в туалет хотел, сходил - вот оно и есть приятное ощущение

11.2.  Неприятное ощущение?зуб болит- это неприятно

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?щекочу себе пятки

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?попытаюсь починить

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? все ломается када-нить. отношусь спокойно

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). что делать, ЧТО ДЕЛАТЬ???  а пофиг....

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?сначала страх , что начнутся разносы, перехож на личности ( вот такой-сякой). стараюсь все делать,ибо выслушивать неприятности не люблю

14. Что такое - практичный человек? выгоода во всем и везде. знакомства нужные, вещами не разбрасывается.

14.1. Tы - практичный человек?нет

14.2. Почему? знакомства заводить не  в моем стиле. вещей и так мало-нечем разбрасываться

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?никак,ибо не называют

14.4. Непрактичным?никак

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?смотрю исподтишка за всеми. если вижу, что кто-то идет на контакт,тогда начинаю  вылезать из ракушки

15.1. Завоевать уважение?сделать что-нить этакое (не пропалить перед начальством, взять какую-нить работу тяжелую)

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают? советуются, доверяют секреты

16. Что такое - спор? это противоборство двух умов в отношении какого-либо вопроса, по какому они (умы) имеют противоположное мнение

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь? всегда,когда есть возможность. зачем? можно узнать человека,его интересы,ну и умственные способности. иногда просто ,чтобы побесить

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. если привел факты,а они оказаличь неверными,то можно

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? начинаю анализировать и вспоминать,где и в чем прокололась

17.1.  Что делаешь? ничего, вроде надо-то подойти, сказать че-нить,но мне тупо страшно

18. Что такое - настроение человека? настроение-это в какой эмоциональном состоянии находится человек в данный момент

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?по поведению, по мимике

18.2. Как можно его изменить? шутка,ну или жесткий подкол(чтоб сильно не радовался))

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?да

19.1. Зачем ты это будешь делать? просто так получается

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? никто. начнем разговор как будто и не было ничего

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся? сначала переживаю,но быстро забываю

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? ну это как-то само выходит)

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно? жизнь доказывает)

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? хорошо отношусь

21.3.    Почему? как ко мне так и я

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример. когда долго не видел человека,потом вас свел случай и вроде надо общаться,отвечать вопросы про жизнь,про его дела интересоваться, а мне как-то наплевать( это напрягает

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе? не выбрала , а выбрали за меня. не нравится , что надо будет общаться с людьми. ответственность большая.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?вышивание,чтение. можно всегда сослаться на то,что нужно сосредоточиться и посидеть одному где-нить в укромном месте.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент? приятная , когда считали что ты ничего не знаешь и не учишь, а оказывается и знаешь и учишь, и вообще любимый студентХД приятный комплимент- хорошо выглядишь. неприятный - как не странно он же. начинаю задумываться " а до этого плохо выглядела?"

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие? начальник-не мешает, не зудит, не стоит над душой. слушает идеи, критику. не начинает доказывать,что это бред и недостойно его рассмотрения. подчиненный-исполняет все точно и беспрекословно.не спрашивает по несколько раз

2

Местным социорастам нужны фото и видео материалы. Они интеллект уже включать не могу, они глазами по мордам лица только типируют.

3

Нужны фотке. Много и хороших. И сцыль на вконтакте.

4

Гексли-Гамлет пишет:

Местным социорастам нужны фото и видео материалы. Они интеллект уже включать не могу, они глазами по мордам лица только типируют.

уже лучше default/icon_smile_approve  default/big_smile

5

судя по ответу на этот вопрос


3.2.  Гармоничен ли ты? да


или напка или жучка. У других при ответе на него или ум или совесть просыпаются default/smile

6

Гексли-Гамлет пишет:

Местным социорастам нужны фото и видео материалы. Они интеллект уже включать не могу, они глазами по мордам лица только типируют.

жаль,что не могут . хотя сейчас 99% без интеллекта живут

7

Гексли-Гамлет пишет:

судя по ответу на этот вопрос


3.2.  Гармоничен ли ты? да


или напка или жучка. У других при ответе на него или ум или совесть просыпаются default/smile

сижу красная по самые уши...я написала да вместо нетХДДД

8

tatiana пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Местным социорастам нужны фото и видео материалы. Они интеллект уже включать не могу, они глазами по мордам лица только типируют.

жаль,что не могут . хотя сейчас 99% без интеллекта живут

default/icon_mrgreen неожиданно грубо

9

stichic пишет:
tatiana пишет:

жаль,что не могут . хотя сейчас 99% без интеллекта живут

default/icon_mrgreen неожиданно грубо

грубо? это констатация факта)

10

tatiana пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Местным социорастам нужны фото и видео материалы. Они интеллект уже включать не могу, они глазами по мордам лица только типируют.

жаль,что не могут . хотя сейчас 99% без интеллекта живут

ну свою версию я тебе уже выше высказал.
так, что подтвердить или опровергнуть ее могут лишь тови фото.
И, кстати наводящий вопрос - а в чем реализуется твоя гармония? Только не пиши в том, что ты мечтаешь и пр. Более развернуто надо.

11

stichic пишет:
tatiana пишет:

жаль,что не могут . хотя сейчас 99% без интеллекта живут

default/icon_mrgreen неожиданно грубо

Зато правдиво. default/icon_smile_approve

12

tatiana пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen неожиданно грубо

грубо? это констатация факта)

И это твое мировозрение лишний раз подтверждает мою версию о твоем тиме.

13

Гексли-Гамлет пишет:
tatiana пишет:

грубо? это констатация факта)

И это твое мировозрение лишний раз подтверждает мою версию о твоем тиме.

нап,жук,баль,есь,габен...кто я черт возьми??? default/yikes

14

tatiana, ты как к творчеству милен фармен относишься?

15

uziman пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen неожиданно грубо

Зато правдиво. default/icon_smile_approve

default/smile

16

Гексли-Гамлет пишет:

tatiana, ты как к творчеству милен фармен относишься?

не нравится

17

tatiana пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

tatiana, ты как к творчеству милен фармен относишься?

не нравится

жаль, просто я тут поддался минутной слабости и забацал от скуки "соционику от фармен"
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 77#p764677
Так, что можешь ради скуки посмотреть клипы про напку и жукова.

18

tatiana пишет:

ну вот вам фото- _-
http://s23.postimg.org/htjp69tk7/DSC_0157.jpg

по этому фото я могу сказать лишь то, что у тебя какая то вселенская тоска во взгляде...
Но это явно не жучка, так что оставляю пока напку.

19

Гексли-Гамлет пишет:
tatiana пишет:

ну вот вам фото- _-
http://s23.postimg.org/htjp69tk7/DSC_0157.jpg

по этому фото я могу сказать лишь то, что у тебя какая то вселенская тоска во взгляде...
Но это явно не жучка, так что оставляю пока напку.

про тоску все говорятХДД и эти "ну улыбайся" уже поднадоели=(

20

еще пару фото с не такой тоской в глазах скинь. И на мой вопрос выше все таки ответь default/smile