21 Отредактировано Lovette (16.06.2013 16:27:18)

Светлая пишет:

вау)) вот ведь как много красивой молодёжи))))
хоть бы кто страшненький на форум зашёл)))

bloodykaty пишет:

эх, везет фотогиеничным  default/sad

Спасибо, мне действительно приятно, если вы так думаете) Вот только я как раз не фотогеничная, это та редкая фотография, которая меня хоть немного устраивает)))

22

Правда, я частенько забываю о субординации… даже не знаю, как оно так выходит

в чем это выражается??
еще вопрос - почему считаете себя гуманитарием?

23

Lovette пишет:

Вот только я как раз не фотогеничная, это та редкая фотография, которая меня хоть немного устраивает)))

это ничего, меня вообще никто на фотографиях не узнает  default/icon_mrgreen

24 Отредактировано Lovette (16.06.2013 16:44:32)

Светлая пишет:

в чем это выражается??

У меня были случаи... Ну например, когда я к человеку, который меня много старше (преподаватель), но с которым я часто общаюсь, могу вдруг обратиться на ты.... ну ведь так хорошо общаемся, и как-то само собой выходит...
Или был случай, еще в школе, когда я спросила у классной кто ей звонил, и уже потом осознала, что сказала....просто я общалась с ней как с подругой, и это вылетело на автомате, как если бы я спросила это у своей подружки default/icon_redface до сих пор мне стыдно

Светлая пишет:

еще вопрос - почему считаете себя гуманитарием?

Наверное потому, что мне больше нравится творческая деятельность, гуманитарные предметы

25

bloodykaty пишет:

это ничего, меня вообще никто на фотографиях не узнает  default/icon_mrgreen

default/smile меня-то конечно узнать можно... правда не на всех, есть особо идиотские default/icon_mrgreen

26

Lovette пишет:

гуманитарные предметы

литература, языки?

27

фото вижу, таки Дост.))

28

Светлая пишет:

литература, языки?

Да, литература, английский, педагогика, немного философия и психология) еще нравится информатика, а не люблю физику))

29

Maksimka_ пишет:

фото вижу, таки Дост.))

Хм, приму к сведению, но Дост вроде рационал? А я точно иррациональна default/sad

30

7. Как ты покупаешь одежду?
Я всегда знаю, что мне нужно купить. Причем не люблю долгие хождения по магазинам. Но почему-то всегда куплю одну какую-нибудь не нужную вещь. (Ведь эта юбочка такая распрекрасная, к тому же так мне идет, и плевать, что мне не с чем ее носить)

ну какой это дост..

31

имхо, габенка. СЛИ.

32

Lovette пишет:

а не люблю физику))

ну ясен пень   default/icon_smile_approve
кому она нужна, эта физика  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

33

bloodykaty пишет:
Lovette пишет:

а не люблю физику))

ну ясен пень   default/icon_smile_approve
кому она нужна, эта физика  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34

Светлая пишет:

имхо, габенка. СЛИ.

Оу это тоже неожиданно default/smile И я тоже учту)

35

bloodykaty пишет:

ну ясен пень   default/icon_smile_approve
кому она нужна, эта физика  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Увы, мне она нужна  default/sad  default/sad я же будущий электроэнергетик, которого категорически нельзя пускать на электростанции default/icon_mrgreen

36

Светлая, а в чем выражается моя сенсорика?

37

Lovette пишет:

Светлая, а в чем выражается моя сенсорика?

вообще сначала подумала драйка.
но.. анкета больно уж гармоничная (что близко к иррац аспектам БИ/БС), гладкая, ЧС не в ценностях (по моим вопросам), тут и про ссоры и про желание приятного микроклимата в коллективе.
этика слабая (на ответы про нежелание извиняться и ускользание, про отсутствие границ с учителями), но БЭ в ценностях.
сенсорика уверенно звучит - и про одежду и про ощущения.
и ценностность ЧИ - тут желание творчества, творческих занятий (отрицание БЛ - нудность высчитываний, однотипность заданий, и т.п. в рабочем процессе), интерес и быстрое угасание интереса к новым занятиям.
ну и фотка - добавила.

38

Светлая пишет:
Lovette пишет:

Светлая, а в чем выражается моя сенсорика?

вообще сначала подумала драйка.
но.. анкета больно уж гармоничная (что близко к иррац аспектам БИ/БС), гладкая, ЧС не в ценностях (по моим вопросам), тут и про ссоры и про желание приятного микроклимата в коллективе.
этика слабая (на ответы про нежелание извиняться и ускользание, про отсутствие границ с учителями), но БЭ в ценностях.
сенсорика уверенно звучит - и про одежду и про ощущения.
и ценностность ЧИ - тут желание творчества, творческих занятий (отрицание БЛ - нудность высчитываний, однотипность заданий, и т.п. в рабочем процессе), интерес и быстрое угасание интереса к новым занятиям.
ну и фотка - добавила.

Что ж спасибо) я подумаю над этим вариантом)

39

ну да. вам выбирать по-любому)

40

в моей копилке теперь есть Дон, Гек, Дост, Габ, Нап))