41

то ли еще будет default/smile)

42

Это меня и пугает)

43 Отредактировано bloodykaty (16.06.2013 17:33:48)

Lovette пишет:

в моей копилке теперь есть Дон, Гек, Дост, Габ, Нап))

а в моей все, кроме джека   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

и двоих Э * И  еще

44

bloodykaty пишет:

а в моей все, кроме джека   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

и двоих Э * И  еще

default/icon_mrgreen

45

Милое дитя, может Габенятко.

46

Lovette пишет:

в моей копилке теперь есть Дон, Гек, Дост, Габ, Нап))

всех не этиков и Чс-ников можете сразу удалить из этого списка.
например: /3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Ооо…это счастливый человек))  В моем представлении это человек, который живет в полной гармонии, как с окружающим миром, так и с самим собой. Неприятности не оказывают на его душевное состояние ровным счетом никакого влияния. Такой человек искренне радуется жизни. /
почему вы уверены что вы иррац?! вы прочтите себя:
/3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Если исходить из пункта 3, то можно просто понатыкать в предложения частицы НЕ и ответ готов. Но… Недуховный человек у меня ассоциируется со словом невежество, а  негармоничный с  нескладностью./
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Могу. Но мне этого не надо./

47

Lovette, если используете подтипы, то вы ЭИИ с подтипом ИЛЭ, поэтому у вас по некоторым пунктам нет однозначного видения себя.

48

Ragnarok пишет:

Милое дитя, может Габенятко.

default/icon_mrgreen за дитя спасибо)) надеюсь

Ragnarok пишет:

сиськи

заставлять меня показывать больше не будете, а то это уже статья получится default/wink


Maksimka_ пишет:

Lovette, если используете подтипы, то вы ЭИИ с подтипом ИЛЭ, поэтому у вас по некоторым пунктам нет однозначного видения себя.

Эх....но я все-таки иррационал....но не знаю, я подумаю, правда)

49

красивая девочка.
БЭ слабая вроде как...
логик. иррац. дальше хз.

50

Фотке хорошо, но мало. Надо бы еще десяточек-другой. Или ссылка на анкету Вконтакте.

51

Lovette пишет:

заставлять меня показывать больше не будете, а то это уже статья получится default/wink

По законодательству какого государства, деточка?  default/big_smile

52

Kett, спасибо за ваше мнение, не объясните почему логик?)

Wic пишет:

Фотке хорошо, но мало. Надо бы еще десяточек-другой. Или ссылка на анкету Вконтакте.

В контакте я сижу с фейка, личной анкеты у меня там не имеется) И давайте будем считать, что у меня лишь одна фотография, за всю мою короткую жизнь  default/wink

Ragnarok пишет:

По законодательству какого государства, деточка?  default/big_smile


Вроде как нашего, но это если бы мне было поменьше годиков, чем сейчас) А вообще это у меня такая шутка была) Не принимайте близко к сердцу default/smile

53

Ах да, Ragnarok, не объясните свою версию габена?)

54

Lovette пишет:

Kett, спасибо за ваше мнение, не объясните почему логик?)

потому что заметила явные пробуксовывания по БЭ default/smile


насчет отсутствия фото - это вы зря.
назвался груздем - полезай в кузов)
попросил протипировать - готовься к фото и видео)
с одной-единственной постановочной фото симпатичной девочки вас легко примут за фейк.

55

Maksimka_ пишет:

Lovette, если используете подтипы, то вы ЭИИ с подтипом ИЛЭ, поэтому у вас по некоторым пунктам нет однозначного видения себя.

И снова мимо тазика ... если уж так креативно типируешь, то не называй это соционикой. Потому что при отсутствии строгого инструментария критерием точности типирования является или сходимость с общественностью или наличие качественой аргументации. У тебя нету ни того не другого.

56

Wic пишет:

критерием точности типирования является или сходимость с общественностью или наличие качественой аргументации

*эхххх, не быть мне типировщиком default/icon_smile_blackeye
**да не очень-то и хотелось  default/tongue  default/roll

57 Отредактировано Lovette (17.06.2013 09:44:53)

Kett, хорошо поищу еще фото, и это не постановочная фотка, уж поверьте. И в чем заключается фейковость? В том, что я не желаю выставлять свои личные фотографии на всеобщее обозрение?) Мне казалось это нормально, по этой же причине я не держу соц. странички. Моя личная жизнь - это моя личная жизнь)

58

Lovette пишет:

Kett, хорошо поищу еще фото, и это не постановочная фотка, уж поверьте.

да я с радостью)
жду фото.

59

Обновила на 1 страничке

60

а ведь и вправду габен получается default/smile