61

Хм, как интересно) Вот только я не сенсорик(

62 Отредактировано Kett (17.06.2013 10:22:43)

логик, иррац, интроверт. БЭ слабая, но в ценностях.
ЧЭ похожа на болевую. БС в ценностях явно и сильная.
ну и по фотам окончательно)

63

Lovette пишет:

Хм, как интересно) Вот только я не сенсорик(

все сенсорики так говорят поначалу)))
у меня бывают моменты, когда я считаю себя бальзаком  default/icon_mrgreen
а насчет габена даже анекдот такой был - что-то типа "да я же интуит! вот прихожу домой, чувствую интуитивно - что-то не то. заглянул в холодильник - и правда, антифриз подтекает! ну я взял и починил. как починил? да вы что, это же легко, интуитивно всё..."

default/big_smile

64

Взять хотя бы то, что я могу не есть днями просто потому, что забываю, сидеть хоть на полу, мне не важен комфорт или уют.....я не обращаю на это ровным счетом никакого внимания. Или это не сенсорика?

65

я достов иначе себе представляла  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

66

Взять пример, моя мама вечно носится, там столик поставить, тут вазочку, сюда цветочки, и чтоб занавесочки подходили под цвет и будет уютненько. Я же этого не понимаю. Какая разница? главное, чтоб было самое необходимое в доме)

67

Lovette пишет:

Взять пример, моя мама вечно носится, там столик поставить, тут вазочку, сюда цветочки, и чтоб занавесочки подходили под цвет и будет уютненько. Я же этого не понимаю. Какая разница? главное, чтоб было самое необходимое в доме)

ну вот же, БС плюс ЧЛ ))))
габены не носятся, всем давно известно - габен и диван неразделимы (шучу)))

68

bloodykaty пишет:

я достов иначе себе представляла  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Вы думаете я дост?) нее я не рационал это точно)))

69

Хм, значит я не понимаю в чем отличие интуитов и сенсориков)

70

Lovette пишет:
bloodykaty пишет:

я достов иначе себе представляла  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Вы думаете я дост?) нее я не рационал это точно)))

был же такой вариант у кого-то  default/icon_mrgreen
но картинки таакие сенсорные, мне и не снилось  default/hmm

71

по фотам я вижу ЧС и конечно не габен. и в текстах нигде нету *избегания неприятно неудобно дискомфортно* итп...

72

Kett пишет:
Lovette пишет:

Хм, как интересно) Вот только я не сенсорик(

все сенсорики так говорят поначалу)))
у меня бывают моменты, когда я считаю себя бальзаком  default/icon_mrgreen
а насчет габена даже анекдот такой был - что-то типа "да я же интуит! вот прихожу домой, чувствую интуитивно - что-то не то. заглянул в холодильник - и правда, антифриз подтекает! ну я взял и починил. как починил? да вы что, это же легко, интуитивно всё..."

default/big_smile

вот да))))) люди не понимают что по сильным аспектам всё вообще то просто и интуитивно протекает))

73

Я просто всегда считала, что для сенсориков важен комфорт, и они умеют его создавать вокруг себя? Или нет?

74

Светлая пишет:
Kett пишет:

все сенсорики так говорят поначалу)))
у меня бывают моменты, когда я считаю себя бальзаком  default/icon_mrgreen
а насчет габена даже анекдот такой был - что-то типа "да я же интуит! вот прихожу домой, чувствую интуитивно - что-то не то. заглянул в холодильник - и правда, антифриз подтекает! ну я взял и починил. как починил? да вы что, это же легко, интуитивно всё..."

default/big_smile

вот да))))) люди не понимают что по сильным аспектам всё вообще то просто и интуитивно протекает))

это прям про меня и потолочную плитку  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

75

Lovette пишет:

Взять хотя бы то, что я могу не есть днями просто потому, что забываю, сидеть хоть на полу, мне не важен комфорт или уют.....я не обращаю на это ровным счетом никакого внимания. Или это не сенсорика?

что в этом такого страшного? default/smile
организм значит не просит есть по часам. тебе же в целом комфортно или в обмороки падаешь от недоедания?
на полу сидеть - тоже бывает оч удобно, И лежать тоже.
прям так послушать - так сенсорики без жрачки и подушки под жёппой жить не могут.
насчет мамы - понятия об эстетике у вас видимо сильно не совпадают. тебе возможно достаточно уже того что есть.

76

Lovette пишет:

Я просто всегда считала, что для сенсориков важен комфорт, и они умеют его создавать вокруг себя? Или нет?

минусовая БС не будет всё захламлять. это не альфийская БС,
хотя я встречала разные варианты. и захламляющего штира даже видела, потонувшего в вещах, хотя это для них нетипично в целом.

77

Lovette пишет:

Я просто всегда считала, что для сенсориков важен комфорт, и они умеют его создавать вокруг себя? Или нет?

у жуков это вообще игнорная наблюдательная ограничительная) а он сенсорик же)
комфорт понятие оч относительное. для интуитов он тоже важен вобщемто..)

78

Нет, он как раз просит, но просто я занята чем-нибудь и еда может подождать, да и все может подождать) Обычно я могу валиться с ног от голода, недосыпа, если чем-то занята) если мне не дать это что-то доделать, то завтра утром, идея уже не будет мне казаться такой здоровской, как было вчера вечером)

79 Отредактировано Светлая (17.06.2013 10:43:31)

похоже на процессность, но на кого-то из "правых" непохожа. бету точно можно откинуть. прям без вариантов.

80

LiveEvil пишет:

у жуков это вообще игнорная наблюдательная ограничительная) а он сенсорик же)
комфорт понятие оч относительное. для интуитов он тоже важен вобщемто..)

Нет, ну конечно мне тоже хочется не под дождиком сидеть на улице) но просто всем этим занимаюсь не я, мне на чем дадут сидеть, то и будет нормально, хотя мягкий стульчик лучше деревянного))))