101

и все же сенсорик... default/icon_mrgreen Белый))))) default/tongue

102

Охохо) ну ладно ладно) сенсорик, так сенсорик)
Раз уж все так настаивают)

103

Надо же в които веки на этот форум зашла и красивая, и умная, и молодая.
Но ведь угробица же ж тут...

104

э, а я?
я тоже красивая умная и молодая (поддалась на провокацию, позор мне  default/icon_mrgreen )

105

Kett пишет:

э, а я?
я тоже красивая умная и молодая (поддалась на провокацию, позор мне  default/icon_mrgreen )

ты не считаешься, тебя уже тут соционикой угробили default/smile

106

неправда, я соционику всерьез не воспринимаю, так  - поиграться)

107

Kett пишет:

неправда, я соционику всерьез не воспринимаю, так  - поиграться)

всерьез...не всерьез...а замуж только за дуала? default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/wink

108

ну блин это случайное совпадение)
я когда в него влюбилась ваще про соционику ничего не знала, кроме того, что там есть всякие смешные названия типа жуков или достоевский))
это он меня испортил  default/big_smile

109

Гексли-Гамлет пишет:

Надо же в които веки на этот форум зашла и красивая, и умная, и молодая.
Но ведь угробица же ж тут...

Не переживайте, я не на долго к вам на форум) Кое с чем уже определилась)

110

Lovette пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Надо же в които веки на этот форум зашла и красивая, и умная, и молодая.
Но ведь угробица же ж тут...

Не переживайте, я не на долго к вам на форум) Кое с чем уже определилась)

и с чем же?

111

С тем, что я точно логик) эта версия совпадает везде) А над сенсориком я подумаю, почитаю еще) пересмотрю жизненные ценности...
Может примерю на себя личину габена) вдруг подойдет?

112

Lovette пишет:

С тем, что я точно логик) эта версия совпадает везде) А над сенсориком я подумаю, почитаю еще) пересмотрю жизненные ценности...
Может примерю на себя личину габена) вдруг подойдет?

если таки решишься податься в габенки, то я могу предложить свои услуги в качестве дуала default/wink я на 50% гексли.

113

Вы верно заметили про угробиться.... я уже начинаю понимать какая это трясина....затягивает(

114

Гексли-Гамлет пишет:

если таки решишься податься в габенки, то я могу предложить свои услуги в качестве дуала default/wink я на 50% гексли.

Это было бы интересно)

115

Lovette пишет:

Вы верно заметили про угробиться.... я уже начинаю понимать какая это трясина....затягивает(

зайбей. тут ни один социорат и ни одна социорастка точно не уверены в своем ТИМе default/smile Тут народ просто флудит и среца по поводу и без default/smile

116

Lovette пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

если таки решишься податься в габенки, то я могу предложить свои услуги в качестве дуала default/wink я на 50% гексли.

Это было бы интересно)

Правда женщина габен, мужчина гексли это не самое лучшее сочетание default/smile учти на будущее.

117

Гексли-Гамлет пишет:
Lovette пишет:

Это было бы интересно)

Правда женщина габен, мужчина гексли это не самое лучшее сочетание default/smile учти на будущее.

Угу. Лучше Дон какой-нибудь или ЧСники.

118

Wic пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Правда женщина габен, мужчина гексли это не самое лучшее сочетание default/smile учти на будущее.

Угу. Лучше Дон какой-нибудь или ЧСники.

твое утверждание противоречит соционике default/big_smile

119

Гексли-Гамлет пишет:

твое утверждание противоречит соционике

когда ж ты наконец поймешь, что на этом форуме много нормальных, не социебутых людей?))

120

Kett пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

твое утверждание противоречит соционике

когда ж ты наконец поймешь, что на этом форуме много нормальных, не социебутых людей?))

кто????