121

Wic пишет:
Maksimka_ пишет:

Lovette, если используете подтипы, то вы ЭИИ с подтипом ИЛЭ, поэтому у вас по некоторым пунктам нет однозначного видения себя.

И снова мимо тазика ... если уж так креативно типируешь, то не называй это соционикой. Потому что при отсутствии строгого инструментария критерием точности типирования является или сходимость с общественностью или наличие качественой аргументации. У тебя нету ни того не другого.

всё значительно проще: у меня нет времени объяснять тем, кому объяснять долго.. засохни  default/icon_mrgreen

122

Maksimka_ пишет:
Wic пишет:

И снова мимо тазика ... если уж так креативно типируешь, то не называй это соционикой. Потому что при отсутствии строгого инструментария критерием точности типирования является или сходимость с общественностью или наличие качественой аргументации. У тебя нету ни того не другого.

всё значительно проще: у меня нет времени объяснять тем, кому объяснять долго.. засохни  default/icon_mrgreen

Времени флудить на форуме, судя по количеству постов, у тебя хватает, но при этом я еще ни разу не слышал от тебя внятных рассуждений именно по теории соционики. Поэтому обоснованно предполагаю, что их просто не существует в природе.


Тут какбэ бритва Оккама - если человек гонит массу бездоказательных тезисов, с которыми еще и мало кто согласен, то проще считать его идьётом, чем разбираться в сути его взглядов.


На примере этого и соседнего топика это хорошо видно - мои версии оказались куда ближе и к мнению общественности и к мнению самих подопытных. Твои же куда-то совсем в другую степь ушли. Поэтому именно тебе нужно доказывать правильность своей позиции, а не мне. Если же ты не желаешь делать этого, то уж смирись с репутацией балабола.

123

Прикольно читать такие простыни от человек с ТИМОМ - Неопознаный Соционический Объект

124

Wic пишет:
Maksimka_ пишет:

всё значительно проще: у меня нет времени объяснять тем, кому объяснять долго.. засохни  default/icon_mrgreen

Времени флудить на форуме, судя по количеству постов, у тебя хватает, но при этом я еще ни разу не слышал от тебя внятных рассуждений именно по теории соционики. Поэтому обоснованно предполагаю, что их просто не существует в природе.


Тут какбэ бритва Оккама - если человек гонит массу бездоказательных тезисов, с которыми еще и мало кто согласен, то проще считать его идьётом, чем разбираться в сути его взглядов.


На примере этого и соседнего топика это хорошо видно - мои версии оказались куда ближе и к мнению общественности и к мнению самих подопытных. Твои же куда-то совсем в другую степь ушли. Поэтому именно тебе нужно доказывать правильность своей позиции, а не мне. Если же ты не желаешь делать этого, то уж смирись с репутацией балабола.

продолжай, мне очень интерсно как выглядит мужской климакс.  default/icon_mrgreen  понимаешь(?!), клоунище, твоя задача следить за своими аргументами, а не искать мои, занимайся типируемым, если умеешь, а не лезь в моё типирование. если тебе мало тех аргументов, что я привожу-это твои проблемы, характеризует твою безграмотность. я тебе ещё раз повторяю, последний: если ещё раз увижу твой бабский трёп, пойдёшь в игнор.))

125

Maksimka_ пишет:

пойдёшь в игнор.))

Да я прямо таки жажду там оказаться, появится возможность невозбранно открывать новичкам глаза на ценность твоих постов, без встречных огрызаний с твоей стороны.

126

Wic пишет:
Maksimka_ пишет:

пойдёшь в игнор.))

Да я прямо таки жажду там оказаться, появится возможность невозбранно открывать новичкам глаза на ценность твоих постов, без встречных огрызаний с твоей стороны.

YES))  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  я ждала этого поста..)

127

Гексли-Гамлет пишет:

Правда женщина габен, мужчина гексли это не самое лучшее сочетание default/smile учти на будущее.

Отлично... Получается мой дуал мне не дуал? Sooo saaaad

128

Lovette пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Правда женщина габен, мужчина гексли это не самое лучшее сочетание default/smile учти на будущее.

Отлично... Получается мой дуал мне не дуал? Sooo saaaad

нет он тебе даул, но как бы тебе попроще обяснить. Как правло женщины хотят видеть рядом с собой и отцом своих детей этакого брутального молчаливого мачо.
Так вот это не про гексли default/smile

129

Wic и Maksimka_, почему бы не выяснять свои отношения в ЛС или в специальной темке?) Здесь она даже имеется  default/wink

130

Lovette пишет:

Wic и Maksimka_, почему бы не выяснять свои отношения в ЛС или в специальной темке?) Здесь она даже имеется  default/wink

ты что! Этот форум создан для срачей. Они тут самое главно! Соционика вторична. Не веришь? сама посмотри название форума.

131

Не знаю как там у других, но я бы хотела видеть рядом с собой любимого человека) ну и чтоб меня любили тоже было бы не лишним, я думаю.

132

кстати, судя по одежде я бы тоже тебя типанул бы к кому-нибудь из бальзок, габенов и подобных.

133

Гексли-Гамлет пишет:

ты что! Этот форум создан для срачей. Они тут самое главно! Соционика вторична. Не веришь? сама посмотри название форума.

Ну вот( а я так не люблю ссориться....

134

Lovette пишет:

Не знаю как там у других, но я бы хотела видеть рядом с собой любимого человека) ну и чтоб меня любили тоже было бы не лишним, я думаю.

эх молодоть default/smile 20 лет. Помница в 20 лет я тоже хотел чего-то высокого, чистого, светлого. Даже волонтером работал. Сейчас же я тупо хочу денег default/big_smile

135

Lovette пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ты что! Этот форум создан для срачей. Они тут самое главно! Соционика вторична. Не веришь? сама посмотри название форума.

Ну вот( а я так не люблю ссориться....

А ты с ними и не ссорься default/smile пусть они между собой сруца default/smile

136

Гексли-Гамлет пишет:

кстати, судя по одежде я бы тоже тебя типанул бы к кому-нибудь из бальзок, габенов и подобных.

М.... а как же мои платьишки, желтенькие да голубенькие( а розовые кофточки( печаль беда...

137

Lovette пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

кстати, судя по одежде я бы тоже тебя типанул бы к кому-нибудь из бальзок, габенов и подобных.

М.... а как же мои платьишки, желтенькие да голубенькие( а розовые кофточки( печаль беда...

ну мы их не лицезрели default/smile
кстати, я знаю великолепную методику по типированию на основе цвета нижнего белья default/big_smile

138

Гексли-Гамлет пишет:

эх молодоть default/smile 20 лет. Помница в 20 лет я тоже хотел чего-то высокого, чистого, светлого. Даже волонтером работал. Сейчас же я тупо хочу денег default/big_smile

я все-таки верю в это доброе, чистое и светлое.....

139

Гексли-Гамлет пишет:
Lovette пишет:

Не знаю как там у других, но я бы хотела видеть рядом с собой любимого человека) ну и чтоб меня любили тоже было бы не лишним, я думаю.

эх молодоть default/smile 20 лет. Помница в 20 лет я тоже хотел чего-то высокого, чистого, светлого. Даже волонтером работал. Сейчас же я тупо хочу денег default/big_smile

вот что время с людьми делает, а! у меня наоборот - сейчас вот даже подумываю .. а не слетать ли мне на неделю в волонтерский проект. в детстве меня эта мысль бы напугала   default/icon_mrgreen

140

Гексли-Гамлет пишет:
Lovette пишет:

Не знаю как там у других, но я бы хотела видеть рядом с собой любимого человека) ну и чтоб меня любили тоже было бы не лишним, я думаю.

эх молодоть default/smile 20 лет. Помница в 20 лет я тоже хотел чего-то высокого, чистого, светлого. Даже волонтером работал. Сейчас же я тупо хочу денег default/big_smile

не говри, в дочки годится, типировать не умеет, ещё и учит вместо спасибо, вот молодёжь пошла хамская.. default/icon_mrgreen