201

а почему все так нерационально обустроено в теме, если Штирлиц?  default/smile

202

вы не могли бы аргументировать..

Roberto пишет:

Ой, да Штирлиц.

203

вроде как ТИм я сразу определила, но сомнения)))
еще раз всё почитаю, посмотрю, потом выдам версию)
(не диада Штир/Дост)

204

bloodykaty пишет:

а почему все так нерационально обустроено в теме, если Штирлиц?  default/smile

А что нерационального?

205

vivivi пишет:

вы не могли бы аргументировать..

Roberto пишет:

Ой, да Штирлиц.

Я только видео смотрела. И вижу в Вас Штирлица. Это моё впечатление.

206 Отредактировано Roberto (28.06.2013 18:27:45)

Штирлицы тоже "временем управляют" и знают, когда им и что нужно сделать.  default/icon_mrgreen

207

Roberto пишет:
bloodykaty пишет:

а почему все так нерационально обустроено в теме, если Штирлиц?  default/smile

А что нерационального?

ээээ...  default/big_smile
одно только письмо поверх цитат противоречит ЧЛ - несколько лишних и совершенно неоправданных движений  default/smile
да и анкеты... 2 раза скопировать вопросы в разных местах, выложить анкету не в первом сообщении, а во втором


каким образом заполнялась первая анкета, даже представить не могу  default/vom  ..хотя на фантазию не жалуюсь
как из 2.3 вопроса получился 15? где у нее вопросы были?

и зачем нумеровать самой, если можно писать прямо под вопросами, где цифры уже есть?


столько времени и усилий можно сэкономить...  default/roll

208

просто я открыла вопросы и стала отвечать на них  вворде.думала, что потом соединю. так вышло тогда.не думаю,что это есть единственный показатель типа

bloodykaty пишет:
Roberto пишет:

А что нерационального?

ээээ...  default/big_smile
одно только письмо поверх цитат противоречит ЧЛ - несколько лишних и совершенно неоправданных движений  default/smile
да и анкеты... 2 раза скопировать вопросы в разных местах, выложить анкету не в первом сообщении, а во втором


каким образом заполнялась первая анкета, даже представить не могу  default/vom  ..хотя на фантазию не жалуюсь
как из 2.3 вопроса получился 15? где у нее вопросы были?

и зачем нумеровать самой, если можно писать прямо под вопросами, где цифры уже есть?


столько времени и усилий можно сэкономить...  default/roll

209

просто я открыла вопросы и стала отвечать на них  вворде.думала, что потом соединю. так вышло тогда.не думаю,что это есть единственный показатель типа

я тоже не думаю, что единственный... Но это очень не похоже на ЧЛ  default/smile
ну ЗАЧЕМ потом соединять, если можно сразу вбить в анкету и не париться?
и не дергать два разных окна?
А что, хочешь быть Штирлицем?  default/wink

210

нет, не то что бы очень хочу) да, наверное вы правы)это на самом деле не очень логично) соглашусь)

bloodykaty пишет:

просто я открыла вопросы и стала отвечать на них  вворде.думала, что потом соединю. так вышло тогда.не думаю,что это есть единственный показатель типа

я тоже не думаю, что единственный... Но это очень не похоже на ЧЛ  default/smile
ну ЗАЧЕМ потом соединять, если можно сразу вбить в анкету и не париться?
и не дергать два разных окна?
А что, хочешь быть Штирлицем?  default/wink

211

Гексли)