21

bloodykaty пишет:

дааа  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ревизия так и должна проявляться?  default/icon_mrgreen

ревизия проявляется кучей способов))

22 Отредактировано bloodykaty (28.06.2013 14:19:12)

красота, я его доводила до истерики, а потом мы с подружкой - его будущей и бывшей женой, его стыдили за это  default/smile


а когда он смеялся, у меня было ощущение, что у него приступ эпилепсии  default/vom


а еще он однажды делал зарядку, случайно убил кошку гантелей, и выбросился с пятого этажа  default/hmm
его собрали... но адекватнее он от этого не стал..

23

default/icon_smile_blackeye

24

bloodykaty пишет:

посмотреть бы..

всего одного бальзака знала, а я его считала человеком низкого класса и неадекватным, а он меня - сукой  default/roll

default/lol  default/lol  default/lol и от этого его не спасала даже БЭ в ценностях..)

25

Светлая пишет:

default/icon_smile_blackeye

ну я и говорю, дайте мне нормального бальзака  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen 
...и типичного штира

26 Отредактировано Kett (28.06.2013 15:40:36)

bloodykaty пишет:

а еще он однажды делал зарядку, случайно убил кошку гантелей, и выбросился с пятого этажа 

настоящий бальзак просто пошел бы за новой кошкой.
не ну а чо?  ЧЛ default/icon_mrgreen

27

default/icon_mrgreen

28

Kett пишет:
bloodykaty пишет:

а еще он однажды делал зарядку, случайно убил кошку гантелей, и выбросился с пятого этажа 

настоящий бальзак просто пошел бы за новой кошкой.
не ну а чо?  ЧЛ default/icon_mrgreen

у него и так было две запасных  default/big_smile

29

о, мне вспомнилась подружка, у которой постоянно трагически погибают кошки, она вздыхает и берет новую  default/smile

ее иногда типят в бальзака  default/smile

30

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Друг Баль со Штиркой

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  у них особо забавные отношения)

Всем на потеху и на сочувствие. default/wub

31

bloodykaty пишет:

дааа  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ревизия так и должна проявляться?  default/icon_mrgreen

Штирлицы рядом с Бальзаками особенно остро ощущают, что сказали или сделали нечто несвоевременно, неадекватно моменту. А в личных отношениях такие проколы - как правило - часты именно по БЭ, которая у Штирлей, кажется, слабее стандартной болевой Дона или Жука.
Штирлицы от Бальзаков ещё и ждут невозможного.
У нашей вот Штирки есть и друг Дост. Так она от Баля, в которого влюблена, ждёт поведения своего друга-Доста. Не дожидается, разочаровывается и злится.  default/icon_smile_blackeye

32 Отредактировано Roberto (28.06.2013 17:17:42)

bloodykaty пишет:

красота, я его доводила до истерики, а потом мы с подружкой - его будущей и бывшей женой, его стыдили за это  default/smile


а когда он смеялся, у меня было ощущение, что у него приступ эпилепсии  default/vom


а еще он однажды делал зарядку, случайно убил кошку гантелей, и выбросился с пятого этажа  default/hmm
его собрали... но адекватнее он от этого не стал..

А какие истерики?

Мне одна Бальзачка рассказывала, как она "страшно" истерит - чуть стены не ломает, вещи швыряет.


Ещё у нас в группе девочка-Балька была. Хорошая, но себя считает неудачницей и социопатом. Кстати, ни разу не слышала её смеха. И даже никогда не видела настоящей улыбки - только какое-то растягивание губ. Но вот её истории о собственных неудачах... ЭТО НЕЧТО. Ей сатирические рассказы писать надо.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Так у неё единственная увиденная мною истерика заключалась в том, что она бросила телефон на пол, а потом шла и подпинывала его вперёд. Это из-за Гека. Умеют Геки даже социопатических Балей расшевелить.
Под влиянием другого Гека иная Бальзачка стала активной, общительной, болтливой! Со временем.

33

А какие истерики?

назвал меня сукой  default/smile

а невесту как-то при ее же бабушке побил, она его соперниками пугала  default/roll


вообще, он сам себя типировал. Конечно, психопатов сложно норм типировать, но я ему верю, мальчик оч умный.  default/smile
так-то би+чл реально, в 18 лет помимо учебы на дневном, как-то умудрялся на 3 работах вкалывать, даже преподавал что-то на компьютерных курсах, тк жене хотелось снимать именно трехкомнатную квартиру и вести дольчевиту

выносил нам мозг вопросами "вы помните то, что было до вашего рождения?" 
выпустил брошюрку со стихами, посвященными девицам, в которых был влюблен,
а-ля "я любил Машу, а она меня не любила"  default/roll

ржал много, правда.. или мне это кажется, что много и страшно, он краснел и начинал странно хрипеть О_о

34 Отредактировано Kett (28.06.2013 18:12:45)

это не бальзак, это гамло с прокачанной ролевой.
очевидно же. типичный.

35

bloodykaty пишет:

А какие истерики?

назвал меня сукой  default/smile

а невесту как-то при ее же бабушке побил, она его соперниками пугала  default/roll


вообще, он сам себя типировал. Конечно, психопатов сложно норм типировать, но я ему верю, мальчик оч умный.  default/smile
так-то би+чл реально, в 18 лет помимо учебы на дневном, как-то умудрялся на 3 работах вкалывать, даже преподавал что-то на компьютерных курсах, тк жене хотелось снимать именно трехкомнатную квартиру и вести дольчевиту

выносил нам мозг вопросами "вы помните то, что было до вашего рождения?" 
выпустил брошюрку со стихами, посвященными девицам, в которых был влюблен,
а-ля "я любил Машу, а она меня не любила"  default/roll

ржал много, правда.. или мне это кажется, что много и страшно, он краснел и начинал странно хрипеть О_о

Это не Бальзак.

36

bloodykaty пишет:

выносил нам мозг вопросами "вы помните то, что было до вашего рождения?" 
выпустил брошюрку со стихами, посвященными девицам, в которых был влюблен,

default/icon_mrgreen

37

Светлая пишет:
bloodykaty пишет:

выносил нам мозг вопросами "вы помните то, что было до вашего рождения?" 
выпустил брошюрку со стихами, посвященными девицам, в которых был влюблен,

default/icon_mrgreen

напрашивается дополнение "за последнюю тысячу лет" default/smile

38

bloodykaty пишет:

А какие истерики?

назвал меня сукой  default/smile

а невесту как-то при ее же бабушке побил, она его соперниками пугала  default/roll


вообще, он сам себя типировал. Конечно, психопатов сложно норм типировать, но я ему верю, мальчик оч умный.  default/smile
так-то би+чл реально, в 18 лет помимо учебы на дневном, как-то умудрялся на 3 работах вкалывать, даже преподавал что-то на компьютерных курсах, тк жене хотелось снимать именно трехкомнатную квартиру и вести дольчевиту

выносил нам мозг вопросами "вы помните то, что было до вашего рождения?" 
выпустил брошюрку со стихами, посвященными девицам, в которых был влюблен,
а-ля "я любил Машу, а она меня не любила"  default/roll

ржал много, правда.. или мне это кажется, что много и страшно, он краснел и начинал странно хрипеть О_о

ну, истерично назвал "сукой", что ли)))???
Он не с философского факультета? default/lol
На бальзака не похоже. Вообще ни на какой ТИМ не похоже: для ЧЭшника вообще эмоциями не управляет никак. Собственными!  default/hmm
разве что Дон более-менее подходит.  default/icon_smile_blackeye

39 Отредактировано bloodykaty (28.06.2013 18:55:21)

ну, значит, не умеет он типировать   default/big_smile 


тогда буду считать бользагом свою подружку с кошачьим кладбищем  default/smile
но у меня есть опасение, что и она - гамло

40

Roberto пишет:

ну, истерично назвал "сукой", что ли)))???
Он не с философского факультета? default/lol
На бальзака не похоже. Вообще ни на какой ТИМ не похоже: для ЧЭшника вообще эмоциями не управляет никак. Собственными!  default/hmm
разве что Дон более-менее подходит.  default/icon_smile_blackeye


он не только назвал, чё-то там еще орал, давно было дело, не помню уже

он программист


дык он на всю голову, такое вообще не типируют  default/smile