81

Raven Chant пишет:

приятно тонизировать:)

а меня, меня??? я тоже хочу приятно тонизироваццо  default/shy

82

miumiu пишет:

у нас на работе один бальзак решил найти себе невесту....оу...это трындец...он такой нелепый...все над ним ржут...

у мамы на работе нелепый программист есть, но он уже даже не пытается найти невесту  default/sad
баль или роб - не понятно, поговорить с ним так и не удалось, он меня стесняется  default/big_smile

83

может гобенчик? default/smile

84

bloodykaty пишет:

у мамы на работе нелепый программист есть, но он уже даже не пытается найти невесту  default/sad
баль или роб - не понятно, поговорить с ним так и не удалось, он меня стесняется  default/big_smile

этот тоже вроде хочет...но всех стесняется...шутит тупые шутки и краснеет..не пойму только почему он зациклился на работе? как будто по улицам девушки не ходят.

85

Raven Chant пишет:
Светлая пишет:

к сожалению, меня это не спасает, а ты не делаешь ровно никакх попыток мне помочь default/sad

ну ты же из Гаммы, и бальзаки тебе активаторы. тебя же лозунг - помоги себе сама - должен приятно тонизировать:)

*бьёт с удовольствием по упругой жёппе*

86

Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

приятно тонизировать:)

а меня, меня??? я тоже хочу приятно тонизироваццо  default/shy

ой, Леся, теоретически тебе к дюмам. но это, пардон, тонизирование не для слабонервных. сужу по себе, а ты может и справишься:)

87

miumiu пишет:
bloodykaty пишет:

у мамы на работе нелепый программист есть, но он уже даже не пытается найти невесту  default/sad
баль или роб - не понятно, поговорить с ним так и не удалось, он меня стесняется  default/big_smile

этот тоже вроде хочет...но всех стесняется...шутит тупые шутки и краснеет..не пойму только почему он зациклился на работе? как будто по улицам девушки не ходят.

вам, экстравертам, не понять default/sad

88

miumiu пишет:

не пойму только почему он зациклился на работе? как будто по улицам девушки не ходят.

потому что надо знать человека)) а там незнакомые ходят. как-то так default/smile

89

Decadentia пишет:

потому что надо знать человека)) а там незнакомые ходят. как-то так default/smile

у нас три мужика крутят с местными девушками романы...он наверное глядя на них тоже решил себе что-то такое организовать.
Кстати и Джек с одной крутил...потом вот столько гадости про неё рассказывал...терпеть не могу служебные романы. Это все обсуждают, а когда люди расстаются, то все похихикивают.

90

Decadentia пишет:

может гобенчик? default/smile

кривенький какой-то для габенчика   default/smile
раскоординированный, одежда свисает... но фиг его знает

Светлая пишет:

вам, экстравертам, не понять

я тоже стесняюсь (не таких, как этот, конечно)) и мужиков побаиваюсь, но я же не должна это показывать!

91

Светлая пишет:
Raven Chant пишет:

ну ты же из Гаммы, и бальзаки тебе активаторы. тебя же лозунг - помоги себе сама - должен приятно тонизировать:)

*бьёт с удовольствием по упругой жёппе*

а, пардон, упругая жёппе - это какая сенсорика?

92

Raven Chant пишет:
Светлая пишет:

*бьёт с удовольствием по упругой жёппе*

а, пардон, упругая жёппе - это какая сенсорика?

это качество определенного тела))
ну я всегда надеюсь на лучшее))

93

Раве, демонстрируй жёппку, не будем оправдывать Лериных надежд)))))

94

соционически сие невозможно..

95

default/lol  default/lol  default/lol

96

Raven Chant пишет:

а, пардон, упругая жёппе - это какая сенсорика?

Чёрная. Потомучто "внешняя статика тела".

97

Kett пишет:
aneta пишет:

А извиниться стоит? хотя и не знаю за что, но ведь не помешает никогда?

нет конечно. если не знаешь за что - извиняться глупо.
просто. оставить. в покое.
я понимаю, что 2 недели это жесть как долго))))
ну хотя бы неделю надо выдержать. не трогать ваааще.


даже если случилось чудо и он таки на что-то обиделся - то недельный покой с последующими няканиями от вас он как раз воспримет как извинения и искупление вины))) без лишних слов.

а можно ли по прошествии этой недели-двух позвонить ему с другого номера? чтобы он непонял что это я? а то я боюсь все полгода будет дуться

98

aneta пишет:

позвонить ему с другого номера? чтобы он непонял что это я?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

99

А смысл?.. default/roll  default/neutral
Услышать голос Прекрасного Бальзака?

100 Отредактировано Kett (01.07.2013 12:47:58)

aneta пишет:

позвонить ему с другого номера?

ты гамлет штоле?)))
ни в коем случае так не делай.
если чувствуешь, что вроде страсти поулеглись и времени прошло достаточно (в его понимании, не в твоем)) в твоем - ооочень-много-времени-прошло-просто-пиздец-больше-невозможно-терпеть))) - то вот тогда подожди еще два дня.
а потом появляйся со своего номера\айпи\или чего-там-еще. просто как ни в чем не бывало и дальше по плану-  предлагай что-нибудь приятственное и интересное ему.
ненавязчиво и дружелюбно.
и да, наверное все же лучше поначалу в сети, а не лично.