1,541

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

так а какая разница похожа дека или нет. если по факту азаро хочет и желает сказать грубость и обидность?

Ну и кто тут подозрителен?))
Я к деке нормально отношусь)

а она все равно плачет((

Якобы)

1,542

Decadentia пишет:

Ну, кстати, серьёзно. Так-то я благодаря изучению их, примерно понимаю каких мест и действий избегать)) Но вот грядёт мне  через пару лет по лесу регулярно возвращаццо. А неподалёку ещё и приезжих рабочих будет достаточно, вероятно. И вот в размышлениях я вся))) Способов самозащиты нет. Водить с собой пару мужиков с пушками тоже как-то возможности нет)...
сыкотно.

просто будет тебя муж встречать да и все дела)

1,543

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

так а какая разница похожа дека или нет. если по факту азаро хочет и желает сказать грубость и обидность?

Ну и кто тут подозрителен?))
Я к деке нормально отношусь)

а она все равно плачет((

Якобы)

тоже мне оправдание грубости..еще бы она всерьез плакала..совсем уж(

1,544

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Ну и кто тут подозрителен?))
Я к деке нормально отношусь)

а она все равно плачет((

Якобы)

тоже мне оправдание грубости..еще бы она всерьез плакала..совсем уж(

Я и не оправдывался - раз
И не грубил - два-с))

1,545 Отредактировано Ingaga (19.10.2017 15:22:58)

Дека, купи электрошокер! Он еще с фонариком)

1,546

тебя же этим шокером и погасят..

1,547

Azzaro пишет:

И не грубил - два-с))

грубил.

1,548

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

И не грубил - два-с))

грубил.

Нет.

1,549 Отредактировано Ingaga (19.10.2017 15:54:19)

LiveEvil пишет:

тебя же этим шокером и погасят..

От толпы не спасёшься -да.
Одного вполне обезвредишь.
Но потом придётся бежать.
Так что вариант с мужем лучше.

1,550

http://s019.radikal.ru/i615/1710/a2/adf6d5a8109b.jpg

1,551

http://s019.radikal.ru/i612/1710/61/9146890dd808.jpg

1,552

default/lol default/lol )))))))))))))))))))))))))

1,553

Аззаро сегодня в игривом настроении )

1,554

Ingaga пишет:

Аззаро сегодня в игривом настроении )

default/smile default/wub

1,555

ну да, я тоже пришла к выводу, что единственный вариант просто не ходить одной. Но этож печалька.
С шокером не вариант, тоже самое, тебя же им и того. Консультировалась с мужичком из охраны, он сказал, что какбэ, либо ты владеешь рукопашками и вапще женщина-воин))) либо о всяких балончиках, шокерах и прочем забудь. потому что из рук выбивает, рука выкручивается и перенаправляется на тебя, а злодей может быть под веществами или просто в аффекте и ему вапще пофиг на сие будет, даже если удастся воспользоваться.
С точки зрения психологии можно пытаться рвать шаблон, типа набрасываться самой, раздеваясь)) Но это всё как-то сомнительно. Думаю надо просто собирать подписи и выбивать там нормальные дорожку и освещение, и всегда шоп кто-то из недалеко живущих знал, что вот я иду.

1,556

Decadentia пишет:

ну да, я тоже пришла к выводу, что единственный вариант просто не ходить одной. Но этож печалька.
С шокером не вариант, тоже самое, тебя же им и того. Консультировалась с мужичком из охраны, он сказал, что какбэ, либо ты владеешь рукопашками и вапще женщина-воин))) либо о всяких балончиках, шокерах и прочем забудь. потому что из рук выбивает, рука выкручивается и перенаправляется на тебя, а злодей может быть под веществами или просто в аффекте и ему вапще пофиг на сие будет, даже если удастся воспользоваться.
С точки зрения психологии можно пытаться рвать шаблон, типа набрасываться самой, раздеваясь)) Но это всё как-то сомнительно. Думаю надо просто собирать подписи и выбивать там нормальные дорожку и освещение, и всегда шоп кто-то из недалеко живущих знал, что вот я иду.

Приглашать домой в тепле заниматься износилованием)) в истории с маньяками два раза такое было))) купились и огребли от мужей)

1,557

Azzaro пишет:

Приглашать домой в тепле заниматься износилованием)) в истории с маньяками два раза такое было))) купились и огребли от мужей)

ага)) рвать шаблон))

1,558

Хитро) Но тоже 50/50.

1,559

Ingaga пишет:

Хитро) Но тоже 50/50.

Ну гарантии тут не дают, дас) у всех маньяков ГОСТ разные))

1,560

http://s018.radikal.ru/i501/1710/0c/3221738963e8.jpg