1 Отредактировано Anaconda (28.06.2013 23:31:16)

Всем привет  default/smile
Я Юля, мне 22 года. Водолей. Очень стесняюсь и волнуюсь, даже возраст не тот указала, пришлось переделывать  default/icon_mrgreen
Но это пока.
Уже пол года, не могут определить мой тим, в связи с некоторыми проблемами прошлого. Росла в изоляции от общения с сверстниками, до 17 лет, была очень религиозна, мягко говоря. Религиозность навязана. Был полный контроль. Вобщем, не хочу о неприятном. К счастью, всё в прошлом. Тим необходим для самопознания и поиска потенциала, который был, по данным причинам, скрыт. А он есть. Очень хочется узнать, какой именно, это на данный момент, цель моей жизни) Активно участвую в нескольких форумах, но результаты так же, не схожи с действительностью, а на двух форумах, указали, что я Наполеон, во что я, не могу поверить.  default/smile

2 Отредактировано uziman (28.06.2013 23:51:39)

Удачи тебе, Юленька. default/wub
Я сам пострадал во многом из-за неверного понимания мной религии. Именно в том смысле, что мой огромный потенциал оказался нераскрытым.
Однако в моем случае вина полностью на мне. Вообще же ни одна система не может быть плоха сама по себе, виноваты всегда те, кто неспособен понять суть. Не хочется тебя разочаровывать, но соционика мало что может подсказать, тем более, что вероятность ошибки очень велика и главное: все это невозможно верифицировать. Ищи себя, ничего не бойся, искренность, разум и сострадание-это главное.
Если ты разместишь свои фотографии или, еще лучше, видео, попытаюсь помочь тебе в определении соционического типа. Но дай слово не превращать социуонику в культ. default/hmm  default/smile

3

Уже год я не могу определить свой тим. Моя жизнь не несёт смысла и я ясно чувствую, что живу зря.

4

vecherelo пишет:

Уже год я не могу определить свой тим. Моя жизнь не несёт смысла и я ясно чувствую, что живу зря.

default/big_smile
Ты-логико-кармический поросенок default/wub  default/shy  default/cool

5 Отредактировано Anaconda (29.06.2013 00:40:25)

uziman пишет:

Удачи тебе, Юленька. default/wub
Я сам пострадал во многом из-за неверного понимания мной религии. Именно в том смысле, что мой огромный потенциал оказался нераскрытым.
Однако в моем случае вина полностью на мне. Вообще же ни одна система не может быть плоха сама по себе, виноваты всегда те, кто неспособен понять суть. Не хочется тебя разочаровывать, но соционика мало что может подсказать, тем более, что вероятность ошибки очень велика и главное: все это невозможно верифицировать. Ищи себя, ничего не бойся, искренность, разум и сострадание-это главное.
Если ты разместишь свои фотографии или, еще лучше, видео, попытаюсь помочь тебе в определении соционического типа. Но дай слово не превращать социуонику в культ. default/hmm  default/smile



Спасибо тебе большое)) Взаимно желаю удачи default/smile
От неправильного понимания, многие страдают, и это очень прискорбно. Многие люди, замыкаются в себе, и характер меняется полностью, что-то резко становится неправильным, отторгается. Увы.
Я буду стремиться, но я такой человек, мне нужен стимул х) Близкие говорят, что я была экстравертом, ярко -выраженным, а стала закомплексованным интровертом, вот я и пытаюсь познать себя, мне это очень важно. Ранее я обращалась к гороскопам, точно так же искала информацию, но увы, натальная карта, выдала слабые знаки по планетарным меркам. Теперь соционика, как способ самоутвердиться. Не сдаюсь) Надеюсь, мне дадут разрешение на создание анкеты, так как будет легче разобраться.
Обещаю, не делать из соционики культ, это всего лишь стремление, настолько сильное, и не более. )
Я размещу свои фотографии, а что должно содержать видео и сколько минут?

6

??? О_о ???


  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

7

Надеюсь, мне дадут разрешение на создание анкеты, так как будет легче разобраться.

Я разрешаю  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

8

Anaconda пишет:

а на двух форумах, указали, что я Наполеон, во что я, не могу поверить.

Тогда Робеспьер. Веришь?

9

фоточек бы, анкетку, видео, ну и по форуму походите пообщайтесь default/smile

10

Anaconda пишет:

Тим необходим для самопознания и поиска потенциала, который был, по данным причинам, скрыт. А он есть. Очень хочется узнать, какой именно, это на данный момент, цель моей жизни)

Допустим, вы узнали, что ваш ТИМ - XYZ (независимо от того, верите вы в это или нет, будем считать, что это 100%-но доказано). ТИМов всего 16. Как изменится ваша жизнь (что изменится в вашей жизни) в каждом отдельном случае? Попробуйте описать по каждому ТИМу. Как вам такая анкета?

11

bloodykaty пишет:

Надеюсь, мне дадут разрешение на создание анкеты, так как будет легче разобраться.

Я разрешаю  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

default/icon_mrgreen

12

SneerSnake пишет:

Допустим, вы узнали, что ваш ТИМ - XYZ (независимо от того, верите вы в это или нет, будем считать, что это 100%-но доказано). ТИМов всего 16. Как изменится ваша жизнь (что изменится в вашей жизни) в каждом отдельном случае? Попробуйте описать по каждому ТИМу. Как вам такая анкета?

замечательно! захотелось прям заполнить)))

13

блин))
я спросонок прочитала название темы как " Уже пол года, не могу определить свой Пол." и прихуела  default/icon_mrgreen

14 Отредактировано Kett (29.06.2013 07:04:44)

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Допустим, вы узнали, что ваш ТИМ - XYZ (независимо от того, верите вы в это или нет, будем считать, что это 100%-но доказано). ТИМов всего 16. Как изменится ваша жизнь (что изменится в вашей жизни) в каждом отдельном случае? Попробуйте описать по каждому ТИМу. Как вам такая анкета?

замечательно! захотелось прям заполнить)))

я почему-то сразу представила, что я робеспьер. это невероятно))) такого быть просто не может же))
я предлагаю вариант этой анкеты полайтовее - выбрать из 16-ти ТИМов 3 которыми вы точно не можете быть (и объяснить, почему))
и выбрать для начала допустим любые 6 из оставшихся, и представить как изменится ваша жизнь, если вы 1. 2. 3. 4. или 5. или 6. default/smile

15

Kett пишет:

я спросонок прочитала название темы как " Уже пол года, не могу определить свой Пол."

the same  default/icon_mrgreen

16 Отредактировано Светлая (29.06.2013 08:02:29)

а я вот почему то экстравертным этиком как раз представить себя вот никак не могу. в частности, Напкой или Гечкой, или Гамкой  default/icon_mrgreen  ну вот никак.
совсем... теоретически представляю, но это же буду совсем не я.
интрологиком вот запросто.. Жуковым тоже представляю.
Штиркой - сложно представить.
SneerSnake, отличная идея)

17

таааак... кем я НЕ могу себя представить)
робом. штиром. габеном)
остальными с натягом могу...

18

не могу.. доськой, напкой, жуком  default/roll  default/big_smile

19

Вы извратили мою идею, и это правильно: идея не рабыня, у нее должна быть своя личная жизнь  default/big_smile
И даже не знаю, кем бы я не могла себя представить? Хотя нет, знаю: Дюмкой. Вот в нее мне никогда не трансформироваться, кажется, какие усилия ни прилагай. Но, может быть, мне это только кажется?

20

SneerSnake пишет:

Вы извратили мою идею, и это правильно: идея не рабыня, у нее должна быть своя личная жизнь  default/big_smile
И даже не знаю, кем бы я не могла себя представить? Хотя нет, знаю: Дюмкой. Вот в нее мне никогда не трансформироваться, кажется, какие усилия ни прилагай. Но, может быть, мне это только кажется?

ты просто слишком хорошо их знаешь))))...