201

Anaconda пишет:

влюбилась в Гексли. Тот от меня деранул.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

занятная история default/icon_mrgreen

202

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

влюбилась в Гексли. Тот от меня деранул.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

занятная история default/icon_mrgreen


Ну он странный какой-то  default/big_smile я его контролирую, а ему не нравится default/lol
Но любила два года. Он до сих пор меня избегает   default/icon_mrgreen  Хотя парень взрослый. 22 года.

203

Светлая пишет:

Anaconda, а почему именно культуролог? необычно как то.

Культуролог - необычно???  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes


А что ж тогда обычно-то?

204

Культурологов пачками выпускает любой гуманитарный или классический вуз.  default/roll  default/hmm


Вот на генных инженеров почти нигде не учат...

205

Roberto пишет:

Вот на генных инженеров почти нигде не учат...

default/wub

206

Anaconda пишет:

  Хотя парень взрослый. 22 года.

когда читаю такое - умиляет  default/icon_mrgreen
*смахиваед слезу умиления*

207

Roberto пишет:
Светлая пишет:

Anaconda, а почему именно культуролог? необычно как то.

Культуролог - необычно???  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes


А что ж тогда обычно-то?

а от тебя мы когда увидим видео?  default/icon_smile_evil

208

Anaconda пишет:

Планировать не умею, если честно, так, делаю лёгкие ориентиры. Одну цель выполнила (узнать ТИМ), чтобы найти в себе потенциал. Следующее, подлечить здоровье, и поступить в универ, в Питере. Хотелось бы быть культурологом, но там, как получиться. Ну и конечно работа. Вторая половина, сама найдётся.
22 года.

похоже на одну мою знакомую) она тоже из Сызрани и собиралась поступать в Питер. правда уже поступила. на востоковеда что ли)

209

Светлая пишет:
Anaconda пишет:

  Хотя парень взрослый. 22 года.

когда читаю такое - умиляет  default/icon_mrgreen
*смахиваед слезу умиления*


Так вот  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen 
С Жуком познакомилась, чёт как то не клеются отношения. Хамовата девушка. Странно. Тождик же. Только Лев.

210

Anaconda пишет:
Светлая пишет:

когда читаю такое - умиляет  default/icon_mrgreen
*смахиваед слезу умиления*


Так вот  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen 
С Жуком познакомилась, чёт как то не клеются отношения. Хамовата девушка. Странно. Тождик же. Только Лев.

"клеяние" отношений не так уж остро зависят от интертипных. роляет весьма много факторов.
тем более для дружеского общения. обычно это кстати зависит банально от того насколько собственно сам человек умеет общаться и отношаться.
а так - нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с)

211

Светлая пишет:

а так - нет ничего невозможного для человека с интеллектом

и ЧС

212

Светлая пишет:
Anaconda пишет:

Так вот  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen 
С Жуком познакомилась, чёт как то не клеются отношения. Хамовата девушка. Странно. Тождик же. Только Лев.

"клеяние" отношений не так уж остро зависят от интертипных. роляет весьма много факторов.
тем более для дружеского общения. обычно это кстати зависит банально от того насколько собственно сам человек умеет общаться и отношаться.
а так - нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с)


Всё, поняла.
Много нового ещё предстоит понять и изучить. Если что, я могу спросить у Вас, как у профессионала?  default/big_smile

213

default/icon_mrgreen  спрашивайте ))))