21

по-моему очень сложно представить как изменится жизнь с учетом того что узнаёшь свой точный тим.)))

22

вопрос конечно провокационный и понятно на что направленный))

23

Светлая пишет:

по-моему очень сложно представить как изменится жизнь с учетом того что узнаёшь свой точный тим.)))

нед, ну если я гечко, то явно пора учиццо с людьми работать)))))... там глядишь и щастье будет)))..

24

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

по-моему очень сложно представить как изменится жизнь с учетом того что узнаёшь свой точный тим.)))

нед, ну если я гечко, то явно пора учиццо с людьми работать)))))... там глядишь и щастье будет)))..

да тут как бы.. есть такие гексли, с которыми народ вообще общаться не хочет... это я о том стереотипе что гексли якобы окружены народом и т.п.

25

...точно не могу быть всеми эс/сэ, джеком, достом, есем..

26

Светлая пишет:

это я о том стереотипе что гексли якобы окружены народом и т.п.

не, я о том, что знаешь свою сильную сторону)) по ней и развиваццо default/smile.. раз бэ инструмент - он должен быть заточен))))

27

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

это я о том стереотипе что гексли якобы окружены народом и т.п.

не, я о том, что знаешь свою сильную сторону)) по ней и развиваццо default/smile.. раз бэ инструмент - он должен быть заточен))))

ну да, я в первую очередь подумала о том что когда узнаёшь свой тип, вроде бы как хочется свои сильные стороны развить в еще более мощную  сторону.

28

дон - могу, роб - могу, дюм - могу, гюго - с натяжкой могу.
макс - могу, гамлет - никак  default/yikes , есь - могу, жук  - могу.
нап -  не могу, драй - могу, джек -  default/yikes  никак, баль - могу.
габен - я и есть габен  default/icon_smile_approve , штир - не могу default/sad, гексли - не могу, Дост - могу с натяжкой.

29

Светлая пишет:

по-моему очень сложно представить как изменится жизнь с учетом того что узнаёшь свой точный тим.)))

так в ящичек с надписью положить.. объект описан, на месте, порядок. Все стало бы проще и конкретнее..

люблю, когда можно разделить людей на части, и разложить части по ящикам с надписями.  default/smile

30

штир - не могу  default/sad

а что мешает?  default/wink

31

bloodykaty пишет:

Надеюсь, мне дадут разрешение на создание анкеты, так как будет легче разобраться.

Я разрешаю  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

Большое спасибо  default/smile

32

SneerSnake пишет:
Anaconda пишет:

Тим необходим для самопознания и поиска потенциала, который был, по данным причинам, скрыт. А он есть. Очень хочется узнать, какой именно, это на данный момент, цель моей жизни)

Допустим, вы узнали, что ваш ТИМ - XYZ (независимо от того, верите вы в это или нет, будем считать, что это 100%-но доказано). ТИМов всего 16. Как изменится ваша жизнь (что изменится в вашей жизни) в каждом отдельном случае? Попробуйте описать по каждому ТИМу. Как вам такая анкета?


Если так представить. То в зависимости от потенциала ТИМА, я буду ориентироваться на то, что мне делать. Так как, случай мой, лично для меня запутанный, я сама пытаюсь разрулить ситуацию, поэтому мне легче ориентироваться на что-то, что могло бы выделить мои внутренние качества.
Представить себя в роли Рационала, я не могу. Вообще.
Все интроверты, не дают мне удовлетворения в поиске потенциала, с чем это связано, я не могу понять. Гексли и Дон-Кихоты, порадовали бы, но опять таки, какой-то дискомфорт. Наполеон, пожалуй, единственный ТИМ, которому я бы обрадовалась, будь это фактом. Но я далека от него. В общении, очень много общего с Дон-Кихотом, но меня типируют в этико-сенсорного иррационала. Из всех ТИМов, Доном, мне представить себя легче всего. Есть общие черты: простите меня Доны, между собой, мы называем это "упоротый" юмор.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen У меня его, хоть отбавляй. Я стараюсь шокировать людей своим поведением, и одеждой, люблю выглядеть ярко, хотя переменно, мне нравится синий цвет. Я генератор, опять таки "упоротых" идей, совершенно не умею готовить, не убираюсь. Интересуюсь наукой, а конкретно- этнографией, культурологией, историей древнего мира. Но у меня с Доном есть и явные расхождения. Мне ставят этику, которая в реально есть, это факт. И этика не слабая. Логика хромает, соглашусь. Что касается с интуицией-сенсорикой, я вообще ничего не могу сказать. По всем тестам я интуит, по анкетам я, сенсорик.

33

Ну вот опять.  default/neutral Я собака, потому что с хвостом, но могу быть и коровой и лошадью, хотя больше всего мне хотелось бы быть кошкой.....

34

Хухры-Мухры пишет:
Яло пишет:

Ну вот опять.  default/neutral Я собака, потому что с хвостом, но могу быть и коровой и лошадью, хотя больше всего мне хотелось бы быть кошкой.....

А тебя за пределами ШСС кто Гюго считает?  default/smile

Никто.

35 Отредактировано kaprizka (30.06.2013 15:15:39)

Anaconda, в каком году исчез древний мир?

И ещё: если не знаешь удмуртского, попробуй перевести с удмуртского слово "ужаськоз".

36

kaprizka пишет:

слово "ужаськоз".

Прекрасно!

37

Если Вы Дон, то озвучьте 10 последних Ваших личных открытий..

38

miumiu пишет:

Если Вы Дон, то озвучьте 10 последних Ваших личных открытий..

Новый обязательный стандарт?

39

+20 новых патентов чтобы была 100% ная уверенность в тиме.

40 Отредактировано Leidenschaft (30.06.2013 18:54:59)

Плюс сертификат победителя конкурса по поеданию пирожков чтобы увериться во внушаемой БС!