21

uziman пишет:

и я-ученица Ромы и Игоря. default/roll  default/big_smile

Чота педофилией попахивает

22

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

и я-ученица Ромы и Игоря. default/roll  default/big_smile

Чота педофилией попахивает

Неее... default/big_smile в моем случае-точно нет. default/shy  default/cool

23

uziman пишет:
Leidenschaft пишет:

Скоро соционика дойдет и до детских садов  default/icon_mrgreen

default/smile  default/smile Не, ну есть исключительно продвинутые дети, ведь души разной степени зрелости приходят в наш мир.
Вообще было бы интересно получить такое, например, сообщение: "Я-Леночка, мне 5 лет, и я-ученица Ромы и Игоря. default/roll  default/big_smile  Меня крайне интересуют имперсоналистические направления в теологии, а на ТИМы ваши мне плевать" default/icon_smile_approve

я в 7 лет гумилева читала. и тащилась))
обсудить правда не с кем было, кроме бабушки)))

24

Kett пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/smile Не, ну есть исключительно продвинутые дети, ведь души разной степени зрелости приходят в наш мир.
Вообще было бы интересно получить такое, например, сообщение: "Я-Леночка, мне 5 лет, и я-ученица Ромы и Игоря. default/roll  default/big_smile  Меня крайне интересуют имперсоналистические направления в теологии, а на ТИМы ваши мне плевать" default/icon_smile_approve

я в 7 лет гумилева читала. и тащилась))
обсудить правда не с кем было, кроме бабушки)))

Круто! default/smile  default/smile  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  Умничка! Зрелая душа, я ж говорю. default/wub  Меня тоже уже в 7 лет интересовали теология, эзотерика, поэзия.

25

Лихтгерц пишет:

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка.
0.2. А сколько тебе лет?
14.

Иди гуляй до завершения пубертатного периода и стабилизации гормональных шумов. Тебя сейчас типировать что в горной речке по дну рисовать.  default/hmm

26

Kads пишет:
Лихтгерц пишет:

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка.
0.2. А сколько тебе лет?
14.

Иди гуляй до завершения пубертатного периода и стабилизации гормональных шумов. Тебя сейчас типировать что в горной речке по дну рисовать.  default/hmm

эээй
а меня же типировали
внешне сейчас все в 14 на 18 катят
правда за гормональное развитие каждого отвечать не могу

27

тебе 16, тебя - можно  default/icon_mrgreen

28

Чето мну торкнуло и я прочитал анкету ...


Уже с первых строк стало понятно, что спектр невелик - Баль, Роб, Дон (упоротый), Есь (упоротый в край). Рассмотреть две последние версии заставило то, что в анкете указано слишком много недостатков, как свойственных Балю-Робу, так и не шибко свойственных.


Заодно и психоежный тип прорезался - Л и Э наверху, В и Ф внизу, точная последовательность неясна.

29

Wic пишет:

Уже с первых строк стало понятно, что спектр невелик

а как относишься к теории о возрастном преобладании блоков?

30

я вот думаю, если ТИМ - это врожденное, то по идее можно с пеленок начинать типировать.
а если учитывать все это "возрастное преобладание блоков" и тд - то  другими словами ТИМ таки может меняться.
ну просто назвали по-другому, "преобладание блоков" - но суть-то осталась та же: был один ТИМ выражен, стал с возрастом другой.
и где истина?))

31

если по моей сестре смотреть - а я ее всё же с пеленок наблюдала -  у нее преобладание основного типа началось где-то лет с 12. вот тогда начались загоны по болевой. до этого она вполне уверенно выглядела гечкой/напкой.

32 Отредактировано Светлая (04.07.2013 16:43:09)

а некоторых детей по типу можно идентифицировать прямо вообще с года. то есть там вообще просто без вариантов. но это скорее на фоне комфортного общения с родителями - мама-дуал или мама-зеркальщик.
не знаю, как было бы в других случаях.

33

Decadentia пишет:

а как относишься к теории о возрастном преобладании блоков?

Что за теория такая?

34

Яло пишет:
Decadentia пишет:

а как относишься к теории о возрастном преобладании блоков?

Что за теория такая?

http://socionicasys.ru/teorija/po-ermak … tije/etapy

35

"Психическая жизнедеятельность на клеточном уровне"???

36

default/icon_mrgreen

37

Decadentia пишет:
Яло пишет:

Что за теория такая?

http://socionicasys.ru/teorija/po-ermak … tije/etapy

Не, плоская модель абсолютно не жизнеспособна.

38

Яло пишет:

Не, плоская модель абсолютно не жизнеспособна

плоская модель может косметику и верхнюю одежду рекламировать, в бизнесе нижнего белья - согласен. default/big_smile

39

Destriero пишет:
Яло пишет:

Не, плоская модель абсолютно не жизнеспособна

плоская модель может косметику и верхнюю одежду рекламировать, в бизнесе нижнего белья - согласен. default/big_smile

Ну не знаю. Даже в этой сфере некоторый объем приветствуется.