321

В Ведах сердце называют сиденьем души. Поэтому во время пересадки сердца врачи только меняют место, на котором восседает душа. Душа остается той же, что и была. Если бы ученые могли доказать, что, заменив сердце, они увеличили продолжительность жизни пациента, это было бы доказательством того, что они овладели духовной душой. Но они не могут увеличить продолжительность жизни, потому что люди получают свои тела в соответствии с высшей волей. У вас есть это тело, и вы должны прожить в нем определенный срок. Если вы просто замените одну из частей тела, это не поможет вам продлить жизнь. Это невозможно. Врачи полагают, что, заменив сердце, увеличат продолжительность жизни человека, но это невозможно.

322

miumiu пишет:

В Ведах сердце называют сиденьем души. Поэтому во время пересадки сердца врачи только меняют место, на котором восседает душа. Душа остается той же, что и была. Если бы ученые могли доказать, что, заменив сердце, они увеличили продолжительность жизни пациента, это было бы доказательством того, что они овладели духовной душой. Но они не могут увеличить продолжительность жизни, потому что люди получают свои тела в соответствии с высшей волей. У вас есть это тело, и вы должны прожить в нем определенный срок. Если вы просто замените одну из частей тела, это не поможет вам продлить жизнь. Это невозможно. Врачи полагают, что, заменив сердце, увеличат продолжительность жизни человека, но это невозможно.

И этот человек называет себя белым логиком

323

Живых существ, которые пришли в этот материальный мир наслаждаться жизнью, очень много, поэтому процесс размножения будет продолжаться. Этот материальный мир подобен тюрьме. Вы не можете упразднить тюрьмы. Стоит одному человеку выйти из тюрьмы, как другой уже готов войти туда.

324

busak пишет:
miumiu пишет:

В Ведах сердце называют сиденьем души. Поэтому во время пересадки сердца врачи только меняют место, на котором восседает душа. Душа остается той же, что и была. Если бы ученые могли доказать, что, заменив сердце, они увеличили продолжительность жизни пациента, это было бы доказательством того, что они овладели духовной душой. Но они не могут увеличить продолжительность жизни, потому что люди получают свои тела в соответствии с высшей волей. У вас есть это тело, и вы должны прожить в нем определенный срок. Если вы просто замените одну из частей тела, это не поможет вам продлить жизнь. Это невозможно. Врачи полагают, что, заменив сердце, увеличат продолжительность жизни человека, но это невозможно.

И этот человек называет себя белым логиком

нет, это практика показывает.

325

Ada пишет:
DOBRII KILLER пишет:

ОМГ)) они создали письменность, они ей и обучали, никто не мог ей обучать больше, ее никто не знал))))

Гугли. Что еще сказать?

И что твоя ссылка доказывает, не понимаю? Что до создания кириллицы в греции уже была письменность? А кто то это отрицал:) они ее не для греков создали, если что;)

326

busak пишет:
miumiu пишет:

В Ведах сердце называют сиденьем души. Поэтому во время пересадки сердца врачи только меняют место, на котором восседает душа. Душа остается той же, что и была. Если бы ученые могли доказать, что, заменив сердце, они увеличили продолжительность жизни пациента, это было бы доказательством того, что они овладели духовной душой. Но они не могут увеличить продолжительность жизни, потому что люди получают свои тела в соответствии с высшей волей. У вас есть это тело, и вы должны прожить в нем определенный срок. Если вы просто замените одну из частей тела, это не поможет вам продлить жизнь. Это невозможно. Врачи полагают, что, заменив сердце, увеличат продолжительность жизни человека, но это невозможно.

И этот человек называет себя белым логиком

Да. и это просто адЪ какой-то.

327

Дело в том что Аззаро прав - Миу находится сейчас именно в состоянии некритичного одурманивания псевдоучением, сектантством, это наркотическое состояние.

328

Azzaro пишет:

И что твоя ссылка доказывает, не понимаю? Что до создания кириллицы в греции уже была письменность? А кто то это отрицал:) они ее не для греков создали, если что;)

То, что письменность существовала до Кирилла и Мефодия.
И то, что таки да, церковь монополизировала образование и науку и так затормозила все, что ученым почти было ни продыхнуть.

329

NeoFit пишет:

Да. и это просто адЪ какой-то.

ну, как Вам угодно, можете слушать "ученых", которые будут только и делать, что втирать вам о прекрасном будущем, которое так до сих пор и не настало...можно конечно жить этой надеждой, должно же быть хоть какое-то утешение.

330

NeoFit пишет:

Дело в том что Аззаро прав - Миу находится сейчас именно в состоянии некритичного одурманивания псевдоучением, сектантством, это наркотическое состояние.

в материальном мире все псевдо, так что не думай, что ты в лучшем положении.

331

Мне вот еще интересно сколько денег потратила Миу на религиозные программы/тренинги? И почему они платные, если по факту занимаются транслированием чужого продукта?

332

Des пишет:

Мне вот еще интересно сколько денег потратила Миу на религиозные программы/тренинги? И почему они платные, если по факту занимаются транслированием чужого продукта?

не больше чем ты на пивко и зеленку.

333

Настоящие духовные поиски не вываливают на всех встречных. Для нее это просто вроде очередной шмотки или айфона, чтобы покрасоваться и полюбоваться собой. Модный аксессуар, которым можно удачно прикрыть все прошлые грешки.

334

miumiu пишет:
Des пишет:

Мне вот еще интересно сколько денег потратила Миу на религиозные программы/тренинги? И почему они платные, если по факту занимаются транслированием чужого продукта?

не больше чем ты на пивко и зеленку.

Т.е. примерно десятину?)))

335

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Дело в том что Аззаро прав - Миу находится сейчас именно в состоянии некритичного одурманивания псевдоучением, сектантством, это наркотическое состояние.

в материальном мире все псевдо, так что не думай, что ты в лучшем положении.

Но по какой-то причине мы живём и в материальном мире тоже - и это тоже несет нам свои уроки - и отнюдь не только негативные, как ты это выставляешь, базируясь на бездоказательных учениях.

336

Nnnnnnn пишет:

Настоящие духовные поиски не вываливают на всех встречных. Для нее это просто вроде очередной шмотки или айфона, чтобы покрасоваться и полюбоваться собой. Модный аксессуар, которым можно удачно прикрыть все прошлые грешки.

Вот тут ты неправ. Это сетевой маркетинг, где каждый лох стремится вовлечь еще пятерых лохов, расширяя свою ветку. Думаешь как она сама попала в эту структуру?
А там уже внутри кто книжечку прикупит, кто просто пожертвует копеечку, а кто и хату перепишет, чтобы душу свою спасти.

337

Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:

Мне вот еще интересно сколько денег потратила Миу на религиозные программы/тренинги? И почему они платные, если по факту занимаются транслированием чужого продукта?

не больше чем ты на пивко и зеленку.

Т.е. примерно десятину?)))

Я оставляю только пожертвования, а у них нет никакой корыстной основы, просто порыв. и совершенно не задумывалась...сколько: мало-много. Вообще если я и делаю что-то хорошее, я стараюсь забыть об этом побыстрее.

338

NeoFit пишет:

Но по какой-то причине мы живём и в материальном мире тоже - и это тоже несет нам свои уроки - и отнюдь не только негативные, как ты это выставляешь, базируясь на бездоказательных учениях.

например...?

339

miumiu пишет:
Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:

Мне вот еще интересно сколько денег потратила Миу на религиозные программы/тренинги? И почему они платные, если по факту занимаются транслированием чужого продукта?

не больше чем ты на пивко и зеленку.

Т.е. примерно десятину?)))

Я оставляю только пожертвования, а у них нет никакой корыстной основы, просто порыв. и совершенно не задумывалась...сколько: мало-много. Вообще если я и делаю что-то хорошее, я стараюсь забыть об этом побыстрее.

Месячную зп можешь пожертвовать и забыть? Или жаба материальная задушит?

340

Des пишет:

Месячную зп можешь пожертвовать и забыть? Или жаба материальная задушит?

могу. При смене работы, мне не выплатили последнюю ЗП со всеми ништяками, хотя должны были, ты знаешь я даже не почувствовала, и от меня ни на грамм не убыло.