Миу, ты по памяти, своими словами излагаешь писания или копируешь их?
Почему возникает такой вопрос? Твои короткие реплики считываются как недружелюбные. Увы(

пс. Миумиу, думаю, круг твоих читателей  расширится, если ты станешь разбивать свои убористые тексты иллюстрациями) например

http://www.aurumtour.net/files/images/55.jpg

342

Снусмумр пишет:

Миу, ты по памяти, своими словами излагаешь писания или копируешь их?
Почему возникает такой вопрос? Твои короткие реплики считываются как недружелюбные. Увы(

пс. Миумиу, думаю, круг твоих читателей  расширится, если ты станешь разбивать свои убористые тексты иллюстрациями) например

http://www.aurumtour.net/files/images/55.jpg

почему недружелюбные? люди не хотят знать правды вот и все, они хотят грезить мечтой о счастье в этом мире))) как минимум нужно встяхнуться и задать себе вопросы о том кто ты, зачем ты здесь?

343

В общем, кадило крутится - лавэха мутится.

344

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Но по какой-то причине мы живём и в материальном мире тоже - и это тоже несет нам свои уроки - и отнюдь не только негативные, как ты это выставляешь, базируясь на бездоказательных учениях.

например...?

что например? в этой теме несколько раз просили тебя предъявить доказательную базу - но мы ничего так и не увидели.

345

NeoFit пишет:

что например? в этой теме несколько раз просили тебя предъявить доказательную базу - но мы ничего так и не увидели.

писания это и есть доказательная база
тебе тексты выложить? на санскрите читаешь?

346

Des пишет:

В общем, кадило крутится - лавэха мутится.

самое главное что мне не надо упираться в работу как осел в упряжку, и свободна заниматься тем что приносит мне огромное удовольствие.

347

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

что например? в этой теме несколько раз просили тебя предъявить доказательную базу - но мы ничего так и не увидели.

писания это и есть доказательная база
тебе тексты выложить? на санскрите читаешь?

для меня текст который кто то придумал после плохо проведенной ночи не является доказательной базой.
на санскрите не читаю и читать не собираюсь.

miumiu пишет:

...почему недружелюбные?...

Миу, вот и ответь себе)  Вот такая она, духовная практика))

349

miumiu пишет:
Des пишет:

В общем, кадило крутится - лавэха мутится.

самое главное что мне не надо упираться в работу как осел в упряжку, и свободна заниматься тем что приносит мне огромное удовольствие.

так вот что самое главное. не упираться в работу.
В мире кроме работы еще много чего) (и кроме харе кришны тоже)

350

Миу, ты ссылаешься на авторитет. Житейски это понятно, но с авторитетами такая штука... Их должны признавать все участники дискуссии
А для большинства все эти сатвы - мракобесы необразованные. Так что ссылки на такие авторитеты как-то не убеждают

351

miumiu пишет:
Des пишет:

В общем, кадило крутится - лавэха мутится.

самое главное что мне не надо упираться в работу как осел в упряжку, и свободна заниматься тем что приносит мне огромное удовольствие.

Так в том и прикол, чтобы подвести человека к той мысли, что он будет получать удовольствие от пожертвования структуре. Понятно, что насильно отнимает только государство, как монополист на насилие.

352

NeoFit пишет:

так вот что самое главное. не упираться в работу.
В мире кроме работы еще много чего) (и кроме харе кришны тоже)

например?

353

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

так вот что самое главное. не упираться в работу.
В мире кроме работы еще много чего) (и кроме харе кришны тоже)

например?

Ну попробуй ответь на этот вопрос))))))

354

Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:

В общем, кадило крутится - лавэха мутится.

самое главное что мне не надо упираться в работу как осел в упряжку, и свободна заниматься тем что приносит мне огромное удовольствие.

Так в том и прикол, чтобы подвести человека к той мысли, что он будет получать удовольствие от пожертвования структуре. Понятно, что насильно отнимает только государство, как монополист на насилие.

так ведь ты же все равно все деньги сливаешь какой-то структуре? той или иной, а иначе какой толк в деньгах? ты ведь умрешь накопив мильёны, но все они будут спущены напрочь твоими потомками.

355

NeoFit пишет:
miumiu пишет:
NeoFit пишет:

так вот что самое главное. не упираться в работу.
В мире кроме работы еще много чего) (и кроме харе кришны тоже)

например?

Ну попробуй ответь на этот вопрос))))))

так я уже ответила, что лучше этого нет ничего)

356

busak пишет:

Миу, ты ссылаешься на авторитет. Житейски это понятно, но с авторитетами такая штука... Их должны признавать все участники дискуссии
А для большинства все эти сатвы - мракобесы необразованные. Так что ссылки на такие авторитеты как-то не убеждают

тут ты прав, так у меня и нет цели кому-то что доказать. Я просто хочу поделиться. Больше нет никаких целей.
Каждый же сам несет ответственность за свою жизнь?

357

Des пишет:
Nnnnnnn пишет:

Настоящие духовные поиски не вываливают на всех встречных. Для нее это просто вроде очередной шмотки или айфона, чтобы покрасоваться и полюбоваться собой. Модный аксессуар, которым можно удачно прикрыть все прошлые грешки.

Вот тут ты неправ. Это сетевой маркетинг, где каждый лох стремится вовлечь еще пятерых лохов, расширяя свою ветку. Думаешь как она сама попала в эту структуру?
А там уже внутри кто книжечку прикупит, кто просто пожертвует копеечку, а кто и хату перепишет, чтобы душу свою спасти.

Я не знаю, что там покупать. Интернет завален духовной, околодуховной литературой, видео, как классикой, так и от свежих гуру.
Вроде именно в конкретной секте она не состоит. Просто оперирует копипастами из инета.

358

miumiu пишет:
Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:

В общем, кадило крутится - лавэха мутится.

самое главное что мне не надо упираться в работу как осел в упряжку, и свободна заниматься тем что приносит мне огромное удовольствие.

Так в том и прикол, чтобы подвести человека к той мысли, что он будет получать удовольствие от пожертвования структуре. Понятно, что насильно отнимает только государство, как монополист на насилие.

так ведь ты же все равно все деньги сливаешь какой-то структуре? той или иной, а иначе какой толк в деньгах? ты ведь умрешь накопив мильёны, но все они будут спущены напрочь твоими потомками.

Так и адепты, которым ты жертвуешь, так же их копят или сливают, но вместо тебя. В моем случае я зарабатываю и я сливаю, в твоем: ты зарабатываешь, а сливают левые люди без твоего участия.

359

Nnnnnnn пишет:
Des пишет:
Nnnnnnn пишет:

Настоящие духовные поиски не вываливают на всех встречных. Для нее это просто вроде очередной шмотки или айфона, чтобы покрасоваться и полюбоваться собой. Модный аксессуар, которым можно удачно прикрыть все прошлые грешки.

Вот тут ты неправ. Это сетевой маркетинг, где каждый лох стремится вовлечь еще пятерых лохов, расширяя свою ветку. Думаешь как она сама попала в эту структуру?
А там уже внутри кто книжечку прикупит, кто просто пожертвует копеечку, а кто и хату перепишет, чтобы душу свою спасти.

Я не знаю, что там покупать. Интернет завален духовной, околодуховной литературой, видео, как классикой, так и от свежих гуру.
Вроде именно в конкретной секте она не состоит. Просто оперирует копипастами из инета.

Как выяснилось, таки жертвует куда-то на духовные программы.

360

Миу, я правильно понимаю что ты жертвуешь суммы какой-то структуре?