5,441 Отредактировано Azzaro (15.10.2015 09:20:22)

Onee-chan пишет:
Des пишет:

https://v1.std3.ru/3c/04/1444737694-3c042518ec99b30a702ae0c26edf268c.jpeg

мне очень нравится Тото
А его кто-нибудь типировал? есть версии ТИМа?

Очень актуально, особенно для Соединенных Государств Америки)

И особенно интересно, что постит это "либерал-демократ" Дес)) Вот и либеральный фашизм) Т.е. либерализм (тот который сечас есть) - это хорошо, только вот народец подкачал и качество электората, о чем они постоянно (либерасты) и говорят)

5,442 Отредактировано Azzaro (15.10.2015 10:11:01)

О Ватниках и ватниках) Мое экспертное мнение:))

Есть люди, которые считают что Путин - бох) Все что не сделает Путин - хорошо, или очень хорошо. Это вроде как ватники, да? Так их называют. Хотя, либерасты так называют всех, кто хоть сколько поддерживает Путина и является патриотом России.

Но это то понятно.

Но есть и ватники, которых я называю: "ватник-перевертыш")
Наглядный пример - БГ. Принцип мыслей такой же, но все наоборот)) : все, что делает или не делает Путин - зло.

Пошел дождь - Путин виноват.
Не пошел дождь - Путин виноват.
Случились паводки с затоплением - Путин виноват.
Случилась засуха - Путин виноват.
Ввели войска на Украину - Путин виноват.
Не ввели - Путин сдал Новороссию.
Ввели войска в Сирию - Путин виноват.
Не ввели - Путин сдал Сирию.
Поздно ввел - виноват, рано ввел - виноват.
Сейчас он не вводит сухопутные войска, значит вводит, но тайно, или введет, но позже.
Уйдет из Сирии так и не введя сухопутку - виноват тем, что не ввел.
И т.д. и т.п.

К чему я это все? Да просто так, забавно наблюдать)
Забавно, что Дес, чуть умнее БГ и старается сделать вид объективной оценки политической ситуации, но получается очень слабо...

5,443

Если кто еще не понял, что БГ "ватник-перевертыш", подождите, щас мадам вагиноамериканка восстанет от своего тяжелого антипутенского сна и прибежит сюда доказывать мои слова.
Приятного просмотра)))

5,444 Отредактировано Onee-chan (15.10.2015 11:43:43)

отрывок из романа "К востоку от Эдема" Дж. Стейнбека (12 глава)

кому-то посчитает не относящимся к теме. Мне он кажется созвучным теме о происходящем в/на Украине
размещаю в спойлере. Кто сильно расходится со мною во мнениях может спокойно пропустить, ибо художества)

Spoiler

Миллионы историков с трудолюбием пчел лепили соты истории. Отбросим прочь этот искореженный век, говорили некоторые, мы обязаны выбраться из этой страшной эпохи надувательства, мятежей и таинственных смертей, из эпохи драк за общественные земли, когда их, черт возьми, успешно выцарапывали, не гнушаясь никакими средствами!

Оглянитесь назад, вспомните, как наш юный народ бороздил океаны, увязая в сложностях, которые были ему еще не по зубам. А едва мы окрепли, на нас опять напали англичане. Да, мы их разбили, но много ли дала нам эта победа? Сгоревший Белый дом и пенсии из государственного бюджета для десяти тысяч вдов.

А потом мы отправились воевать в Мексику - этакий пренеприятнейший пикничок. Кто объяснит, зачем тащиться на пикник и терпеть неудобства, когда можно без хлопот и с удовольствием поесть дома? И все же польза от Мексиканской войны была. Во-первых, мы отхватили на Западе огромный кусок земель и, прямо скажем, почти удвоили свою территорию, а во-вторых, генералы набрались там опыта, так что, когда страну окутал мрак братоубийственной резни, наши предводители, уже владея необходимыми навыками, сумели придать этому кошмару должный размах. Ну а потом разгорелись споры: Имеет ли человек право владеть рабами? Если вы приобретаете их законным путем, то почему бы нет?

Так, знаете, скоро начнут говорить, что, мол, и лошадь купить нельзя. Кто это тут позарился на мое? И вот, пожалуйста: как человек, сам расцарапавший себе лицо, мы залились кровью.

Но ничего, пережили и это; в раскорячку поднялись с окровавленной земли и двинулись осваивать Запад. Экономический бум, за ним - спад, крах, депрессия. И тогда же великие мошенники с громкими именами принялись обчищать карманы всех, у кого еще было что туда положить.

Пошел он к черту, этот прогнивший век! Выгнать в шею и захлопнуть дверь! С ним нужно, как с книгой - перевернули страницу, читаем дальше! Новая глава - новая жизнь. Вывалим эту тухлятину в мусорное ведро, закроем крышку поплотнее, и у нас снова будут чистые руки. Даешь время честное и светлое! Следующие сто лет - новенькие, свеженькие, незалапанные. Колода еще не перетасована, и пусть только какой-нибудь мерзавец попробует передернуть - да мы его, скотину, за ноги, за руки, и головой в нужник!

5,445

Azzaro пишет:

О Ватниках и ватниках) Мое экспертное мнение:))

Есть люди, которые считают что Путин - бох) Все что не сделает Путин - хорошо, или очень хорошо. Это вроде как ватники, да? Так их называют. Хотя, либерасты так называют всех, кто хоть сколько поддерживает Путина и является патриотом России.

Но это то понятно.

Но есть и ватники, которых я называю: "ватник-перевертыш")
Наглядный пример - БГ. Принцип мыслей такой же, но все наоборот)) : все, что делает или не делает Путин - зло.

Пошел дождь - Путин виноват.
Не пошел дождь - Путин виноват.
Случились паводки с затоплением - Путин виноват.
Случилась засуха - Путин виноват.
Ввели войска на Украину - Путин виноват.
Не ввели - Путин сдал Новороссию.
Ввели войска в Сирию - Путин виноват.
Не ввели - Путин сдал Сирию.
Поздно ввел - виноват, рано ввел - виноват.
Сейчас он не вводит сухопутные войска, значит вводит, но тайно, или введет, но позже.
Уйдет из Сирии так и не введя сухопутку - виноват тем, что не ввел.
И т.д. и т.п.

К чему я это все? Да просто так, забавно наблюдать)
Забавно, что Дес, чуть умнее БГ и старается сделать вид объективной оценки политической ситуации, но получается очень слабо...

Угу, типа того.

Впрочем, она в этом не одинока - американская пресса примерно тем же синдромом страдает. Поэтому обоснованно предположу, что США из текущей жопы или не выберутся или выберутся с очень большими потерями. Ведь чтобы выбраться из жопы надо первым делом осознать, что жопа таки да, пришла.

5,446

Wic пишет:
Azzaro пишет:

О Ватниках и ватниках) Мое экспертное мнение:))

Есть люди, которые считают что Путин - бох) Все что не сделает Путин - хорошо, или очень хорошо. Это вроде как ватники, да? Так их называют. Хотя, либерасты так называют всех, кто хоть сколько поддерживает Путина и является патриотом России.

Но это то понятно.

Но есть и ватники, которых я называю: "ватник-перевертыш")
Наглядный пример - БГ. Принцип мыслей такой же, но все наоборот)) : все, что делает или не делает Путин - зло.

Пошел дождь - Путин виноват.
Не пошел дождь - Путин виноват.
Случились паводки с затоплением - Путин виноват.
Случилась засуха - Путин виноват.
Ввели войска на Украину - Путин виноват.
Не ввели - Путин сдал Новороссию.
Ввели войска в Сирию - Путин виноват.
Не ввели - Путин сдал Сирию.
Поздно ввел - виноват, рано ввел - виноват.
Сейчас он не вводит сухопутные войска, значит вводит, но тайно, или введет, но позже.
Уйдет из Сирии так и не введя сухопутку - виноват тем, что не ввел.
И т.д. и т.п.

К чему я это все? Да просто так, забавно наблюдать)
Забавно, что Дес, чуть умнее БГ и старается сделать вид объективной оценки политической ситуации, но получается очень слабо...

Угу, типа того.

Впрочем, она в этом не одинока - американская пресса примерно тем же синдромом страдает. Поэтому обоснованно предположу, что США из текущей жопы или не выберутся или выберутся с очень большими потерями. Ведь чтобы выбраться из жопы надо первым делом осознать, что жопа таки да, пришла.

Нет, ну понятно, что она такая благодаря перевёртышным сми. Мы же ватники благодаря "зомбопропаганде" 1 канала, но что такое 1 канал, по сравнению с CNN? Детский сад))

5,447

Все сретесь?

5,448

keal пишет:

Все сретесь?

Ну срачем это назвать трудно. Скорее пинаем БГ. Скучновато, конечно, но за неимением альтернатив ...

5,449

Все же политика потрясающая тема с точки зрения бесконечности и разногласий.

5,450

keal пишет:

Все же политика потрясающая тема с точки зрения бесконечности и разногласий.

Сама жизнь такая.

5,451

Заглянул на ИноСМИ, последние переводы:

Царь Путин на защите Запада ("American Thinker", США)
Путин против Обамы: борьба за лучшего союзника ("The Financial Times", Великобритания)
Лидер, которого заслуживает Россия ("The Wall Street Journal", США)
Почему воздушная война России в Сирии так впечатляет ("The National Interest", США)

Так что американские СМИ в целом менее упороты, чем БГ, здравые мысли иногда прорезаются. Понятно, что ИноСМИ фильтрует контент, смещая картину, поэтому по количеству статей судить тут нельзя, а вот приводимые аргументы интересны.

5,452

Wic пишет:

Заглянул на ИноСМИ, последние переводы:

Царь Путин на защите Запада ("American Thinker", США)
Путин против Обамы: борьба за лучшего союзника ("The Financial Times", Великобритания)
Лидер, которого заслуживает Россия ("The Wall Street Journal", США)
Почему воздушная война России в Сирии так впечатляет ("The National Interest", США)

Так что американские СМИ в целом менее упороты, чем БГ, здравые мысли иногда прорезаются. Понятно, что ИноСМИ фильтрует контент, смещая картину, поэтому по количеству статей судить тут нельзя, а вот приводимые аргументы интересны.

Ей такие сми не интересны. Вот CNN, РБК, Сноб, те что припечатывают "сотону Путена"... Все пытаюсь понять, чем ей лично Путин так насолил)) Но видно, никогда не узнаем. Сама она молчит как рыба аблед)

5,453

Azzaro пишет:

Ей такие сми не интересны. Вот CNN, РБК, Сноб, те что припечатывают "сотону Путена"... Все пытаюсь понять, чем ей лично Путин так насолил)) Но видно, никогда не узнаем. Сама она молчит как рыба аблед)

Пытается насосать прощенье, чтобы, когда за ней придут американские спецслужбы, можно было предъявить мегабайты "борьбы с Путеным".

5,454

keal пишет:

Все сретесь?

Лично я давно уже нет) изначально тема заявлена как несерьезная (поржать)

5,455

Wic пишет:
Azzaro пишет:

Ей такие сми не интересны. Вот CNN, РБК, Сноб, те что припечатывают "сотону Путена"... Все пытаюсь понять, чем ей лично Путин так насолил)) Но видно, никогда не узнаем. Сама она молчит как рыба аблед)

Пытается насосать прощенье, чтобы, когда за ней придут американские спецслужбы, можно было предъявить мегабайты "борьбы с Путеным".

Какая забаваая проекция современной россии на штаты))

5,456

"Государства-современники отличаются друг от друга куда меньше, чем заявляют" (с)

5,457

Америка движется к своему закату.

5,458

Wic пишет:

"Государства-современники отличаются друг от друга куда меньше, чем заявляют" (с)

Калькулятор против данного утверждения default/smile

5,459

NeoFit пишет:

Америка движется к своему закату.

Что там случилось?

5,460

Des пишет:
NeoFit пишет:

Америка движется к своему закату.

Что там случилось?

Вообще, в принципе.
Даже мне это видно, учитывая их суету во внешней политике.