5,701 Отредактировано euro (26.10.2015 15:12:49)

Des пишет:

А на карте показать страны тоже могут?

нет, американцы безграмотные обизьяны. и создали интернет и половину хай тека что мир каждый день пользует во всех сферах деятельности, начиная от медицины и заканчивая банками - просто случайно и по ошибке  ))

5,702

euro пишет:
Des пишет:

А на карте показать страны тоже могут?

нет, американцы безграмотные обизьяны. и создали интернет и половину хай тека что мир каждый день пользует во всех сферах деятельности, начиная от медицины и заканчивая банками - просто случайно и по ошибке  ))

А русские?)

5,703

euro пишет:
Des пишет:

А на карте показать страны тоже могут?

нет, американцы безграмотные обизьяны. и создали интернет и половину хай тека что мы тут каждый день пользуем - просто случайно и по ошибке  ))

Американская наука по большей части импортная. Так что утверждать "американцы создали" несколько неправильно.

5,704

http://www.chief-time.ru/upload/medialibrary/6da/DSC_1749.jpg

5,705

))))

5,706 Отредактировано Des (26.10.2015 15:23:50)

Attraction пишет:
Des пишет:
busak пишет:

И, пожалуйста, перестань коверкать его фамилию. Это оскорбляет лично меня.

Ну, кстати, да)) А то получается как про "Абамку", только наоборот.

Абамка оскорбляет лично тебя?) бг?

Читал про следующий эксперимент. Людям разных социальных слоев показывали как топчут и сжигают флаг их страны, озалупливают нац.лидера и пр. Так вот занимательная корреляция получилась: средний класс и те, кто побогаче, ровно отнеслись к подобному, типо "ну пусть резвятся дурачки, мне пох", а вот нищие быдловатые слои пылали пердаками от увиденного и грозились даже физически убивать сволочей))
Вот интересно, почему так..

Вдогонку расскажу про еще один эксперимент. Людей разных уровней дохода просили назвать размер монеток и купюр различных номиналов. Так вот для нищих эти монетки и купюрки казались гораздо бОльшими по их геометрическим размерам, нежели для богатых.

5,707

euro пишет:
Des пишет:

А на карте показать страны тоже могут?

нет, американцы безграмотные обизьяны. и создали интернет и половину хай тека что мир каждый день пользует во всех сферах деятельности, начиная от медицины и заканчивая банками - просто случайно и по ошибке  ))

Все 320 мильенов этим занимаются?
Есть такое понятие как "основная масса") так вот, основная масса американцев малограмотна. А из большинства достаточно грамотных, грамотны "узкоспециально".
Но хуже когда такие как бг, умеющие спекулировать на бирже (или чем она там занимается), считают, что они могут судить обо всем. Тут и начинается весь идиотизм.

5,708 Отредактировано Des (26.10.2015 15:25:58)

Attraction пишет:

так вот, основная масса американцев малограмотна. А из большинства достаточно грамотных, грамотны "узкоспециально".

в сравнении с основной массой россиян они поумнее будут, т.к. школы и универы у них посильнее и посовременнее наших.

Например, сколько американцев знают английский язык? И сколько россиян? Вот то-то же.

5,709 Отредактировано Attraction (26.10.2015 15:31:05)

Des пишет:
Attraction пишет:

так вот, основная масса американцев малограмотна. А из большинства достаточно грамотных, грамотны "узкоспециально".

в сравнении с основной массой россиян они поумнее будут, т.к. школы и универы у них посильнее и посовременнее наших.

Они могут показать на карте где их университет?)
Если президенты путают иран с ираком, спикеры госдепа несут такую хрень, что мамадорогая (пример: "к берегам белоруссии), то представляю какие университеты, или как там учатся.
Рейтенгами, которые они сами и составляют, можешь поддтереться, если только это не твиттер, тогда будет сложно))
Хотя, уровень образования у нас упал прилично. Это факт. Ты тому наглядный пример.

5,710 Отредактировано Attraction (26.10.2015 15:31:39)

Des пишет:
Attraction пишет:

так вот, основная масса американцев малограмотна. А из большинства достаточно грамотных, грамотны "узкоспециально".

в сравнении с основной массой россиян они поумнее будут, т.к. школы и универы у них посильнее и посовременнее наших.

Например, сколько американцев знают английский язык? И сколько россиян? Вот то-то же.

Ну вот сарказм твой поощряю)
Хотя, русский они знают еще меньше, чем мы английский)

5,711

Блин, русский у нас тоже уже хуже знают)))))

5,712

Des пишет:

средний класс и те, кто побогаче, ровно отнеслись к подобному, типо "ну пусть резвятся дурачки, мне пох", а вот нищие быдловатые слои пылали пердаками от увиденного и грозились даже физически убивать сволочей)).

эта корреляция есть в любой стране ))
ватники - зачастую точная идентификация материального положения, а не каких--т прям признаков лояльности. и как только они меняют свое состояние (что редко) -то и все  лобызания путена пропадают.

5,713 Отредактировано Attraction (26.10.2015 15:46:46)

Des пишет:
Attraction пишет:
Des пишет:
busak пишет:

И, пожалуйста, перестань коверкать его фамилию. Это оскорбляет лично меня.

Ну, кстати, да)) А то получается как про "Абамку", только наоборот.

Абамка оскорбляет лично тебя?) бг?

Читал про следующий эксперимент. Людям разных социальных слоев показывали как топчут и сжигают флаг их страны, озалупливают нац.лидера и пр. Так вот занимательная корреляция получилась: средний класс и те, кто побогаче, ровно отнеслись к подобному, типо "ну пусть резвятся дурачки, мне пох", а вот нищие быдловатые слои пылали пердаками от увиденного и грозились даже физически убивать сволочей))
Вот интересно, почему так..

Вдогонку расскажу про еще один эксперимент. Людей разных уровней дохода просили назвать размер монеток и купюр различных номиналов. Так вот для нищих эти монетки и купюрки казались гораздо бОльшими по их геометрическим размерам, нежели для богатых.

Ничего про такие эксперемнты не слышал и логика этих посылов становится понятной, если слушать эхо и тд. Думаю, подобные сми про них и выдумали.
Потому что, логично было бы предположить об аполитичности и политизированности тех кто поступает так или иначе.
И твой посыл понятен - есть бабло - белый человек, нет бабла - быдло. Вполне себе быдлячий посыл))

5,714

euro пишет:
Des пишет:

средний класс и те, кто побогаче, ровно отнеслись к подобному, типо "ну пусть резвятся дурачки, мне пох", а вот нищие быдловатые слои пылали пердаками от увиденного и грозились даже физически убивать сволочей)).

эта корреляция есть в любой стране ))
ватники - зачастую точная идентификация материального положения, а не каких--т прям признаков лояльности. и как только они меняют свое состояние (что редко) -то и все  лобызания путена пропадают.

Приведи примеры, баба-быдло)  Что ты языком как веником машешь по воздуху)

5,715

Attraction пишет:

Хотя, уровень образования у нас упал прилично. Это факт. Ты тому наглядный пример.

Сперва добейся! Ахахаха)))

А вообще че-то я тебя не до конца заигнорил. Как думаешь, стоит исправить?

5,716

Attraction пишет:

Приведи примеры, баба-быдло)  Что ты языком как веником машешь по воздуху)

У меня есть примеры)) Ранее писал, про однокурсницу, которая сейчас в лаборатории института Флориды работает. Раньше была в движении "НАШИ", почитала Старикова и Кургиняна, а сейчас очень интересные метаморфозы наблюдаю)) На вопрос "Когда домой в великую Россию вернешься" - молчит.

5,717

Des пишет:
Attraction пишет:

Хотя, уровень образования у нас упал прилично. Это факт. Ты тому наглядный пример.

Сперва добейся! Ахахаха)))

А вообще че-то я тебя не до конца заигнорил. Как думаешь, стоит исправить?

Сперва добейся? ЛЕ цитируешь о Кличко?)
Да валяй, ныряй в песок, это так дерьмократично))

5,718

Des пишет:

У меня есть примеры)) Ранее писал, про однокурсницу, которая сейчас в лаборатории института Флориды работает. Раньше была в движении "НАШИ", почитала Старикова и Кургиняна, а сейчас очень интересные метаморфозы наблюдаю)) На вопрос "Когда домой в великую Россию вернешься" - молчит.

за примерами на самом деле даже ходить никуда не надо.
я это вижу повсеместно. могу даже точную цифру назвать за которой заканчивается стадное ватничество и начинается уже просто защита собственных интересов ))

5,719

Attraction пишет:

Да валяй, ныряй в песок, это так дерьмократично))

Меня расстраивает твое отношение ко мне. Ты топчешь мой флаг либерализма!

5,720

Des пишет:
Attraction пишет:

Приведи примеры, баба-быдло)  Что ты языком как веником машешь по воздуху)

У меня есть примеры)) Ранее писал, про однокурсницу, которая сейчас в лаборатории института Флориды работает. Раньше была в движении "НАШИ", почитала Старикова и Кургиняна, а сейчас очень интересные метаморфозы наблюдаю)) На вопрос "Когда домой в великую Россию вернешься" - молчит.

Не знаю, что пример твоей однокурсницы доказывает? То что есть приспособленцы? Думаю, ты совершенно такой же)) примеров тех, кто вякал, а потом рабал или работает на власть еще больше)
Предложи тебе терлое местечко в едре сейчас с повышением дохода и побежишь туда только пятки сверкать будут)