5,781

Morf пишет:

да не такая она, это просто шиза - когда все не совпадающее с её картиной мира объявляется ложью!
когда все вокруг козлы, мудаки, агенты путина, ватники и зомби - а одна евра воин добра и света,
то может все перечисленное в начале применимо именно к ней?

и опять мимо. знатоки вы наши человеческих душ ))
нет. меня окружают замечательные люди и  и мне просто больно видеть как несколько "пацанов с понятиями" (это я про путена с его ворами) разваливает страну и засирает последние мозги бывшим соотечественникам. я прекрасно знаю российскую историю, и понимаю каких трудов стоило вырваться из задницы под названием ссср. так что видеть как туда же страну опять засовывают -ну ты понял.

5,782

ниче так.
http://www.forbes.ru/mneniya/protesty/3 … zrushaet-d

5,783

https://v1.std3.ru/db/b6/1446199878-dbb662772fd4951ae87e371259dba743.jpeg

5,784 Отредактировано Des (30.10.2015 15:33:55)

Вик, что ведущие интернет-аналитики пишут о новом назначении Сердюкова рулить 350 000 000 000 руб.? Очень сложный ход, я не смог разобраться.

5,785

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/907/cdavvS.jpg

5,786

ну говорят у нее муж из черногории) Думаю, это простительно)

5,787

Des пишет:

ну говорят у нее муж из черногории) Думаю, это простительно)

ну она ничем не отличается от тех у кого эт только работа лизать задницу путену, при этом дети/внуки/ да все активы во вражеских гейропах  ))

5,788

Нафтогаз Украины будет проводить тендер по поставкам газа в Украину. В нём может принять участие Газпром. Но если он будет участвовать, он должен будет предложить поставку газа на западной границе Украины, т.е. со стороны Европы. Хитрость в том что для того что бы газ туда попал, необходимо заплатить Украине за транзит. Т.е. Газпрому говорят что либо давай газ по европейской стоимости минус транзит либо мы купим у словаков но за транзит ты нам всё равно заплатишь когда будешь качать газ словакам. Физически это будет в любом случае российский газ, просто Газпрому предлагают выбрать кто его продаст: он сам напрямую или словаки через "реверс". Таким нехитрым образом Украина получает экономически обоснованную стоимость газа а Газпром или продает его напрямую или продолжает наблюдать как его газ типа перекачали в Словакию и вернули обратно. (с)

5,789

А цена `газа словаков´ не включает стоимость транзита?

5,790 Отредактировано Attraction (30.10.2015 23:10:26)

Супер)) уже дес видит бред бугэ)) но ее ни что не остановит)) только она сможет победить путена, хотя бы в рамках нашего форума!!!)

5,791

к Haloween
http://ist3-1.filesor.com/pimpandhost.com/1/_/_/_/1/3/h/4/g/3h4gq/nazism.jpg

5,792

http://www.rbc.ru/business/30/10/2015/5 … 6087577f03

прям как цирк с зимним/летним временем.  default/smile
сначала придумай совершенно неработающую идею, а потом перезапускай да назад  переделывай как было .

5,793

Des пишет:

Вик, что ведущие интернет-аналитики пишут о новом назначении Сердюкова рулить 350 000 000 000 руб.? Очень сложный ход, я не смог разобраться.

А что тут разбираться - армию подняли, теперь авиапром поднимать надо.

5,794 Отредактировано euro (31.10.2015 00:32:42)

Des пишет:

А цена `газа словаков´ не включает стоимость транзита?

включает. но ты еще раз перечитай цитату. там схема хитрей. ))
у украина появляются стальные яйца, раз они пустили газ на паблик тендер.

5,795 Отредактировано Garik (31.10.2015 04:04:23)

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

креаклов много.
щас идёт постепенный естественный отбор в этом смысле. кризисы отчасти этому помогают.

Ну так сколько работяга на заводе получает и сколько креакл (напр, фотограф).

ты считаешь это нормальным? в общечеловеческом смысле.

Пфф! Конечно нет!) У нас общество еще не доросло до постиндустриализации. От этого и неприятие креативного класса, кстати. `Заводы ж стоят!´.Но 15 летие дорогой нефти показало нам, как можно жить, если хорошо работать и иметь богатую экономику, где люди могут кроме заводов как-то реализовываться в творчестве и при этом хорошо зарабатывать.. Жаль, что демо-версия закончена. Просьба пройти обратно на производство.

когда я наблюдаю слово "постиндустриализм", я впадаю в бешенство. default/icon_smile_evil
Des, вынь свою неглупую голову из чужой жопы, блять. возьми молоток в свои долбанные руки, и забей гвоздь в стену, блять.

http://nabiraem.ru/press/wonder/38970/

5,796

Garik пишет:

Des, вынь свою неглупую голову из чужой жопы, блять. возьми молоток в свои долбанные руки, и забей гвоздь в стену, блять.

И что мне с этим гвоздем потом делать, блять????

5,797

Des пишет:
Garik пишет:

Des, вынь свою неглупую голову из чужой жопы, блять. возьми молоток в свои долбанные руки, и забей гвоздь в стену, блять.

И что мне с этим гвоздем потом делать, блять????

Повесь себя, что же еще...)))

5,798

Attraction пишет:
Des пишет:
Garik пишет:

Des, вынь свою неглупую голову из чужой жопы, блять. возьми молоток в свои долбанные руки, и забей гвоздь в стену, блять.

И что мне с этим гвоздем потом делать, блять????

Повесь себя, что же еще...)))

Ну вот почему ты такой злой?)

5,799

Des пишет:
Attraction пишет:
Des пишет:
Garik пишет:

Des, вынь свою неглупую голову из чужой жопы, блять. возьми молоток в свои долбанные руки, и забей гвоздь в стену, блять.

И что мне с этим гвоздем потом делать, блять????

Повесь себя, что же еще...)))

Ну вот почему ты такой злой?)

Яяяяя? Господь с тобой! Я не суицид имел ввиду)) Просто повесишь на плечиках, подумаешь...))

5,800

Des пишет:

И что мне с этим гвоздем потом делать, блять????

Молиться.
На пресвятого Гарика.

Des пишет:

Но 15 летие дорогой нефти показало нам, как можно жить, если хорошо работать и иметь богатую экономику, где люди могут кроме заводов как-то реализовываться в творчестве и при этом хорошо зарабатывать.. Жаль, что демо-версия закончена. Просьба пройти обратно на производство.

15-летие дорогой нефти показало, как можно жить, если хорошо грабить, пользуясь служебным положением. А реализоваться в творчестве - это как? Как Гельман, что ли. Когда креатив говно, но заказчик получает откат.
А пройти "обратно на производство" - это как-то обидно и невыгодно, с учётом того, что с этим производством сделали за годы так называемой "богатой экономики" (хотя недостатки у него были и раньше, на чём я и основывался в 1983-ем году, когда предполагал развал социализма лет через восемь).