5,801 Отредактировано Attraction (01.11.2015 09:19:48)

kaprizka пишет:
Des пишет:

И что мне с этим гвоздем потом делать, блять????

Молиться.
На пресвятого Гарика.

Des пишет:

Но 15 летие дорогой нефти показало нам, как можно жить, если хорошо работать и иметь богатую экономику, где люди могут кроме заводов как-то реализовываться в творчестве и при этом хорошо зарабатывать.. Жаль, что демо-версия закончена. Просьба пройти обратно на производство.

15-летие дорогой нефти показало, как можно жить, если хорошо грабить, пользуясь служебным положением. А реализоваться в творчестве - это как? Как Гельман, что ли. Когда креатив говно, но заказчик получает откат.
А пройти "обратно на производство" - это как-то обидно и невыгодно, с учётом того, что с этим производством сделали за годы так называемой "богатой экономики" (хотя недостатки у него были и раньше, на чём я и основывался в 1983-ем году, когда предполагал развал социализма лет через восемь).

Все таки производство угробили в 90-е, когда боролись и убивали "красных" директоров, разграбляли предприятия и привотизировали за копейки.
В начале нулевых занимались тем, что нефтянку возвращали и налоги заставили платить. Странно, наверное, что и нефть начала расти) ведь до этого нашей нефти тоже было много и продавали ее за дешево сами себе пиндосы не платя с нее вообще ничего в росбюджет) а вот потом, худо бедно и за предприятия взялись, то есть хоть что то стали восстанавливать и даже строить.

5,802

http://ist3-2.filesor.com/pimpandhost.com/1/_/_/_/1/3/h/b/4/3hb4e/l1048756229.jpg

5,803

Attraction пишет:

Все таки производство угробили в 90-е, когда боролись и убивали "красных" директоров, разграбляли предприятия и привотизировали за копейки.

Это правда. Но всё-таки в 90-е угробили ещё не всё производство. Осталось и для 2000-ых.

Attraction пишет:

В начале нулевых занимались тем, что нефтянку возвращали и налоги заставили платить.

Это тебе в методичке от "Единой России" написали?
По-моему, в начале нулевых шла легализация передачи земли бандитам. Я, правда, тогда ещё не знал, что это бандиты. Думал, жулики.

5,804

euro пишет:

украина появляются стальные яйца

это ты так глумишься)))???

5,805 Отредактировано Смородина (01.11.2015 11:00:29)

Attraction пишет:
Des пишет:
Attraction пишет:

Ты ... не можешь сам доказать свои вбросы

А тебе хоть кто-то на этом форуме смог что-то доказать, опровергающее твое мировоззрение? Тут проблема в приемнике, а не в передатчике.

Причем здесь мировозрение? Конкретных фактов по конкретным вбросам небыло ни разу! Ни разу!))
Я ругаю то, что у нас плохо и что не делают и хорошо отношусь к тому, что сделано, а не обсираю любой ход власти. Это же слишком примитивно и на поверхности, вся эта твоя "объективность")

Мне кажется, проблема не только во власти, но и в населении. притом ОГРОМНАЯ. Тут хоть обругайся. Возникает чувство, что Россию ничто уже не спасёт. Из-за непрофессионализма, недобросовестности, безответственности и быдлячества огромных масс народа (в т.ч. в гос управлении, но - увы - не только).

5,806

Пора сверхчеловека выводить. /////

5,807

Смородина пишет:
Attraction пишет:
Des пишет:
Attraction пишет:

Ты ... не можешь сам доказать свои вбросы

А тебе хоть кто-то на этом форуме смог что-то доказать, опровергающее твое мировоззрение? Тут проблема в приемнике, а не в передатчике.

Причем здесь мировозрение? Конкретных фактов по конкретным вбросам небыло ни разу! Ни разу!))
Я ругаю то, что у нас плохо и что не делают и хорошо отношусь к тому, что сделано, а не обсираю любой ход власти. Это же слишком примитивно и на поверхности, вся эта твоя "объективность")

Мне кажется, проблема не только во власти, но и в населении. притом ОГРОМНАЯ. Тут хоть обругайся. Возникает чувство, что Россию ничто уже не спасёт. Из-за непрофессионализма, недобросовестности, безответственности и быдлячества огромных масс народа (в т.ч. в гос управлении, но - увы - не только).

Такое всегда было и ничего, спасается как то)

5,808

kaprizka пишет:
Attraction пишет:

Все таки производство угробили в 90-е, когда боролись и убивали "красных" директоров, разграбляли предприятия и привотизировали за копейки.

Это правда. Но всё-таки в 90-е угробили ещё не всё производство. Осталось и для 2000-ых.

Attraction пишет:

В начале нулевых занимались тем, что нефтянку возвращали и налоги заставили платить.

Это тебе в методичке от "Единой России" написали?
По-моему, в начале нулевых шла легализация передачи земли бандитам. Я, правда, тогда ещё не знал, что это бандиты. Думал, жулики.

Это медицинский факт, чувак. Я ваще то против ядра;)) и в 2011 голосовал за паршивых комуняк;))
Можно передачу караулова найти, например, про это все, там об этом рассказывают разные компетеные товарищи. И в чем твои сомнения? Не слышал, значит не было?)

5,809

А в чем принципиальная разница между думскими комуняками и едром? Чем они тебя так подкупили?

5,810

Des пишет:

А в чем принципиальная разница между думскими комуняками и едром? Чем они тебя так подкупили?

Глупый вопрос, учитывая, что тогда и либерасты звали голосовать за комуняк против едра.
Я голосовал против едра, фирштейн?))

5,811

Attraction пишет:
Des пишет:

А в чем принципиальная разница между думскими комуняками и едром? Чем они тебя так подкупили?

Глупый вопрос, учитывая, что тогда и либерасты звали голосовать за комуняк против едра.
Я голосовал против едра, фирштейн?))

Вопрос не такой глупый как может показаться. Выходит, что ни одна партия не представляет твоих интересов;  Не задумывался почему так?

5,812

Des пишет:
Attraction пишет:
Des пишет:

А в чем принципиальная разница между думскими комуняками и едром? Чем они тебя так подкупили?

Глупый вопрос, учитывая, что тогда и либерасты звали голосовать за комуняк против едра.
Я голосовал против едра, фирштейн?))

Вопрос не такой глупый как может показаться. Выходит, что ни одна партия не представляет твоих интересов;  Не задумывался почему так?

Джеков там слишком много:))
А да, еще Путен виноват))

5,813 Отредактировано Des (01.11.2015 13:06:48)

Ой, ну не хочешь серьезно задумываться и заморачиваться над симлуякрами нашей многопартийной системы - не вопрос, закрыли тему default/smile Почитай новости про проклятых либералов и не парься.)

5,814

Des пишет:

Ой, ну не хочешь серьезно задумываться и заморачиваться над симлуякрами нашей многопартийной системы - не вопрос, закрыли тему default/smile Почитай новости про проклятых либералов и не парься.)

Я то задумывался и даже тогда, когда ты в памперсах фарсил еще:)
Вопрос более сложный, чем Путин виноват, поэтому смысл его обсуждать с человеком у которого одна примитивная установка. Очень энергозатратно и бесполезно.
В штатах вообще одна партия и никто не парится)) в европах тоже по несколько партий обычно) дело не в многопартийности...

5,815 Отредактировано Garik (01.11.2015 16:12:21)

Attraction пишет:
Des пишет:

Ой, ну не хочешь серьезно задумываться и заморачиваться над симлуякрами нашей многопартийной системы - не вопрос, закрыли тему default/smile Почитай новости про проклятых либералов и не парься.)

Я то задумывался и даже тогда, когда ты в памперсах фарсил еще:)
Вопрос более сложный, чем Путин виноват, поэтому смысл его обсуждать с человеком у которого одна примитивная установка. Очень энергозатратно и бесполезно.
В [s]штатах[/s] мире вообще одна партия и никто не парится)) .... дело не в многопартийности...

5,816

Attraction пишет:
Смородина пишет:
Attraction пишет:
Des пишет:

А тебе хоть кто-то на этом форуме смог что-то доказать, опровергающее твое мировоззрение? Тут проблема в приемнике, а не в передатчике.

Причем здесь мировозрение? Конкретных фактов по конкретным вбросам небыло ни разу! Ни разу!))
Я ругаю то, что у нас плохо и что не делают и хорошо отношусь к тому, что сделано, а не обсираю любой ход власти. Это же слишком примитивно и на поверхности, вся эта твоя "объективность")

Мне кажется, проблема не только во власти, но и в населении. притом ОГРОМНАЯ. Тут хоть обругайся. Возникает чувство, что Россию ничто уже не спасёт. Из-за непрофессионализма, недобросовестности, безответственности и быдлячества огромных масс народа (в т.ч. в гос управлении, но - увы - не только).

Такое всегда было и ничего, спасается как то)

не спасается.
в том-то и дело.

5,817

Смородина пишет:
Attraction пишет:
Смородина пишет:
Attraction пишет:

Причем здесь мировозрение? Конкретных фактов по конкретным вбросам небыло ни разу! Ни разу!))
Я ругаю то, что у нас плохо и что не делают и хорошо отношусь к тому, что сделано, а не обсираю любой ход власти. Это же слишком примитивно и на поверхности, вся эта твоя "объективность")

Мне кажется, проблема не только во власти, но и в населении. притом ОГРОМНАЯ. Тут хоть обругайся. Возникает чувство, что Россию ничто уже не спасёт. Из-за непрофессионализма, недобросовестности, безответственности и быдлячества огромных масс народа (в т.ч. в гос управлении, но - увы - не только).

Такое всегда было и ничего, спасается как то)

не спасается.
в том-то и дело.

Тяжело тебе)

5,818

Garik пишет:
Attraction пишет:
Des пишет:

Ой, ну не хочешь серьезно задумываться и заморачиваться над симлуякрами нашей многопартийной системы - не вопрос, закрыли тему default/smile Почитай новости про проклятых либералов и не парься.)

Я то задумывался и даже тогда, когда ты в памперсах фарсил еще:)
Вопрос более сложный, чем Путин виноват, поэтому смысл его обсуждать с человеком у которого одна примитивная установка. Очень энергозатратно и бесполезно.
В [s]штатах[/s] мире вообще одна партия и никто не парится)) .... дело не в многопартийности...

Ну или так

5,819

Attraction пишет:
Смородина пишет:
Attraction пишет:
Смородина пишет:

Мне кажется, проблема не только во власти, но и в населении. притом ОГРОМНАЯ. Тут хоть обругайся. Возникает чувство, что Россию ничто уже не спасёт. Из-за непрофессионализма, недобросовестности, безответственности и быдлячества огромных масс народа (в т.ч. в гос управлении, но - увы - не только).

Такое всегда было и ничего, спасается как то)

не спасается.
в том-то и дело.

Тяжело тебе)

мне норм). У меня есть шансы.

5,820

Смородина пишет:
Attraction пишет:
Смородина пишет:
Attraction пишет:

Такое всегда было и ничего, спасается как то)

не спасается.
в том-то и дело.

Тяжело тебе)

мне норм). У меня есть шансы.

Еще больше возвыситься на чернью быдлячьей?))