5,841

NeoFit пишет:

Красавец, да.
Дата рождения:   
12 июня 1915 (100 лет), то есть 30 лет ему было в 1945 году. default/smirk

Есть такая поговорка "Смерть любит своих поставщиков". Чувак, который сбросил на Хиросиму ядерную бомбу, тоже вроде долгожитель знатный)))

5,842

NeoFit пишет:

default/icon_mrgreen  я пошутила.
а вообще насколько я знаю они ж вроде уже помёрли. (капиталисты эксплуататоры)

default/icon_mrgreen А я уж думал. default/icon_mrgreen Но шутка знатная. default/big_smile

5,843

Des пишет:
Garik пишет:
Des пишет:
Garik пишет:

тоолько так. и чем скорее это поймет новое поколение, тем больше шансов на выживание человеческого вида в новом эвалюционном витке.

ну вот откуда такая уверенность в Мировом правительстве закулисном? Откуда это в твоей голове появилось можешь отследить?

а где я про "Мировом правительстве закулисном"? default/hmm


Garik пишет:

В мире вообще одна партия и никто не парится))

или как это понять?

ТНБ

5,844

Garik пишет:

ТНБ

чё?

5,845

Транснациональный банк?

5,846

Апогеем церемонии открытия слета студенческих отрядов, которая прошла накануне в Челябинске, стал флешмоб с участием двух тысяч южноуральских студентов: на площадке перед ледовой ареной «Трактор», взяв в руки белые листы бумаги, ребята выстроились таким образом, что сверху «живая инсталляция» напоминала портрет президента России Владимира Путина. 

http://znak.com/images/uploads/images/1(2878).jpg

http://www.znak.com/chel/news/2015-11-0 … cq=SR9Vetp

5,847

https://lh3.googleusercontent.com/--HJFxja17Qc/VjxYGzxQ5iI/AAAAAAAAFWo/uSyCCbwrGM0/s314-Ic42/des.png
гм. странно
так не шибко похож..

5,848

5,849

http://snob.ru/selected/entry/100339

ну .. что тут еще скажешь..... плешивый доприкрывал задницу ассада.
надо ж было в сирию в самый улей радикалов лезть! по другому -никак!

5,850

Des пишет:

Транснациональный банк?

http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0-2421779.jpeg

5,851

http://crztsr.com/wp-content/uploads/2013/05/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83_%D0%B7%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%83.png

5,852

Des пишет:

Транснациональный банк?

The crown owes the Iron Bank of Braavos
a tremendous amount of money.
How much?
A tremendous amount.
There must be someone at the Iron Bank
you can speak to, come to some arrangement.
The Iron Bank is the Iron Bank.
There is no someone.
Someone does work there. It is comprised of people.
And a temple is comprised of stones.
One stone crumbles and another takes its place.
And the temple holds its form for 1,000 years or more.
That's what the Iron Bank is... a temple.
We all live in its shadow and almost none of us know it.
You can't run from them. You can't cheat them.
You can't sway them with excuses.
If you owe them money and you don't want to crumble yourself,
you pay it back.

Железный банк Браавоса предоставлял деньги всем, начиная от торговцев, и заканчивая королями и империями, а также другими банками. Также банк завоевал себе репутацию организации, которая ни за что не прощает долги и всегда возвращает свое. Если торговец не мог вернуть долг, к нему посылали убийцу. Если король не мог вернуть долг, Железный банк финансировал его врагов.

Королева Серсея и малый совет решают отложить долговые выплаты банку до конца войны, чтобы сбереженные таким образом деньги пустить на строительство флота. Мейстер Пицель был единственным, кто предостерег королеву от этих действий, но его доводы были проигнорированы. Банк послал своего агента Нохо Димиттиса в Королевскую Гавань, чтобы вернуть долги, но Серсея отказала в выплате, сказав, что вернет деньги только после подавления мятежа. В ответ на это решение Железный Банк рассылает требование ко всем лордам Вестероса срочно вернуть долги, а также отказывает в выдаче новых займов, что приводит к экономическому хаосу в Семи Королевствах.

5,853

Spoiler

5,854

"Шнур о России" АХАХАХ

5,855 Отредактировано Garik (07.11.2015 08:26:07)

Spoiler


5,856

euro пишет:

http://snob.ru/selected/entry/100339

ну .. что тут еще скажешь..... плешивый доприкрывал задницу ассада.
надо ж было в сирию в самый улей радикалов лезть! по другому -никак!

Путен! Путен!

А пиндосы в улей полезли после взрывов 11 сентября, это норм? Или вагинопиндоска понимает, что себя сами взорвали?)

5,857 Отредактировано euro (07.11.2015 18:54:20)

несколько не удивляюсь что у этого аззарочучела нарушены все причинно - следственные связи. )))
лезть в улей "после" не то же самое, что лезть в улей "до"  и провоцировать на соответствующую реакцию. 

забавно как кремлевские сейчас выворачиваются в своих фантастичных  нано- версиях,меняющихся каждый день..  понятно, что бомба игил -а в питерских самолетах  это  последнее что им надо признавать. а вдруг даже ватники начнут задавать вопросы "нах нам сирия"?????

не говоря уже о маразме .. запретить все боинги 737/ разрешить все боинги 737.субсидировать туроператоров с  20 процентным направленим всех туров приходящихся на египет / банкротить. мышиная возня, цель которой просто засорить эфир как можно капитальней, игнорируя очевидные причины и самые жесткие факты.

5,858

про лесина.  через неск дней обещают опубликовать официальную причину смерти. 
по -моему эт березовский -2. вылавливают своих из вражеских тылов.

Spoiler

Йоуч! А Лесин-то, оказывается, в Вашингтоне умер. Да мало того, что в Вашингтоне - в отеле Dupont! Я аж подпрыгнул, когда прочитал.
Дело в том, что… Как бы это сказать… Дюпон Сёркл - это не только престижный район в центре Вашингтона. Это еще и сердце мирового ЛГБТ-сообщества. В каждом втором баре там одни мужики. А в другом каждом втором - одни тетки. Нет, все культурно, без фричества, просто побывать на Дюпон Сёркл для ЛГБТ, это как побывать в Корсуни для единоросса. Это сакральное. Со всего мира едут.
И вот этот единоросс Лесин, верой и правдой служивший Путину, Вставанию с Колен, Величию, Сакральности, Духовности и Православию, верой и правдой убивавший телевидение, журналистику и свободу слова, верой и правдой насаждавший мракобесие, ксенофобию, агрессию, ненависть, и - отдельной строкой - гомофобию, верой и правдой зомбировавший и дебилизировавший собственное население, верой и правдой превращавший свою страну в православный ИГИЛ и Северное Конго, ненавидящее пиндосов и гомосексуалистов, верой и правдой взрастивший Киселева с его радиоактивным пеплом и сердцами геев - вот этот вот настоящий верный пуинтский единоросс Лесин едет умирать - не в Корсунь, нет! - в вашингтонский четырехзвездочный отель в сердце вражеского Пиндостана, километрах примерно в полутора от резиденции Абамы-чмо, в самом центре жизни гей-сообщества всего мира!
Вау-вау-вау. Йоуч-йоуч-йоуч.
Что скажете, патриоты?
Как он вас всех сделал, а? Ай, молодца…
Это вы мечтали умереть в России, идиоты (жителям Крыма отдельный привет!). А Лесин - в Вашингтоне. Рядом с Белым Домом. На Дюпон Сёркл.
Впрочем, тебе, средний россиянин это знать незачем. Вперед, в колонну по четыре и на Красную площадь орать "Ура" в честь святого праздника седьмого ноября.
А потом в военкомат и в Сирию. За Башара Асада в танке гореть. Там как раз у них все жопой начинает накрываться, наступление захлебнулось, контрнаступление намечается. Как раз пора живота своя положить за святое дело борьбы с игилом.
Так что отель на Дюпон Сёркл тебе не светит.
Мешок в сирийской пустыне. И хорош.
Доброе утро.
ЗЫ: Злорадствую ли я? Нет. Мне правда искренне жаль, что Лесин умер. Я считаю, что такие люди должны жить долго. И доживать до своей скамьи в Гааге. И свою жизнь заканчивать в камере для пожизненно осужденных. А не в постели в четырехзвездном отеле на Дюпон Сёркл.
ЗЫЫ: Почему-то многие решили, что этот пост о том, что Лесин гей. Нет. Я не знаю, гей он или не гей. Мне плевать. Этот пост о том, какие они все лицемерные ублюдки.
ЗЫЫЫ: Все еще интересней, оказывается. Про сам отель я ничего не знал. Про район только. Но вот кинули ссылку. Топ пять гей-френдли отелей Вашингтона. Отель Дюпон, который нас интересует - на третьем месте. Входит в состав Международной туристической ассоциации геев и лесбиянок (IGLTA). То есть чувак, всю свою карьеру положивший на духовность, православие, народность и гееборчество, умирает в топ-три гей-френдли отеле столицы проклятой Пиндосии. Если Бог есть - у него просто потрясающее чувство юмора. У меня все.
http://www.oyster.com/…/best-gay-friend … n-washin…/ (с)

5,859 Отредактировано Azzaro (09.11.2015 08:41:44)

euro пишет:

несколько не удивляюсь что у этого аззарочучела нарушены все причинно - следственные связи. )))
лезть в улей "после" не то же самое, что лезть в улей "до"  и провоцировать на соответствующую реакцию. 

забавно как кремлевские сейчас выворачиваются в своих фантастичных  нано- версиях,меняющихся каждый день..  понятно, что бомба игил -а в питерских самолетах  это  последнее что им надо признавать. а вдруг даже ватники начнут задавать вопросы "нах нам сирия"?????

не говоря уже о маразме .. запретить все боинги 737/ разрешить все боинги 737.субсидировать туроператоров с  20 процентным направленим всех туров приходящихся на египет / банкротить. мышиная возня, цель которой просто засорить эфир как можно капитальней, игнорируя очевидные причины и самые жесткие факты.

Ну привет, ебанутая БГ_кура!)

Пиндосы лезли в улии - "до", "во время", "после" - всегда)) Сами же эти улии создавали, сами же так дохли, причем 10ками тысяч. И чота как то не задумались)) А то что взрывали своих же 11.09? Прям даже интересно, все это хавают, или только беженки вроде тебя, рвущие свою сраку для доказать какие мы настоящие пиндосятки? ))
Здохни, БГШарли default/smile))

5,860 Отредактировано euro (09.11.2015 09:06:10)

с женой со  своей или детьми своими в таком тоне разговаривай ебанутый.
а то ведь так и будешь бегать по форумам да ртом все работать,  без толку и смысла. защищая из всех щелей  путена и голосуя за коммунистов. ничего нет более отвратительного чем видеть взрослого мужика с поведением обкуренного подростка, и совершенно безмозглого.