5,941

https://pp.vk.me/c628123/v628123167/1d86c/v1tzPf7_swY.jpg

5,942

))))

5,943

ужас)))

5,944

Des пишет:

https://pp.vk.me/c628123/v628123167/1d86c/v1tzPf7_swY.jpg

a картинка из темы "мода"?

5,945

Ну чего, веселых картинок по поводу терактов во франции от шарли мы не дождемся?
А мадам бугэ что молчит? Французы вроде не бомбят ИГ? Что скажешь, мразотушка?)

5,946

Azzaro пишет:

Ну чего, веселых картинок по поводу терактов во франции от шарли мы не дождемся?
А мадам бугэ что молчит? Французы вроде не бомбят ИГ? Что скажешь, мразотушка?)

Взорвали бы в Москве - она бы отметилась. А Париж - там же Путена нет, чего обсуждать ...

5,947

Wic пишет:
Azzaro пишет:

Ну чего, веселых картинок по поводу терактов во франции от шарли мы не дождемся?
А мадам бугэ что молчит? Французы вроде не бомбят ИГ? Что скажешь, мразотушка?)

Взорвали бы в Москве - она бы отметилась. А Париж - там же Путена нет, чего обсуждать ...

Ну ща, подожди, откомментить тебя то прискочит с очередной креативнобредовой отмазкой)
Хохлы вон уже отметились, грят, что это кадыровцы устроили))) страна всепобеждающего маразма)

5,948

Ну или российские спецслужбы:

5,949

Wic пишет:

она бы отметилась. А Париж -  чего обсуждать ...

я в разъездах. некогда.
так что уж потерпите, время появится - обсудим ))

5,950 Отредактировано Azzaro (15.11.2015 16:57:03)

euro пишет:
Wic пишет:

она бы отметилась. А Париж -  чего обсуждать ...

я в разъездах. некогда.
так что уж потерпите, время появится - обсудим ))

Аххахаха)) разъезды не мешали вчера пиздеть о путене)) не, ну реально бг считает, что выкруг все такие же утырки слепые как она))

5,951

аззар, ты дни считаешь? солнышко, я понимаю что ты по мне уже соскучился. но придется тебя огорчить, не вчера, а позовчера. так что - пока самисами... приду - проверю.  default/big_smile

5,952 Отредактировано euro (15.11.2015 17:20:51)

лишь скажу что после подобных событий (как французских)лучше вообще ничего не читать, так как там истерик процентов 90 и креативных конспирологий -оставшиеся 10.  нужно смотреть на законы которые евро - зона примет на этой неделе. это очень многое объяснит. на вскидку- идет массивное закручивание болтов. т е я не удивлюсь если франция вообще откажется от любой правовой суверенности, а евро-зона понапишет новых регулирований своей отжившей себя валюты. 

простых людей очень жалко. шарли не читаю. но многие забывают ... что политическая сатира (как жанр)  - не всегда и не только "высмеивание", это порой просто привлечение внимания к проблеме. поэтому в их картинках все видят то что по большому счету хотят увидеть. селяви.

5,953

кровавая обезьянка

5,954 Отредактировано Wic (15.11.2015 22:36:15)

euro пишет:

лишь скажу что после подобных событий (как французских)лучше вообще ничего не читать, так как там истерик процентов 90 и креативных конспирологий -оставшиеся 10.  нужно смотреть на законы которые евро - зона примет на этой неделе. это очень многое объяснит. на вскидку- идет массивное закручивание болтов. т е я не удивлюсь если франция вообще откажется от любой правовой суверенности, а евро-зона понапишет новых регулирований своей отжившей себя валюты. 

простых людей очень жалко. шарли не читаю. но многие забывают ... что политическая сатира (как жанр)  - не всегда и не только "высмеивание", это порой просто привлечение внимания к проблеме. поэтому в их картинках все видят то что по большому счету хотят увидеть. селяви.

Я четонепонел - а где "Оланд поплатился за свою авантюру в Сирии" или "еще парочка таких терактов и разгневанные французы вынесут Оланда ногами вперед из Елисейского дворца" или "французское быдло само виновато, что выбрало президентом этого коррумпированого идиота" или  "Оланда загнали в ловушку" или "нужно срочно выводить французские войска из Сирии и оплатить нанесенный ими ущерб" ... где ?

5,955

Я говорила задолго до того, как японутым дали право махать оружием, что опасность исходит бОльшая от них, а не от Китая.

и вообще в основном от них.

5,956

Wic пишет:
euro пишет:

лишь скажу что после подобных событий (как французских)лучше вообще ничего не читать, так как там истерик процентов 90 и креативных конспирологий -оставшиеся 10.  нужно смотреть на законы которые евро - зона примет на этой неделе. это очень многое объяснит. на вскидку- идет массивное закручивание болтов. т е я не удивлюсь если франция вообще откажется от любой правовой суверенности, а евро-зона понапишет новых регулирований своей отжившей себя валюты. 

простых людей очень жалко. шарли не читаю. но многие забывают ... что политическая сатира (как жанр)  - не всегда и не только "высмеивание", это порой просто привлечение внимания к проблеме. поэтому в их картинках все видят то что по большому счету хотят увидеть. селяви.

Я четонепонел - а где "Оланд поплатился за свою авантюру в Сирии" или "еще парочка таких терактов и разгневанные французы вынесут Оланда ногами вперед из Елисейского дворца" или "французское быдло само виновато, что выбрало президентом этого коррумпированого идиота" или  "Оланда загнали в ловушку" или "нужно срочно выводить французские войска из Сирии и оплатить нанесенный ими ущерб" ... где ?

Хотел написать, но знал, что ты это напишешь))
Ничего бг не сказала, намутила отмазок тупых как обычно. А вот это - "лишь скажу"... Это...  ну крутая бабища, чо говорить!)

5,957

это кгб-шное, они обычно именно врут о себе (чтобы ввести собеседника в такой ступор wtf? вроде и факты, а тут сам человек отрицает)  не просто не говорят.

а в чем вранье?
я как всегда что-то пропустила. Не читаю новости вообще за исключением тем, которые мне на самом деле интересны

запугать собственный народ до потери любых причинно - следственных связей

не совсем связанно с темой, но просто совпало. Читала сегодня у Арбатовой в блоге про бездействие британской полиции из-за боязни обвинений в расизме по отношению к мигрантам.
Население решили не пугать, о преступлениях замалчивать, и что из этого вышло

5,958 Отредактировано Des (16.11.2015 14:37:38)

В Ялте туристы испортили столетние кактусы написав на них фразу "Обама–чмо"

https://v1.std3.ru/500/e1/ef/1447675163-e1efb2fe49a7b6dcd45578996be76933.jpeg

Красавчики! Поделом Абаме!

5,959

Des пишет:

В Ялте туристы испортили столетние кактусы написав на них фразу "Обама–чмо"

https://v1.std3.ru/500/e1/ef/1447675163-e1efb2fe49a7b6dcd45578996be76933.jpeg

Красавчики! Поделом Абаме!

Все путен виноват:))

5,960 Отредактировано Des (16.11.2015 15:14:00)

Azzaro пишет:

Все путен виноват:))

Ты так считаешь? Я думаю, что это либералы подстроили. Пятая колонна.