1

Не хватает прав)

2 Отредактировано asya (16.01.2015 09:26:58)

mclovin пишет:

Не хватает прав)

поздравляю, считай ты ее уже создал! теперь дождись админа, который наделит тебя всеми правами))
а пока их нет, ты можешь редактировать свое первое сообщение )

3

Ася, ты не модератор?)

4

mclovin пишет:

Ася, ты не модератор?)

нет)

5

asya пишет:
mclovin пишет:

Ася, ты не модератор?)

нет)

Лучше бы тебя назначили;))

6

http://s18.rimg.info/34b5dd9cc213ad0b0048bba68b94c51d.gif

7

mclovin пишет:
asya пишет:
mclovin пишет:

Ася, ты не модератор?)

нет)

Лучше бы тебя назначили;))

сколько просили, наш директор ни в какую не поддается default/smile

8

Олег, она мобильнее))

9

asya пишет:
mclovin пишет:
asya пишет:
mclovin пишет:

Ася, ты не модератор?)

нет)

Лучше бы тебя назначили;))

сколько просили, наш директор ни в какую не поддается default/smile

У тебя есть потенциал;)

10

Как добавить фото в тему?

11 Отредактировано asya (16.01.2015 10:23:14)

mclovin пишет:

У тебя есть потенциал;)

спасибо)

mclovin пишет:

Как добавить фото в тему?

загружаих их на любой ресурс и делишься ссылочкой, желательно ссылку [img]сюда[/img]

12

mclovin пишет:

Олег, она мобильнее))

http://storage.olegon.ru/supermag/upload/smilies/Big/%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D1%83%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9.gif

13

default/lol

14

)))))))))))))))

15

Обожаю этого актера default/smile)))))))))))

16

ОУ, друг, даст ист фантастиш! default/wub default/yikes я только что ответил тебе на втором форуме!

17 Отредактировано uziman (17.01.2015 03:29:08)

Я пропустил твою тему еще в Августе, сейчас читал в восторге!!! default/wub default/wub default/wub
Я давно так не смеялся и не наслаждался!!! ))) Серьёзно!  default/cool Ты-Гек 100%.
Я там даже аргументы привел, что со мной случается крайне редко, т.к. я не совсем соционик, несмотря на мое знакомство уже почти 15-летнее с этой...хм...наукой.
NB на всякий случай это на www.socionics.org

uziman пишет:

Я там даже аргументы привел, что со мной случается крайне редко, т.к. я не совсем соционик, несмотря на мое знакомство уже почти 15-летнее с этой...хм...наукой.

Знаем мы твои аргументы. В начале нашего знакомства ты типировал меня в ИЭЭ и ЭИИ, ссылаясь на некоторое сходство с подругой твоей молодости и очаровательность моего мяукания. Последний параметр абсолютно бесполезен, потому что даже мяукающий киса Лёва покажется тебе, как и другим убеждённым любителям пушистых, трогательным и безобидным созданием.