21

ну я выклала тут видео что она об этом говорит и как. логик ЧЛ-щик, габенки вообще не оч то домашние мамочки..даже дома они как-то все что-то им надо делать идти по магазинам что-то чинить где-то распродажа..к детям так оч логически..не знаю..
оч практичные габенки сами по себе мне попадались.

22

LiveEvil пишет:

ну я выклала тут видео что она об этом говорит и как. логик ЧЛ-щик, габенки вообще не оч то домашние мамочки..даже дома они как-то все что-то им надо делать идти по магазинам что-то чинить где-то распродажа..к детям так оч логически..не знаю..
оч практичные габенки сами по себе мне попадались.

Так она-то все по людям, все встречи, интервью, переговоры, разные короче мероприятия, связанные с кучей людей и обязанностью с этими людьми активно и продуктивно взаимодействовать. Габенка бы устала имхо.

23

LiveEvil пишет:

ощущение дельтийских шмоточек и стиля да

На шмоточках она слишком помешана для дельты, - у нас нет ЧС ценности нахапывать шмоточки и безделушки. И стиль слишком вычурный для дельты, т.к. нет эпатирующей ценностной ЧЭ тянущей на оригинальность и выпендрёж.
А вот в версию ИЭИ такое укладывается.

24

это бс ценность сол..

25

LiveEvil пишет:

это бс ценность

Эпатаж - ЧЭ. Нахапывать шмотьё - ЧС. Одеваться в очень разных стилях, убеждая в остсутствии своего вкуса - слабая сенсорика.
Описанное выше нетипично для БС типа и особенно для дельты.

26

ты очевидно далек от мира моды. дума не эпатажна, а ее вкус считается безукоризненным в лучших домах мира)) или ты некомпетентен или просто руководствуешься только своим вкусом а этого недостаточно для обьективной оценки в данном случае професионального профессионала))
эта дама оч крута и сильна в том что делает.
нахватывать шматье это не ЧС вообще. гамма и бета оч консервативные в этом плане квадры.

27

ЛСЭ логического подтипа. Гермиона. Лиза Симпсон.

28

Garik пишет:

ЛСЭ логического подтипа.

от оно тлетворное влияние в Евгения когда типируют в конфлитеры

29

Garik пишет:

ЛСЭ логического подтипа. Гермиона. Лиза Симпсон.

ну а где ролевая то? на последнем видео на презентации и докладе должно было бы хотябы мин 30-40 ролевой вперед себя выгнать а ее небыло и нет..и экстравертности ориентации внешней на людей тоже нет..
мне ее просто показали как *смотри какая драйка* я посмотрела и что-то как бы не сходиться.

30

Sol пишет:
Garik пишет:

ЛСЭ логического подтипа.

от оно тлетворное влияние в Евгения когда типируют в конфлитеры

а что ты хотел, никуда не скрыться от влияния Евгения...мы все вовлечены.....

31 Отредактировано Garik (22.11.2015 16:46:25)

LiveEvil пишет:
Garik пишет:

ЛСЭ логического подтипа. Гермиона. Лиза Симпсон.

ну а где ролевая то? на последнем видео на презентации и докладе должно было бы хотябы мин 30-40 ролевой вперед себя выгнать а ее небыло и нет..и экстравертности ориентации внешней на людей тоже нет..
мне ее просто показали как *смотри какая драйка* я посмотрела и что-то как бы не сходиться.

если честно, то я не вникал особо. извиняюсь, если мимо.

32

обленились все..обленились

33

LiveEvil пишет:

обленились все..обленились

мотивация???

34

мотивация?
сила духа, мужчина, сила воли!

LiveEvil пишет:

сила духа, мужчина, сила воли!

А что делать обладателям низкой Воли?

36

LiveEvil пишет:

мотивация?
сила духа, мужчина, сила воли!

http://cs623419.vk.me/v623419599/3d556/TofVuvDiZ90.jpg

37

симулянт))))