6,041

kaprizka пишет:
busak пишет:

что такое дождь.

Канал такой. Не помню, запрещён он в России или ещё нет. Но оппозиционный.

да, этот канал довольно интересный. закрыли его, наскоко я понимаю. хотя в сети он продолжает жить.
Интересный в том плане, что вы могли бы стать зрителями непрофессионального телевидения: то камера съедет, то звонок в прямом эфире не дадут по тех.непорядкам итп.
что касается людей вовлечённых в это мероприятие, - я бы охарактеризовал это как "клуб любителей журналистики". имею ввиду, что сами персонажи собраны в основном из радиостанций. они не умеют работать "на картинку". они задают подчас вопросы которые интересуют больше их самих, нежели  меня как зрителя.

ну это вечная проблема русских либералов, - взять шаблон у запада, будь то интервьюирование, дизайн, картинка в целом, и сделать у себя так, чтобы это было по стандартам ведущих стран мира.

в принципе это идея сама по себе, на мой взгляд, очень даже неплоха. Но копипасту надо делать всё таки по-своему....
хз.. может я ошибаюсь

6,042

Monte Kristo пишет:
kaprizka пишет:
busak пишет:

что такое дождь.

Канал такой. Не помню, запрещён он в России или ещё нет. Но оппозиционный.

да, этот канал довольно интересный. закрыли его, наскоко я понимаю. хотя в сети он продолжает жить.
Интересный в том плане, что вы могли бы стать зрителями непрофессионального телевидения: то камера съедет, то звонок в прямом эфире не дадут по тех.непорядкам итп.
что касается людей вовлечённых в это мероприятие, - я бы охарактеризовал это как "клуб любителей журналистики". имею ввиду, что сами персонажи собраны в основном из радиостанций. они не умеют работать "на картинку". они задают подчас вопросы которые интересуют больше их самих, нежели  меня как зрителя.

ну это вечная проблема русских либералов, - взять шаблон у запада, будь то интервьюирование, дизайн, картинка в целом, и сделать у себя так, чтобы это было по стандартам ведущих стран мира.

в принципе это идея сама по себе, на мой взгляд, очень даже неплоха. Но копипасту надо делать всё таки по-своему....
хз.. может я ошибаюсь

Он перекочевал к свидомым, насколько я знаю.

6,043

Wic пишет:

Ни для кого не секрет, что западное сообщество (которое предпочитает именовать себя мировым)

Если учесть, что в западное общество входит ещё и Китай, не говоря уж о южной Корее и Японии... то почему бы и не именовать.

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/thumbnail/72809995.jpg
http://i.pipec.ru/20150314/600px/6618914399915_(48).jpg

6,044

kaprizka пишет:

в западное общество входит ещё и Китай

Вот это поворот))

6,045

Azzaro пишет:

Вот это поворот))

Я понимаю, что звучит необоснованно. Но задам вопрос: ты Кунгурова читал? (ссылка на фотке "Парашино")

6,046

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Вот это поворот))

Я понимаю, что звучит необоснованно. Но задам вопрос: ты Кунгурова читал? (ссылка на фотке "Парашино")

Не читал, но осуждаю)

6,047

Des пишет:
Wic пишет:

Но если бы они транслировали "Дождь" ... было бы ченть типа "ретрансляторы отключились и правда прорвалась наружу !!!"

Что-то вроде: "Московские хипстеры сложили из айпадов огромный экран, на котором транслировали Дождь." Было б ржачно да))

Но в аналогии с Островом, либералы - это выродки, которые испытывают жуткую боль от воздействия ретрансляторов))

О, точно.
Особенно если вспомнить, что Неизвестные Отцы - тоже выродки
мучаются, но сами включают ретрансляторы

6,048

ОБАМА - ЧМО

https://v1.std3.ru/46/82/1449308540-4682c33096034ad718bafe696dfd4645.gif

6,049

Des пишет:

ОБАМА - ЧМО

https://v1.std3.ru/46/82/1449308540-4682c33096034ad718bafe696dfd4645.gif

Так ведь его орангутаниха заставила.

6,050

Орды российских беженцев рвутся на Украину

6,051

Wic пишет:
euro пишет:

что в воздушном пространстве стран нато разрешается сбивать инородные самолеты

Прогноз зафиксирован. Какой срок реализации ?


ну .... вот и сбылся.


"прием" есть кто живой обсудить ситуацию?? ))

6,052

euro пишет:
Wic пишет:
euro пишет:

что в воздушном пространстве стран нато разрешается сбивать инородные самолеты

Прогноз зафиксирован. Какой срок реализации ?

ну .... вот и сбылся.

"прием" есть кто живой обсудить ситуацию?? ))

Ну он так ... очень условно сбылся ... Турция за этот инцидент получила по шапке от своих же партнеров по НАТО. Сомневаюсь, что пойдет на повторение, то есть "разрешается сбивать" явно не случилось. Зато резко вырос шанс того, что Россия как-нибудь собьет турецкий самолет. Видимо, поэтому турки и перестали последнее время летать возле границы, причем не только сирийской, греки вот докладывают, что и около греко-турецкой границы самолеты перестали летать.

Мну щас больше интересует развитие ситуации по другим вопросам:

1) МВФ вчера внес поправки в собственный регламент, теперь он может кредитовать даже страны-банкроты. Это чтобы хохлы могли не возвращать 3 ярда, срок там 20-го декабря истекает. Как это скажется на МВФ и его отношениях с Россией и со всякими ПИГСами - неясно.

2) Турция ввела войска на север Ирака. По этому поводу началось бурление говн в высших политических кругах. Чем закончится - также неясно.

6,053

Wic пишет:

Турция за этот инцидент получила по шапке от своих же партнеров по НАТО.

Откуда инфа?

6,054

Des пишет:
Wic пишет:

Турция за этот инцидент получила по шапке от своих же партнеров по НАТО.

Откуда инфа?

Пруфы уже не найду, давно было. По памяти - официальные лица высказались в целом сдержано "чето как-то нехорошо вышло, давайте вы больше так не будете", а неофициальные лица и пресса вылили на Турцию большую кучу говна.

Исключения и там и там были, но не так чтобы много, и обычно в форме "ну Турция же имела право на защиту собственного воздушного пространства ..."

То есть никаких "молодцы, покарали агрессора", не было даже в намеках. Разве что на Украине и у прибалтов всяких.

6,055

Никаких наказаний Турции от НАТО не было. Официальных порицаний вроде тоже.

6,056

Где тут противоречие с моими словами ?

6,057

Wic пишет:

Где тут противоречие с моими словами ?

"надавали по шапке" - что имелось в виду?

6,058

Des пишет:
Wic пишет:

Где тут противоречие с моими словами ?

"надавали по шапке" - что имелось в виду?

Негативая, неодобрительная реакция.

Официальных наказаний или осуждений да, не последовало. Но их и не могло последовать в той ситуации.

6,059

Wic пишет:

Мну щас больше интересует развитие ситуации по другим вопросам:

1) МВФ вчера внес поправки в собственный регламент, теперь он может кредитовать даже страны-банкроты. Это чтобы хохлы могли не возвращать 3 ярда, срок там 20-го декабря истекает. Как это скажется на МВФ и его отношениях с Россией и со всякими ПИГСами - неясно

ну ... дума же приняла уже закон об "отмене приоритетности международного права", так что им за всем этим можно просто не следить. не понятно только с кем путин надумал "судиться" в таком расскладе, если украина откажется от долга. с судом решение которого его депутаты не признают??

6,060

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Где тут противоречие с моими словами ?

"надавали по шапке" - что имелось в виду?

Негативая, неодобрительная реакция.

Официальных наказаний или осуждений да, не последовало. Но их и не могло последовать в той ситуации.

очень не похоже это на турскую  самодеятельность.  они видимо получили разрешение от альянса причем до сбития самолета, а не после. реакция нато была единоглассной - и не расходилась с решением турции. а вот путин начал истерить и мстить трусами да помидорами.
все как всегда в общем ))