52,461

Nipsu пишет:

Ну а чё вы все несимпатичные?

блин)))))))))))))))))))))))))))

52,462

Monte Kristo пишет:
Смородина пишет:

Ну вот. Опять у мущщин период активности. Хоть и не осень. А мне не до свиданий. Да ещё и не нравится никто... ни одного симпатичного персонажа чё-т совсем////.

ну.. ебаться нам всем хотелось бы...
да только вы телки нихера не даёте
сидите как печальные торбы
только и думаете... ооооййй нету симпатичных персонажей
да ну вас нахрен с вашими мыслями

потому что девушки чаще хотят сразу что-то чтобы серьезное на перспективу было, а мужчины сразу чтобы полегче. от того первоначальный выбор сразу отличается)
вам достаточно пары тройки  удовлетворяющих параметров чтобы начать отношения а там видно будет, или да или нет перспективе, а женщины чаще хотят сразу определиться с перспективами стоит ли вообще в эти отношения ввязыуваться и собственно выбирают тщательнее.
природа..

52,463 Отредактировано Nipsu (12.12.2015 17:43:21)

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:
Смородина пишет:

Ну вот. Опять у мущщин период активности. Хоть и не осень. А мне не до свиданий. Да ещё и не нравится никто... ни одного симпатичного персонажа чё-т совсем////.

ну.. ебаться нам всем хотелось бы...
да только вы телки нихера не даёте
сидите как печальные торбы
только и думаете... ооооййй нету симпатичных персонажей
да ну вас нахрен с вашими мыслями

потому что девушки чаще хотят сразу что-то чтобы серьезное на перспективу было, а мужчины сразу чтобы полегче. от того первоначальный выбор сразу отличается)
вам достаточно пары тройки  удовлетворяющих параметров чтобы начать отношения а там видно будет, или да или нет перспективе, а женщины чаще хотят сразу определиться с перспективами стоит ли вообще в эти отношения ввязыуваться и собственно выбирают тщательнее.
природа..

Да прям, зачем на перспективу симпатичные? Симпатичные как раз быстро потрахаться, а на перспективу можно к страшненькому и привыкнуть.

52,464

процент женщин из моего окружения которые всерьез хоть когда либо рассаматривали мужчину как

Nipsu пишет:

как раз быстро потрахаться

вращается где-то около единицы)))
. т.е это не значит что этого нет но это не та философия жизни как у мужчин в достаточно больших промежутках их жизненного пути))

52,465

Nipsu пишет:

Ну а чё вы все несимпатичные?

Правда что ли все?

52,466

kaprizka пишет:
Nipsu пишет:

Ну а чё вы все несимпатичные?

Правда что ли все?

Ну все с которыми трахаться не хочется. Остальные красивые.

52,467

если это еще скорелировать со всеми вкусами которые я за жизнь повстречала у людей то *некрасивых вообще то пару человек во всем мире наверное...

52,468 Отредактировано NeoFit (13.12.2015 07:57:03)

Да не выбирают женщины тщательнее...
Это касается может определенного среза.
Чтобы понимать смысл наличия перспектив это ведь еще осознать нужно.. а этим не все страдают.
Зависит и  от воспитания которое дали или не дали старшие родственники. )И личный опыт семейного общения с ранних лет который ддаже не у всех бывает то.
...
И мужчины не выбирают полегче.. определенный срез при определенных обстоятельствах..

52,469

А что это за гербарий на форуме?

52,470

Klava пишет:

А что это за гербарий на форуме?

Админ у нас любитель растений. Особенно семейства коноплёвых.

52,471

LiveEvil пишет:

если это еще скорелировать со всеми вкусами которые я за жизнь повстречала у людей то *некрасивых вообще то пару человек во всем мире наверное...

Ну это в теории, а на практике все прозаичнее. Какая польза мужику осознавать, что он где-то в мире кому-то нравится, если в его мухосранске ему никто не дает?

52,472

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

если это еще скорелировать со всеми вкусами которые я за жизнь повстречала у людей то *некрасивых вообще то пару человек во всем мире наверное...

Ну это в теории, а на практике все прозаичнее. Какая польза мужику осознавать, что он где-то в мире кому-то нравится, если в его мухосранске ему никто не дает?

ну а что поделать [s]законы физики[/s] реальность такая, нравится не нравится никто не спрашивал

52,473

Klava пишет:

А что это за гербарий на форуме?

демократическая система рангов))))

52,474

Monte Kristo пишет:
Смородина пишет:

Ну вот. Опять у мущщин период активности. Хоть и не осень. А мне не до свиданий. Да ещё и не нравится никто... ни одного симпатичного персонажа чё-т совсем////.

ну.. ебаться нам всем хотелось бы...
да только вы телки нихера не даёте
сидите как печальные торбы
только и думаете... ооооййй нету симпатичных персонажей
да ну вас нахрен с вашими мыслями

Ну вообще.
Можно подумать, я хочу, чтобы все были несимпатичными.
Симпатичный персонаж мне сегодня приснился.
Очень жаль, что он ненастоящий.

52,475

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

если это еще скорелировать со всеми вкусами которые я за жизнь повстречала у людей то *некрасивых вообще то пару человек во всем мире наверное...

Ну это в теории, а на практике все прозаичнее. Какая польза мужику осознавать, что он где-то в мире кому-то нравится, если в его мухосранске ему никто не дает?

ну а что поделать [s]законы физики[/s] реальность такая, нравится не нравится никто не спрашивал

да, поэтому я и говорю, чего же вы такие страшные )) заметь, это не я сказала, что

"только и думаете... ооооййй нету симпатичных персонажей
да ну вас нахрен с вашими мыслями"

52,476

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:
Смородина пишет:

Ну вот. Опять у мущщин период активности. Хоть и не осень. А мне не до свиданий. Да ещё и не нравится никто... ни одного симпатичного персонажа чё-т совсем////.

ну.. ебаться нам всем хотелось бы...
да только вы телки нихера не даёте
сидите как печальные торбы
только и думаете... ооооййй нету симпатичных персонажей
да ну вас нахрен с вашими мыслями

потому что девушки чаще хотят сразу что-то чтобы серьезное на перспективу было, а мужчины сразу чтобы полегче. от того первоначальный выбор сразу отличается)
вам достаточно пары тройки  удовлетворяющих параметров чтобы начать отношения а там видно будет, или да или нет перспективе, а женщины чаще хотят сразу определиться с перспективами стоит ли вообще в эти отношения ввязыуваться и собственно выбирают тщательнее.
природа..

хм.. разумный ответ в принципе...
жаль только что... в реале мы получаем то, что....
хотим
не сразу

52,477

Смородина пишет:
Monte Kristo пишет:
Смородина пишет:

Ну вот. Опять у мущщин период активности. Хоть и не осень. А мне не до свиданий. Да ещё и не нравится никто... ни одного симпатичного персонажа чё-т совсем////.

ну.. ебаться нам всем хотелось бы...
да только вы телки нихера не даёте
сидите как печальные торбы
только и думаете... ооооййй нету симпатичных персонажей
да ну вас нахрен с вашими мыслями

Ну вообще.
Можно подумать, я хочу, чтобы все были несимпатичными.
Симпатичный персонаж мне сегодня приснился.
Очень жаль, что он ненастоящий.

доколе не полюбишь себя,
дотоле тебя никто не заметит

52,478

Monte Kristo пишет:

жаль только что... в реале мы получаем то, что....
хотим
не сразу

люди получают ровно то на что заслуживают

52,479

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:

жаль только что... в реале мы получаем то, что....
хотим
не сразу

люди получают ровно то на что заслуживают

кому или ... чему?

52,480

..да вобщем и целом..