6,241

Des пишет:

Она работает? Все ок?

Насколько мне помнится, в 2010-м году работала. Только смысла на ней ездить особого нет: метро практически дублирует некоторые маршруты трамваев, а трамвайная сеть в Екатеринбурге хорошо развита. Даже странно. Когда-то, когда ещё был жив СССР, я видел строящиеся станции метро "Орджоникидзевская" и "Калининская".

6,242

euro пишет:

— Мужчина — это хрупкое, очень ранимое существо. Разница между продолжительностью жизни женщин и мужчин составляет 10 лет. Такое бывает только когда идёт война. У нас, благодаря тому что женщины плохо заботятся о мужчинах: они не оберегают их от курева, от алкоголя, — у мужчин сверхсмертность. А мужчина всю жизнь ребёнок, — заявил Онищенко. (c)http://lifenews.ru/news/177145

ну так и заботьтесь так блеать чтоб всё нахуй жилО и было в динамеке жизни

6,243

Monte Kristo пишет:
euro пишет:

— Мужчина — это хрупкое, очень ранимое существо. Разница между продолжительностью жизни женщин и мужчин составляет 10 лет. Такое бывает только когда идёт война. У нас, благодаря тому что женщины плохо заботятся о мужчинах: они не оберегают их от курева, от алкоголя, — у мужчин сверхсмертность. А мужчина всю жизнь ребёнок, — заявил Онищенко. (c)http://lifenews.ru/news/177145

ну так и заботьтесь так блеать чтоб всё нахуй жилО и было в динамеке жизни

)))

по моему онищенко описал не мужчин, а какой-т пц.

6,244

Верно Онищенко пишет.

6,245

NeoFit пишет:

Верно Онищенко пишет.

Вот кстати, как ни странно, да х)
У нас так устроено общество)))

6,246

Garik пишет:
Klava пишет:

Вот скажите, это мне кажется, или у нас к власти сильная проармянская группировка пришла? Вначале Турция, теперь из Азербайджана новости пошли

http://cs301108.userapi.com/v301108288/5931/GocYzuv4jEo.jpg

А чего смешного? Знаешь, кто продюсер Реальных пацанов? Дагестанская группировка.
И никому не кажется странным, что в Универе, который есть калька с Друзей, Майкл одно время был самый самый?
Его аналог в Друзьях, итальянец, был похуже остальных...
Вот я, когда заметила, погуглила, и что выяснилось - армянский капитал. Формирует мировоззрение российской публики

6,247

euro пишет:

— Мужчина — это хрупкое, очень ранимое существо. Разница между продолжительностью жизни женщин и мужчин составляет 10 лет. Такое бывает только когда идёт война. У нас, благодаря тому что женщины плохо заботятся о мужчинах: они не оберегают их от курева, от алкоголя, — у мужчин сверхсмертность. А мужчина всю жизнь ребёнок, — заявил Онищенко. (c)http://lifenews.ru/news/177145

Ну в принципе, правда. Женщина в России всем мужикам автоматически что-то должна

6,248 Отредактировано Decadentia (27.12.2015 09:12:18)

Мужчина — это хрупкое, очень ранимое существо.

default/cry
начинаю понимать семьи, кот хотят чтоб с их сыном занимались именно мужчины, а не женщины.

6,249

Des пишет:
NeoFit пишет:

Верно Онищенко пишет.

Вот кстати, как ни странно, да х)
У нас так устроено общество)))

я все равно не понимаю: неужели так сложно самому не пить не курить и жить нормальной жизнью.

6,250

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Верно Онищенко пишет.

Вот кстати, как ни странно, да х)
У нас так устроено общество)))

я все равно не понимаю: неужели так сложно самому не пить не курить и жить нормальной жизнью.

Кому-то несложно.) а кому-то нянька нужна, ну или жандарм для чс-ценностных))

6,251 Отредактировано NeoFit (27.12.2015 13:26:17)

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Верно Онищенко пишет.

Вот кстати, как ни странно, да х)
У нас так устроено общество)))

я все равно не понимаю: неужели так сложно самому не пить не курить и жить нормальной жизнью.

Кому-то несложно.) а кому-то нянька нужна, ну или жандарм для чс-ценностных))

не понимаю....
Это как не отвечать за самого себя.

6,252

Все проблемы из детства.

6,253

США разместят в Литве пять танков Abrams, шестой полностью не влазит.

В ответ на приезд на Украину американских инструкторов, в Новороссии сообщили о прибытии вьетнамских инструкторов. Потому что учиться надо у победителей, а не у побежденных.

http://cont.ws/uploads/pic/2015/12/1231 … 283%29.jpg

6,254

http://static2.keep4u.ru/2015/12/27/12391053_1536873269969653_6519117660926129718_n1.jpg

6,255

6,256

Des пишет:

а кому-то нянька нужна, ну или жандарм для чс-ценностных))

я никогда не видела среди чс-ценностных такой вопиющий инфантилизм и безответственность за свои действия. по-моему это какая-т  целенаправленная кастрация мужского населения, и конечно никакая это не "норма".  онищенко уже выжил из ума типа кабзона.

6,257

euro пишет:
Des пишет:

а кому-то нянька нужна, ну или жандарм для чс-ценностных))

я никогда не видела среди чс-ценностных такой вопиющий инфантилизм и безответственность за свои действия. по-моему это какая-т  целенаправленная кастрация мужского населения, и конечно никакая это не "норма".  онищенко уже выжил из ума типа кабзона.

Тут смысл не в том, что мужики инфантильны, а в том, что бабы им должны помогать по жизни. Что-то не слышно вообще никаких криков про женский алкоголизм, хотя социальные последствия его в разы разрушительней

6,258

Когда "большая тройка" делила МИР в конце войны — в 1945-м году..., Черчилль осмелился сказать И.В. Сталину про то, что Львов — не был русским городом..!
На что Сталин бесстрастно и ехидно ответил: Согласэн... Нэ биль...! А Варшава — БЫЛА...!!!

6,259

Morf пишет:

Когда "большая тройка" делила МИР в конце войны — в 1945-м году..., Черчилль осмелился сказать И.В. Сталину про то, что Львов — не был русским городом..!
На что Сталин бесстрастно и ехидно ответил: Согласэн... Нэ биль...! А Варшава — БЫЛА...!!!

Жжошь)))

6,260

Klava пишет:
euro пишет:
Des пишет:

а кому-то нянька нужна, ну или жандарм для чс-ценностных))

я никогда не видела среди чс-ценностных такой вопиющий инфантилизм и безответственность за свои действия. по-моему это какая-т  целенаправленная кастрация мужского населения, и конечно никакая это не "норма".  онищенко уже выжил из ума типа кабзона.

Тут смысл не в том, что мужики инфантильны, а в том, что бабы им должны помогать по жизни. Что-то не слышно вообще никаких криков про женский алкоголизм, хотя социальные последствия его в разы разрушительней

Да, стереотипы довлеют. Заслоняют реальность.