21

Evgeniy12 пишет:

но к Габам таки подлизываешься

а почему ты думаешь что это я, а не наоборот?))))

22

может такая еська странненькая

23

Evgeniy12 пишет:

Всё просто, ты - латентная Гечка

Жесть, Жендос))

24

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

но к Габам таки подлизываешься

а почему ты думаешь что это я, а не наоборот?))))

Так ведь "милашки"-то - они, а не ты для них.

25

Я пыталсо записать, но ничего не вышло :\ не знаю, когда наберу энтузиазм на вторую попытку)

26

Блин неужели так сложно с компом у тебя? То анкета сама удалилась, то видео не записалось. Ты можешь себя назвать компьютерным чайником?

27

Des пишет:

Блин неужели так сложно с компом у тебя? То анкета сама удалилась, то видео не записалось. Ты можешь себя назвать компьютерным чайником?

нет) просто у меня плохо с инетом. Анкету я заполняла в онлайн режиме, потом почему-то моя запись афк.
видео пыталась записать на онлайн ресурсе (забыв про ютуб), в итоге сайт завис. :\
в плане компа я бы скорее назвала себя продвинутым юзером) в общаге некоторое время я была гуру ремонта default/big_smile пока не съехала

28

bazaroffevgeny пишет:

в общаге некоторое время я была гуру ремонта default/big_smile пока не съехала

Да не нужно уже ничего (во всяком случае мне)), Daratriel-bazaroffevgeny - ни видео, ни анкет.

Вы, Daratriel-bazaroffevgeny - Жуков.

29

Des пишет:

Блин неужели так сложно с компом у тебя? То анкета сама удалилась, то видео не записалось. Ты можешь себя назвать компьютерным чайником?

у меня та же херня была, когда тут анкету заполняла. прост ее пока заполнишь уже из онлайна профиля выкидывает. приходится перезаходить, стр обновляется. конечно можно было скопировать перед тем как нажать отправить, но так кто ж об этом думает то.

LiveEvil пишет:

может такая еська странненькая

Страшненькая

31

не напрашивайся)))

32

Daratriel пишет:
Klava пишет:

А кто подерется?

Гек (то бишь я *в чем я уже сомневаюсь*) и Драй)

Так судя по результатам тестов, экстраверсия под вопросом, а сенсорика, иррациональность и этика совпадают в вашем видении себя и в видении Драйзера. Почему Гексли тогда?
Это или Дюма, или Наполеон

33

На мой взгляд, Дюма