52,601 Отредактировано Ingaga (27.01.2016 16:00:50)

NeoFit пишет:

default/roll default/lol

Нет, я правда хочу понять. У парикмахеров нет такой чашечки, у визажистов, маникюрщиц тоже. И даже у библиотекарей нет, хотя они трудятся ради тебя,ищут нужную тебе книгу.
В чем элитарность кафетерий?

52,602

Ingaga пишет:

У парикмахеров нет такой чашечки,  маникюрщиц тоже.

у нас есть. и в барах тоже есть )) обычная система чаевых имхо.  хотя я стараюсь в счет включать,не нравится мне когда деньги беспризорные  валяются.

52,603

euro пишет:
Ingaga пишет:

У парикмахеров нет такой чашечки,  маникюрщиц тоже.

у нас есть. и в барах тоже есть )) обычная система чаевых имхо.  хотя я стараюсь в счет включать,не нравится мне когда деньги беспризорные  валяются.

У нас я первый раз такое сегодня увидела. В ресторане это нормально, привычно, а тут прям сконфузило.

52,604

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

http://antipriunil.ru/muzh-podaril-zhen … nu-svadby/
Отличная идея))))

омг, ты думаешь?
Я бы такой календарь на стенку не повесила... даже с любимым мужем.

да уж) какой-т невероятный пц.

52,605

Чудесная история о обезьяне-покровителе щенка.
Тронуло.

http://www.delfi.lv/skats/zinas/pertiki … d=46975675

52,606 Отредактировано euro (28.01.2016 18:44:09)

Ingaga пишет:

Чудесная история о обезьяне-покровителе щенка.
Тронуло.

http://www.delfi.lv/skats/zinas/pertiki … d=46975675

а кто интересно та злая собака на второй фотке??
надеюсь не мама щенка )))

52,607

вот у нас нет такого наказания как писать что-то десять раз. там *я не буду больше списывать* как в американских или британских школах.
чего?
и что оно должно давать? медитацию?)

52,608

LiveEvil пишет:

вот у нас нет такого наказания как писать что-то десять раз. там *я не буду больше списывать* как в американских или британских школах.
чего?
и что оно должно давать? медитацию?)

Механическую память)

52,609

euro пишет:
Ingaga пишет:

Чудесная история о обезьяне-покровителе щенка.
Тронуло.

http://www.delfi.lv/skats/zinas/pertiki … d=46975675

а кто интересно та злая собака на второй фотке??
надеюсь не мама щенка )))

х3)

52,610

euro пишет:

снеговика слепила!

Spoiler

http://savepic.su/6961057.jpg

Не понимаю. Вроде бы адрес не подозрительный, а картинку не видно.

52,611

Ingaga пишет:

Как вы относить к стаканчикам для чаевых в кафейнях ?Почему они это  делают?

Не видел таких стаканчиков. А если и видел, то не понял, что это для чаевых. Да и сами чаевые - нечто непонятное.

52,612

Des пишет:
LiveEvil пишет:

вот у нас нет такого наказания как писать что-то десять раз. там *я не буду больше списывать* как в американских или британских школах.
чего?
и что оно должно давать? медитацию?)

Механическую память)

просто почерк.
это "наказание" используют в начальной школе только, поэтому написать фразу несколько раз - реальное упражнение письма  )))

52,613

его используют довольно долго чуть там не лет до 15..даже в гари поттере это есть где им где-то по 14 что ли. но и в млодежных фильмах показуют лобурей пишущих на доске. там какаято педагогическая фишка я уверена! )))

52,614

Ingaga пишет:

х3)

о животных кстати.

у нас совсем недавно  сделали насилие над животными в криминалистике таким же преступлением как и домашние насилие. теперь за это дают реальный срокии  и вносят в публичные базы данных. объяснение там такое... что нелюди кто могут быть жестокие с животными - ни перед чем не остановятся и имеют все шансы быть опасными для окружающих .

очень меня радуют такие иноваторства ))

52,615 Отредактировано euro (29.01.2016 16:57:09)

LiveEvil пишет:

его используют довольно долго чуть там не лет до 15..даже в гари поттере это есть где им где-то по 14 что ли. но и в млодежных фильмах показуют лобурей пишущих на доске. там какаято педагогическая фишка я уверена! )))

Лив, да тебе всегда видней, кто ж спорит ))))
можно конечно и по хэрри потеру делать выводы, но..   не все представленное взято из реальных школ.

52,616

у тебя что ни диалог то наезд. я тебе сказала что как минимум в мировой литературе и в кинематографе там далеко не начальная школа. ты чего сразу кидаешься. в последнее время вообще себе отчета не отдаешь. вопрос что лично к тебе? не нравится - проходишь мимо. или жить не можешь без хорошего срача уже?

52,617 Отредактировано euro (29.01.2016 17:04:59)

я вообще не тебе отвечала в первоначальном посте.
у тебя что ни пост - такой отрыв от реальности-  что "наезды" там увы только в твоей голове.
читай только тех кто   подтверждает твои сумбурные фантазии.  и сравнивай образование с хэрри потерами. доказывать тебе что и почту у нас не совы разносят я не собираюсь даже )))

52,618

я буду делать то что сочту нужным. а ответ ты огребла за то что конкретно обратилась ко мне в своей в последнее время привычнохамской манере. так вот - иди общайся с теми кто готов это терпеть. а если хочешь со мной то да будешь слушать о *наездах* пока поведение твое не измениться. а не хочешь слушать - отвали.

52,619 Отредактировано euro (29.01.2016 17:15:42)

с мужем своим и друзьями (бредоденции да  неофиткой) в таком тоне разговаривай.
а еще лучше перечитай мой пост  (не тебе)  и свой истеричный высер. как всегда ни о чем.

52,620

у тебя все еще желание пообщаться со мной? не отбила пока? может я слишком аккуратно тебя послала и ты не поняла?
ты подскажи я пошлю так чтобы тебе было понятно.