21

Ingaga пишет:

Вот этот персонаж годами тут благочинствует и хоть бы хны!

И - Аззаро забанили за выложенное фото с гениталиями. А не за ругань. Как я понял.

22

Des пишет:
NeoFit пишет:

Не узнала вас в гриме.

Это скволл)

Да, я вот только поняла. http://gazeta7d.ru/wp-content/uploads/2014/10/VOLK-V-OVECHEY-SHKURE.jpg

23

Des пишет:
Ingaga пишет:

Раз уж вы такие все борцы с "хамством",  то будьте справедливы и последовательны и не делайте из Аззаро козла отпущения.

Тут есть различия. Да, несправедливо, но Евгений не использует "фуууу"-лексику.

Т.е. разделение только в использовании и неиспользовании табуированной лексики. По такому принципу можно забанить бузака, меня, нипсу, морфа,  бг, светлую )))
А всего-то можно нажать кнопку игнора и решить свою проблему.

24

NobodyKnows пишет:
Ingaga пишет:

Вот этот персонаж годами тут благочинствует и хоть бы хны!

И - Аззаро забанили за выложенное фото с гениталиями. А не за ругань. Как я понял.

Да? Это я уже пропустила...

25

NobodyKnows пишет:
Ingaga пишет:

Евгений ни разу не отвечающий в нормальном, уважительном тоне, с постоянной тягой к хамству и тонким  оскорблениям

А вот Евгений последнее время ванильный какой-то. Я уже соскучился по его троллингу и хамству))

Получил больше признания и поддержки электората, чем раньше)

26

Ingaga пишет:

К примеру,Евгений,  ни разу не отвечающий в нормальном, уважительном тоне, с постоянной тягой к хамству и тонким  оскорблениям ( хотя чаще толстым и неостроумным), с болезненным самолюбием, с непоколебимой уверенностью в своей правоте во всём, корень которой, естественно, кроется в недалёкости. Вот этот персонаж годами тут благоденствует и хоть бы хны! 
Раз уж вы такие все борцы с "хамством",  то будьте справедливы и последовательны и не делайте из Аззаро козла отпущения.

Ах вот откуда ветер дует.
А я-то думаю - с какого перепугу меня забанить решили?
А это Ингагу бомбануло... на пустом месте!

Попробуйте завидовать таки молча, Ingaga.
Да и про "непоколебимую уверенность" я бы тоже не заикался - есть юзеры ни разу не поменявшие своей версии (я уж не говорю о признании ими своих ошибок), даже не смотря на очевидные факты. А я, когда ошибаюсь - сообщаю, не молчу. И почему здесь только один я "благоденствую"?  Мне кажется здесь все (включая вас!) неплохо устроились - баны здесь случаются ток по очень большим "праздникам".

27

Evgeniy12 пишет:

Попробуйте завидовать таки молча

Что бы ни происходило - всегда говори эту фразу /Совет мелкого троллинга от Евгения/

28

давайте Вика забаним!
причин нет, зато прикиньте как придет - удивится! default/big_smile

Эка его как

30

В идеале Аззару надо разбанивать на несколько часов в день, рандомно по времени.
Чтобы в пылу битвы оп - и сдерживай эякуляцию до завтра.

31 Отредактировано Тульский Токарев (29.01.2016 12:32:53)

Bug пишет:

В идеале Аззару надо разбанивать на несколько часов в день, рандомно по времени.
Чтобы в пылу битвы оп - и сдерживай эякуляцию до завтра.

Руки я вам отрежу сегодня, а ноги так уж и быть завтра- санкции.

32

Bug пишет:

В идеале Аззару надо разбанивать на несколько часов в день, рандомно по времени.
Чтобы в пылу битвы оп - и сдерживай эякуляцию до завтра.

Ваши вкусы весьма специфичны)

33

можно бесконечно смотреть на воду, на огонь, и на то... как аззару разбанивают у нас на форуме ))

34

euro пишет:

можно бесконечно смотреть на воду, на огонь, и на то... как аззару разбанивают у нас на форуме ))

))))))))))))))))))))))))