52,621 Отредактировано euro (29.01.2016 17:21:26)

у тебя еще не выросло "посылвать" . хоть читать научись.
я конечно понимаю что с_кем_поведешься_от_того_и_наберешься..  и что посылать это у вас там норма, но .. хоть со стороны на себя взгляни. хоть иногда.

тебе мой пост о том что это наказание в начальной школе не понравился.
последовал железный прув -" а в хэрри потере .."
"занавес"

самой не смешно?

иди ка ты в игнор. бред этот вечно читать да еще и коментить и что-то объяснять. нах мне это надо )

52,622

Девочки, не ссорьтесь.
Лив так вообще - Драйзер здорового человека, в корне изменивший мое мнение о ТИМе.
А ты БГ, не хочу тыкать пальцем, слишком виктимна. Чуть больше толерантности, и все будет хорошо default/wink

52,623 Отредактировано euro (29.01.2016 22:08:27)

гексли -гамлет???? кронос??  default/big_smile

"не узнаю в гримме"

и я не ссорюсь. просто надоело бред читать и объяснять что жизнь и хэрри потер - разные вещи.

может и у виктимов такое бывает ))

52,624

Bug пишет:

Лив так вообще - Драйзер здорового человека, в корне изменивший мое мнение о ТИМе.

Лол)
Драйзер - отличный тим, но тп-шка вряд ли имеет к нему какое-либо отношение.

52,625

euro пишет:

гексли -гамлет???? кронос??  default/big_smile

"не узнаю в гримме"

Кто все эти люди?

euro пишет:

и объяснять что жизнь и хэрри потер - разные вещи.

Но объяснять-то как раз не обязательно.
Как говорится... если надо объяснять то не надо объяснять default/wink
Можно просто сказать "да, дорогая". А то опять получается снова-в-интернете-кто-то-не-прав.

52,626

NobodyKnows пишет:

Драйзер - отличный тим, но тп-шка вряд ли имеет к нему какое-либо отношение.

Твоя версия?

52,627 Отредактировано euro (30.01.2016 18:05:36)

Bug пишет:

Можно просто сказать "да, дорогая".

можно и так ))
но когда человек с разговора переходит на "посылания" (путь и такие корявые как мы там выше видели) разговоры там все закончены. весь этот подворотний трэш  с детсадовскими диалогами мне совершенно не нужен.

52,628

Bug пишет:

Кто все эти люди?.

это люди, которые бы гармонично включились в беседу так как хорошо знают всех участников.
а поскольку зарегестрирован Bug  тут совсем недавно, не верится прям в beginner's luck ))

52,629

если это ты гг вернулся, то новость приятная, но вот спекулировать на моем тиме не стоит.

52,630

Чувак, который мне очень-очень нравился, вдруг спросил, а чё это я не одинока. Он, оказывается, думал, что мы нормально же общались. И что он меня на свидание позовёт. Ничё, что он меня игнорил??? Я тогда грустила...

И вообще, я на встречу первую со своим парнем идти ужасно не хотела, но мы давно ещё договорились, что он мне подарки на нг и др отдаст, раз уж прикупил. Прям влом было... раздражало, что встреча с ним будет, а не с чуваком, который нравился... несколько раз переносила. Потом в последний момент всё передумывала. Потом вообще молчала три часа, а затем чуть не ушла просто. С горя. Хорошо что не ушла))))).

52,631

Хорошо, что он меня игнорил. Иначе бы этой встречи не было.

52,632

Смородинка, ну а в чём прикол то?
ты бы хоть плюс минус разъяснила ситуацию то
а то хер тебя пойми кто там вообще счастлив а кто не особо

52,633 Отредактировано Monte Kristo (07.02.2016 22:45:59)

сейчас 27 гостей... и 3 онлайн...
днём было 11 гостей и 1 я онлайн, при это какие-то новые сообщения как ни странно появлялись
.. хм..
помоему нестыковка какаято

52,634

хуйня какая-то чёт блеать на постой попадаю тогда когда никого нихуя нет...
бред блеать.
всё нахуй я ухожу

52,635

Monte Kristo пишет:

Смородинка, ну а в чём прикол то?
ты бы хоть плюс минус разъяснила ситуацию то
а то хер тебя пойми кто там вообще счастлив а кто не особо

Да все счастливым порой.
а кто не особо - это не я виновата.

52,636

Смородина пишет:

Чувак, который мне очень-очень нравился, вдруг спросил, а чё это я не одинока. Он, оказывается, думал, что мы нормально же общались. И что он меня на свидание позовёт. Ничё, что он меня игнорил??? Я тогда грустила... .

некоторым мужчинам нравятся исключительно занятые девушки ))

52,637

euro пишет:

некоторым мужчинам нравятся исключительно занятые девушки ))

По-моему, здесь причина со следствием перепутана.
Нравятся красивые. А раз красивые, то нравятся ещё кому-то. А потому с высокой вероятностью занятые.

52,638

Я заметила, что если мужчина занят, то конечно же он видится более привлекательным.
Но при этом - если он вдруг разошёлся/развёлся, то привлекательность может резко просто упасть. default/roll

52,639

И как ты это объясняешь?

52,640

kaprizka пишет:
euro пишет:

некоторым мужчинам нравятся исключительно занятые девушки ))

По-моему, здесь причина со следствием перепутана.
Нравятся красивые. А раз красивые, то нравятся ещё кому-то. А потому с высокой вероятностью занятые.

не думаю что дело только  в красоте.
дело в конкурентности мужчин между собой.
если девушка "занята" -то это в глазах мужчин повышает спрос на нее и соответственно ликвидность.
если она одна и  "никому  особо  не нужна"  -соответственно и конкурентных порывов она не вызывает.