52,641

kaprizka пишет:

И как ты это объясняешь?

да вот хз))
Мужчины кстати обычно более ухоженные если у них есть жёны.

52,642

euro пишет:

если девушка "занята" -то это в глазах мужчин повышает спрос на нее и соответственно ликвидность.

Странная у мужчин логика. Но что я, в сущности, знаю о психологии мужчин? Я только о себе знаю, но я далеко не типичный мужчина - другие, как правило, сильнее.
А в рамках моей психологии если девушка "занята", и я об этом точно узнал, то спрос падает, как в басне "Лиса и виноград". Ну а пока не узнал, рулит влюблённость и её красота (непосредственно наблюдаемая глазом).

52,643

Когда идет дождь и нет сил и хочется спать-это метеозависимость?

52,644

ну да, падает давление твое зевается клонит в сон. можно искуственно поднять тонус и это пройдет

52,645

пью кофэ
default/sleep

52,646

ну кофе не самый хороший вариант)) это *резкий кофеиновый наркотик)

52,647

а что хороший вариант?
только не говори зеленый чай- у меня тошнота после него default/vom

52,648

Ingaga пишет:

а что хороший вариант?
только не говори зеленый чай- у меня тошнота после него default/vom

*шепотом*
позавчера открыл для себя корень имбиря.

52,649

Имбирь и рукколу))))

52,650

Raven Chant пишет:

позавчера открыл для себя корень имбиря.

имбирный чай пробовал? default/wink с лимончиком))

52,651

Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

позавчера открыл для себя корень имбиря.

имбирный чай пробовал? default/wink с лимончиком))

утром сырым съедаю небольшой косочек.
и в термосе завариваю.
с лимоном не пробовал ещё, сегодня опять забыл купить.
но и без лимона весьма. особенно когда имбирь больше горечи отдает, терпкий такой.
прям класс:)

52,652 Отредактировано Ingaga (11.02.2016 13:54:40)

Я пью имбирный чай только при минусовых температурах, так он острит и слишком разогревает тело.
Или съедаю кусочек имбиря когда горло болит-  отличный дезинфектор)

52,653

мандаринка) гранатовый сок) выйти на балкончик размяться немножко пошевелиться руками там локтями вдохнуть свежий воздух.  просто открыть окно хорошо проветрить. черный крепкий чай все же лучше кофе - медленный кофеин - тинин. пройтись к магазину.
вобщем поганять кровь немного чтобы внутренее давление поднялось. можно просто поесть теплого) или даже просто поесть)))
если у тебя голова не болит а просто сонливость то достаточно немного поддержать организм и он сам включится

52,654

LiveEvil пишет:

мандаринка) гранатовый сок) выйти на балкончик размяться немножко пошевелиться руками там локтями вдохнуть свежий воздух.  просто открыть окно хорошо проветрить. черный крепкий чай все же лучше кофе - медленный кофеин - тинин. пройтись к магазину.
вобщем поганять кровь немного чтобы внутренее давление поднялось. можно просто поесть теплого) или даже просто поесть)))
если у тебя голова не болит а просто сонливость то достаточно немного поддержать организм и он сам включится

У меня есть большое помЭло, вместо мандаринки сойдет)
Я до двух часов дня в движении была, что-то не помогло default/hmm
В общем спасибо за советы, и это пройдет..

52,655

Ingaga пишет:

Я до двух часов дня в движении была, что-то не помогло

ну не оч хорошо конечно, скорее тогда могут быть какие-то вопросы к твоему давлению..а не просто небольшой упадок сил. в любом случае кислород-цитрусовые-гранаты) никогда не повредит)
калий-магниевая минералка еще)

52,656 Отредактировано LiveEvil (11.02.2016 14:10:01)

я тут подумала, если стетхем макс а уиллис гам, то что, оба лысых и крутых дуалы?
http://the-most-beautiful.ru/sites/default/files/5_jason_statham.jpghttp://www.kino-teatr.ru/news/4836/52726.jpg

52,657

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Я до двух часов дня в движении была, что-то не помогло

ну не оч хорошо конечно, скорее тогда могут быть какие-то вопросы к твоему давлению..а не просто небольшой упадок сил. в любом случае кислород-цитрусовые-гранаты) никогда не повредит)
калий-магниевая минералка еще)

так оно всегда чуть-чуть пониженное, я уже привыкла так жить )
Ты вроде тоже гипотоник?

52,658

у меня всегда 120*80. но если хоть немного падает - оч болит голова. не уверена что это называется гипотонией.  но суть методов борьбы та же.
людям с пониженым хорошо когда оно понижено это гипотоники. т.е если у тебя 110-70 и ты как огурчик то ты гипотоник. а если чуть поднялось уже помираешь так точно.
а если оно просто периодически валиться и ты помираешь то это вроде бы не гипотония..

52,659

Бывает, что гипотоник и при этом еще и понижается.
я гипотоник 60 на 90. если верхняя граница 105 мне уже не очень.
Но бывает что падает еще ниже))) тогда не очень тоже)

52,660

Вы меня запутали default/hmm