52,661

Кстати у меня в офисе почти все мучаются сегодня, атмосферное очень низкое и третий тип погоды default/sleep

52,662

Ingaga пишет:

Вы меня запутали default/hmm

ну есть *рабочее давление. в котором человеку хорошо
норма 120*80
рабочее еесли выше - гипертоники
рабочее если ниже - гипотоники.
если твое рабочее колеблется то тебе становиться *плохо* понижается или повышается но отклоняется от твоего рабочего.


важно знать свое *рабочее давление. у всех должно быть 120*80 но это не так. находишь рабочее определяешь и уже по ситуации. если плохо но поднялось - соответсвенно понижаешь. если плохо но опустилось то повышаешь. но надо знать свою личную норму ж.

52,663

Теперь понятно, Лив.

52,664

я иногда как себя почитаю..это кпц. почему нельзя взять и внятно что-то сформулировать..когда кому-то *понятно* я прямо благодарность чувствую..

52,665

default/icon_mrgreen

Можешь мне за это плюсик поставить

52,666

LiveEvil пишет:

почему нельзя взять и внятно что-то сформулировать..

Вот. Хороший вопрос.

52,667

euro пишет:
Смородина пишет:

Чувак, который мне очень-очень нравился, вдруг спросил, а чё это я не одинока. Он, оказывается, думал, что мы нормально же общались. И что он меня на свидание позовёт. Ничё, что он меня игнорил??? Я тогда грустила... .

некоторым мужчинам нравятся исключительно занятые девушки ))

Да он мне и до этого говорил, что я ему нравлюсь. Только он почему-то со мной не общался при этом. Я такого не понимаю.

Спросила, чё это он тогда меня игнорил. Ответил, что был занят, болел. И вообще нашёл работу в Италии. Не считаю всё перечисленное уважительным поводом. Сказал, что я продолжаю ему нравиться, поэтому мы можем стать хорошими друзьями. И продолжает меня игнорить!  А ведь и правда нормально же общались в сентябре...

52,668

Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:

Чувак, который мне очень-очень нравился, вдруг спросил, а чё это я не одинока. Он, оказывается, думал, что мы нормально же общались. И что он меня на свидание позовёт. Ничё, что он меня игнорил??? Я тогда грустила... .

некоторым мужчинам нравятся исключительно занятые девушки ))

Да он мне и до этого говорил, что я ему нравлюсь. Только он почему-то со мной не общался при этом. Я такого не понимаю.

Спросила, чё это он тогда меня игнорил. Ответил, что был занят, болел. И вообще нашёл работу в Италии. Не считаю всё перечисленное уважительным поводом. Сказал, что я продолжаю ему нравиться, поэтому мы можем стать хорошими друзьями. И продолжает меня игнорить!  А ведь и правда нормально же общались в сентябре...

Он дебил? С другой стороны, сентябрь уже закончился...

52,669

Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:

Чувак, который мне очень-очень нравился, вдруг спросил, а чё это я не одинока. Он, оказывается, думал, что мы нормально же общались. И что он меня на свидание позовёт. Ничё, что он меня игнорил??? Я тогда грустила... .

некоторым мужчинам нравятся исключительно занятые девушки ))

Да он мне и до этого говорил, что я ему нравлюсь. Только он почему-то со мной не общался при этом. Я такого не понимаю.

Спросила, чё это он тогда меня игнорил. Ответил, что был занят, болел. И вообще нашёл работу в Италии. Не считаю всё перечисленное уважительным поводом. Сказал, что я продолжаю ему нравиться, поэтому мы можем стать хорошими друзьями. И продолжает меня игнорить!  А ведь и правда нормально же общались в сентябре...

может у него по плану общаться с девушками раз в полгода ))
озвученные поводы как раз уважительны, если это бы было не так, он бы тебе вообще ничего не объяснял.

52,670

Просто не ценилось что эта пятница придёт наконец. Ну я и устала..
А что в этом году будем ругать день деса или попразднуем?

52,671

LiveEvil пишет:

Просто не ценилось что эта пятница придёт наконец. Ну я и устала..
А что в этом году будем ругать день деса или попразднуем?

???
У Деса день рожденья7

52,672

День рождения?нееее просто день деса и все.

52,673

LiveEvil пишет:

я тут подумала, если стетхем макс а уиллис гам, то что, оба лысых и крутых дуалы?
http://the-most-beautiful.ru/sites/default/files/5_jason_statham.jpghttp://www.kino-teatr.ru/news/4836/52726.jpg

не согласен с твоей думой

52,674

Отличный круиз!

Spoiler

52,675

Garik пишет:

не согласен с твоей думой

и в кого их типируешь?

52,676

Оказалось, что я еду в Корею!!!!!


Теперь мне дофига всего нужно сделать до 29 февраля, ибо я жажду халявы.

52,677

Поздравляю! default/smile

52,678

default/wub

52,679

Decadentia пишет:

Поздравляю! default/smile

Спасибо!
Это было... как снег на голову. Я просто так заявку подала. Без особой надежды.

52,680

uziman пишет:

default/wub

))))))))))))))))!!!!!!