2 Отредактировано Monte Kristo (29.02.2016 20:43:10)

выпил мужик маленько, с утреца вышел на терасу и выдал монолог.
ну что сказать, такое и я могу сказать, но наверное в более культурном варианте
по сути, - ни о чём, по факту, - на любителя.

Monte Kristo пишет:

выпил мужик маленько, с утреца вышел на терасу и выдал монолог.
ну что сказать, такое и я могу сказать, но наверное в более культурном варианте
по сути, - ни о чём, по фатку, - на любителя.

а про тим?

4

Смородина пишет:
Monte Kristo пишет:

выпил мужик маленько, с утреца вышел на терасу и выдал монолог.
ну что сказать, такое и я могу сказать, но наверное в более культурном варианте
по сути, - ни о чём, по фатку, - на любителя.

а про тим?

Ну ет ты не у меня спрашивай. я в соцеонике, как етот мужик в балетном искусстве
разбераюсь

5

где ты такое берешь??
это ж что надо искать в ютюбе, чтобы на такое видео наткнуться ))

euro пишет:

где ты такое берешь??
это ж что надо искать в ютюбе, чтобы на такое видео наткнуться ))

а тим?

я искала вообще не на ютубе.
И я этого человека лично знаю))).

8

лузер в сегодняшнем времени это ... девушка
девушка которая под влиянием западного телевидения, голливуда, потеряла основы быть преданной, нежной, любящей, заботливой женой и матерью.

... девушка стремящаяся стать сукой, больше чем нормальной девушкой.

печалька

9

любовь женщины к мужчине которая ранее обеспечивала и наделяла мужчину силой идти вперёд и не сдаваться не смотря ни на что
... сегодня .. можно просто забыть об этом

вот не надо оправдывать слабость отдельных личностей тем, что их какие-нибудь девки не любят.

Слабость воли всегда как-то ущербна, вызывает чувство гадливости. Будто имеешь дело не с человеком, а с животным в человечьем обличьи.

12

Перцев - Гам.

http://cs617520.vk.me/v617520438/eff5/9LrqO2HPOd8.jpg

13

на габена похож

14

Смородина пишет:

вот не надо оправдывать слабость отдельных личностей тем, что их какие-нибудь девки не любят.

Действительно, при чём тут девки? Слабость надо оправдывать без видимой причины.

Смородина пишет:

Слабость воли всегда как-то ущербна, вызывает чувство гадливости. Будто имеешь дело не с человеком, а с животным в человечьем обличьи.

Скажу по секрету, что человек и есть животное. Тип хордовые, класс млекопитающие, отряд приматы.

Monte Kristo пишет:

лузер в сегодняшнем времени это ... девушкадевушка которая под влиянием западного телевидения, голливуда, потеряла основы быть преданной, нежной, любящей, заботливой женой и матерью.

Забавно. Неожиданный взгляд.
Но телевидение и правда какое-то западное, голливудское. А с другой стороны, какое оно ещё может быть? По схеме На первой програме Брежнев, на второй Брежнев, на третьей Брежнев, на четвёртой работник КГБ со словами "Я тебе пощёлкаю!", так что ли?

15 Отредактировано Monte Kristo (29.02.2016 21:57:39)

Смородина пишет:

вот не надо оправдывать слабость отдельных личностей тем, что их какие-нибудь девки не любят.

да мне уже давно похеру кто там кого любит или ненавидит... забил я на это крупный хер

Смородина пишет:

Слабость воли всегда как-то ущербна, вызывает чувство гадливости. Будто имеешь дело не с человеком, а с животным в человечьем обличьи.

ну есть такое, а что делать. думаешь человек это венец совершенства.
я то так не думаю.

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

вот не надо оправдывать слабость отдельных личностей тем, что их какие-нибудь девки не любят.

Действительно, при чём тут девки? Слабость надо оправдывать без видимой причины.

Смородина пишет:

Слабость воли всегда как-то ущербна, вызывает чувство гадливости. Будто имеешь дело не с человеком, а с животным в человечьем обличьи.

Скажу по секрету, что человек и есть животное. Тип хордовые, класс млекопитающие, отряд приматы.

Monte Kristo пишет:

лузер в сегодняшнем времени это ... девушкадевушка которая под влиянием западного телевидения, голливуда, потеряла основы быть преданной, нежной, любящей, заботливой женой и матерью.

Забавно. Неожиданный взгляд.
Но телевидение и правда какое-то западное, голливудское. А с другой стороны, какое оно ещё может быть? По схеме На первой програме Брежнев, на второй Брежнев, на третьей Брежнев, на четвёртой работник КГБ со словами "Я тебе пощёлкаю!", так что ли?

Почему её нужно оправдывать?


это лишь одна из классификаций.


И вообще, тема о перчике.

17

Evgeniy12 пишет:

Перцев - Гам.

И в чём это проявилось?
Вот на Габена всё же похож. А ещё больше похож на того алкоголика, которого я однажды встретил в магазине "Чай". Он тогда сказал, что работает психиатром, а раньше работал такелажником.

Monte Kristo пишет:
Смородина пишет:

вот не надо оправдывать слабость отдельных личностей тем, что их какие-нибудь девки не любят.

да мне уже давно похеру кто там кого любит или ненавидит... забил я на это крупный хер

Смородина пишет:

Слабость воли всегда как-то ущербна, вызывает чувство гадливости. Будто имеешь дело не с человеком, а с животным в человечьем обличьи.

ну есть такое, а что делать. думаешь человек это венец совершенства.
я то так не думаю.

Ты себя любишь и ненавидишь. Но не одновременно.

kaprizka пишет:
Evgeniy12 пишет:

Перцев - Гам.

И в чём это проявилось?
Вот на Габена всё же похож. А ещё больше похож на того алкоголика, которого я однажды встретил в магазине "Чай". Он тогда сказал, что работает психиатром, а раньше работал такелажником.

Может, это он и есть.

20

Смородина пишет:

Ты себя любишь и ненавидишь. Но не одновременно.

я любил кроме себя ещё и девушку...
но она не захотела чтобы я её продолжал любить.
осталось мне любить только одного человека, то бишь себя.
здесь ты попала в точку.