Evgeniy12 пишет:
Тульский Токарев пишет:

Сомнения в нем есть. Например, он связал себя с Немцовым, который вот ни как не тянет на опозиционера.
Боришься с корупцией- борись, но во власть ходить не обязательно

Ну это с БС, точки зрения, а Навальный - Жуков, так что для него естественно бороться за власть (ЧС). Даже если это тебе не нравится.

Ты случаем не клон пересмешника?

22

Тульский Токарев пишет:
Evgeniy12 пишет:
Тульский Токарев пишет:

Сомнения в нем есть. Например, он связал себя с Немцовым, который вот ни как не тянет на опозиционера.
Боришься с корупцией- борись, но во власть ходить не обязательно

Ну это с БС, точки зрения, а Навальный - Жуков, так что для него естественно бороться за власть (ЧС). Даже если это тебе не нравится.

Ты случаем не клон пересмешника?

Пересмешника зовут Андрей.

Des пишет:
Тульский Токарев пишет:
Evgeniy12 пишет:
Тульский Токарев пишет:

Сомнения в нем есть. Например, он связал себя с Немцовым, который вот ни как не тянет на опозиционера.
Боришься с корупцией- борись, но во власть ходить не обязательно

Ну это с БС, точки зрения, а Навальный - Жуков, так что для него естественно бороться за власть (ЧС). Даже если это тебе не нравится.

Ты случаем не клон пересмешника?

Пересмешника зовут Андрей.

Так у него и фотка чужого мужика на аве

24

Тульский Токарев пишет:

у него и фотка чужого мужика на аве

Чья бы корова...

Evgeniy12 пишет:
Тульский Токарев пишет:

у него и фотка чужого мужика на аве

Чья бы корова...

Мне вообще шапка нравится, а это просто маникен

В сосендем треде типирования Bug был задан интересный вопрос об отношении к тимам. Предлагаю присоединиться всем желающим))

А ты хочешь обсудить ценности или людей? Если ценности, то в принципе проблем не возникает (хотя все это свидется к типированию). С людьми сложнее.  Во-первых, нужно как-то знать их тим, я думаю тут многие оспорят то, что ты считаешь точно. Во-вторых, опять же ты оцениваешь качества и ценности. Если даже они проявляются у десятка человек это не значит что это характерная особенность тима.  Ты ведь не веришь в описание. Как выразить свое отношение к тиму?

http://s019.radikal.ru/i619/1603/12/ae712ee05c9a.jpg

27

такое сравнение дает уникальный шанс погрузиться в соционический мир человека.
у всех же тут присутствующих есть свои сложенные мнения и собственный опыт взаимоотношений с разными типами .. а тут еще можно посмотреть как это выглядит со стороны!

euro пишет:

такое сравнение дает уникальный шанс погрузиться в соционический мир человека.
у всех же тут присутствующих есть свои сложенные мнения и собственный опыт взаимоотношений с разными типами .. а тут еще можно посмотреть как это выглядит со стороны!

Ну интересно будет фантазии почитать, кто там как себя с другими сравнил

29

Тульский Токарев пишет:
Evgeniy12 пишет:
Тульский Токарев пишет:

у него и фотка чужого мужика на аве

Чья бы корова...

Мне вообще шапка нравится, а это просто маникен

))))))))))))

30

Тульский Токарев пишет:
euro пишет:

такое сравнение дает уникальный шанс погрузиться в соционический мир человека.
у всех же тут присутствующих есть свои сложенные мнения и собственный опыт взаимоотношений с разными типами .. а тут еще можно посмотреть как это выглядит со стороны!

Ну интересно будет фантазии почитать, кто там как себя с другими сравнил

если тебе человек интересен, почему бы и не почитать. просто перечитывать рэндомные сочинения "я в мире людей и  соционики" конечно смысла ноль.

Des пишет:
Смородина пишет:

А что он именно сделал для общества?

Поднял очень важные наболевшие вопросы о коррупции, сменяемости власти, гражданской ответственности за сидящих в правительстве и их компетенции. Провел кучу расследований, показал, что даже если собрать все доказательства и отнести их в следственный комитет, то ничего не произойдет. Он по сути растормошил народ, но, заметь, не воспользовался этим для организации "майдана", хотя шансов было как минимум два, наоборот, всегда топил за мирный протест и неоказывание сопротивления ОМОНу.

Короче, изобрёл велосипед, ок.

Des пишет:
Смородина пишет:

Дес. а ты хочешь заниматься политикой? Прям активно, так чтоб, может, даже что-то преобразовывать?

Я очень мягкий человек для занятия политикой. Мой одноклассник сейчас в ЛДПР default/smile)

Тогда я не представляю, нафиг тебе сдалась РФ. Это государство тебя не устраивает, менять его ты тоже не готов. Мазохизм?

33 Отредактировано Des (13.03.2016 16:03:05)

Смородина пишет:

Тогда я не представляю, нафиг тебе сдалась РФ.

Тут забавно)

Смородина пишет:

Это государство тебя не устраивает, менять его ты тоже не готов. Мазохизм?

У меня вполне приятная, счастливая жизнь, вопреки всей политике) Я не хочу ее менять)

Смородина пишет:

Это государство тебя не устраивает, менять его ты тоже не готов. Мазохизм?

У меня вполне приятная, счастливая жизнь, вопреки всей политике) Я не хочу ее менять)

Помнится ты писал, что все твои политические набеги из-за проблем в нефтяной сфере, в которой ты работаешь. Работа таки нашлась, как  я понимаю?

35 Отредактировано Des (14.03.2016 06:33:45)

Тульский Токарев пишет:
Смородина пишет:

Это государство тебя не устраивает, менять его ты тоже не готов. Мазохизм?

У меня вполне приятная, счастливая жизнь, вопреки всей политике) Я не хочу ее менять)

Помнится ты писал, что все твои политические набеги из-за проблем в нефтяной сфере, в которой ты работаешь. Работа таки нашлась, как  я понимаю?

Еще нет) но это не значит, что я без работы сижу. На старом месте пока тружусь - оёразец прекрасной частной проектной конторы с 15-летней историей, которую практически погубили политотой и кризисом.

Но в ответе смородине, я имел в виду не работу))