141

а ты не обзывайся а то он на тебя пожалуется придеться слово *гада* исправлять на *его преосвященство* что будешь делать?

142

А я не конкретизировал кого именно - меня не за что.

143

Evgeniy12 пишет:

ЛЕ, настало время забанить г*да!

Самокритично.

144

Azzaro пишет:

Лив, разбань благооооость!
Я волшебные слова знаю! Слава Украине!)))

Хулиган ты default/big_smile default/wub

145

Azzaro пишет:

Лив, разбань благооооость!
Я волшебные слова знаю! Слава Украине!)))

Это не правильно. Нужно говорить Путин - вор! Донбас- какашка!

146

ну как оно вообще? кто пострадал за неделю? default/smile

147

флуд и офтоп в этой теме бы запретить.

148

LiveEvil пишет:

флуд и офтоп в этой теме бы запретить.

С какой это стати, нечто?))

149

xeye пишет:

ну как оно вообще?

ТП в модераторах - это просто пошло.

150

если вы хотите чтобы модераторы вовремя и актуально обрабатывали ваши запросы вне кнопки *сообщить модератору* то логично не загаживать эту тему.

151

На форуме, традиционно ставшем флудофорумом, не хочешь читать пару левых сообщений в явно немногостраничной теме - попроси освободить себя от полномочий.

152

у меня как раз полномочия для того чтобы изменить традиции форума. а ты будь осторожнее на поворотах тебе явно мое первое предупреждение было не прозрачным. смени тон общения со мной.

153

Да в бан его! Слава Украине!

154

LiveEvil пишет:

у меня как раз полномочия для того чтобы изменить традиции форума.

Эти якобы полномочия только в твоем буйном воображении. Перечитай заново первый пост темы, если с одного раза осилить не смогла.

LiveEvil пишет:

а ты будь осторожнее на поворотах тебе явно мое первое предупреждение было не прозрачным. смени тон общения со мной.

Не мечтай. Только если ты сделаешь себе трепанацию с заменой мозга. Иначе - не в этой жизни.

155

я как любой из форумчан имею право на ограничение личных оскорблений в мой адрес. посему не умеешь общаться культурно будешь читать форум с кляпом во рту.

156

LiveEvil пишет:

я как любой из форумчан имею право на ограничение личных оскорблений в мой адрес. посему не умеешь общаться культурно будешь читать форум с кляпом во рту.

Ну попробуй, но не советую. Сама же огребешь.

157

ясно, узнаю брата колю