21

мужественный герой?

22

мой мужественный герой

Spoiler

это мужчина около 30, он не низкий но и не высокий с широкой грудной клеткой и квадратным подбородком, у него нет семьи и друзей и родителей, девушки тоже нет, черноволосый с густыми бровями, руки широкие крепкие ноги недлинные плотные, вес чуть выше нормы, мускулистый, он любит одежду типа военной, пальто, ботинки на шнурках брюки, взгляд обреченный но уверенный, он не пьет и не курит, если у него и есть професия то это не вважно, светлые глаза волосы чуть вьются, он любит детей но не мягок, даже неловок с ними, у него может быть мотоцикл с коляской)) гладко выбрит, в спорах молчит, окружающим кажется немного туповатым но все его уважают, настойчив, обходиться с женщинами так же как с детьми. у меня все)

23

default/smile default/shy default/cool default/roll
Разновидность Габена?)))
*Сначала подумал, что Бальзак...

24

нет какой-то рацык)

25

давай узи опииши с вой типаж *мужественного героя*

26

LiveEvil пишет:

давай узи опииши с вой типаж *мужественного героя*

Мужественный герой-это я. default/roll
Без лишней скромности. default/shy default/tongue
Я таким был не всегда, но стал...не было выбора
Только теперь даже это меня не радует.

27

)))ок ок

28 Отредактировано uziman (16.05.2016 21:18:43)

А прекрасной принцессы можно? default/shy
Если да, то это...хм...уже не знаю... default/hmm

Spoiler

Раньше думал, что типичная Дося...как моя первая [s]и последняя[/s] любовь Яна...
Добрая, нежная, сострадательная, с грудным голосом, застенчивая, но темпераментная

29

почему нет конечно можно. но прячь под кат) чтобы если кто=то описывал после тебя не подсматривал)))

30

LiveEvil пишет:

почему нет конечно можно. но прячь под кат) чтобы если кто=то описывал после тебя не подсматривал)))

OK default/big_smile default/wub

31

спасибочки
*

32

LiveEvil пишет:

давай узи опииши с вой типаж *мужественного героя*

Пускай у меня принцесса будет? Сегодня сидела на против в автобусе. Лет 20, нежные черты лица, пышные кудрявые черные волосы, румянец на щечках, скромная, неуверенная, боится посмотреть на меня в упор, мечтательный взгляд, свиденые вместе коленки, прижатая руками юбка, дрожащий голос, резкие невуеренные движения, средний рост, грудь еденичка. Скушал бы без остатка.

33

!!!
default/wub default/shy default/roll