объясните плз на примерах как будут себя вести различные ST типы в компании (знакомой/незнакомой).

2

хуясе вопросики у вас.

что такое?

4

ну это типа как "расскажите мне четверть всей соционической матчасти" примерно

мне интересны конкретные примеры поведения хотя бы одного типа

6

ну вот товарищ рагнарок, как пример ST-типа под названием СЛЭ, в смешанной компании жжот. громко. и к девушкам пристает. ко всем.
про остальных прямо даже не знаю чего сказать. вот поведение товарища реалистки, представителя тима ЛСИ, довольно своеобразно, однако же совершенно неописуемо. габены, как всегда, сидят в уголке, а штирлей, как подревизных, я ваще не замечаю.

а своеобразно это что значит?

8

да ладно че там пишет:

а своеобразно это что значит?

ты читать умеешь?

9

да ладно че там пишет:

а своеобразно это что значит?

ты уверен что тебе это нужно знать

q пишет:
да ладно че там пишет:

а своеобразно это что значит?

ты читать умеешь?

умею. почему нельзя описать поведение человека?

11

знакомые штирли в большой компании всегда как-то умудряются со всеми по-очереди поговорить, со всеми пошутить, всем чего-нибудь рассказать. Это иногда немного раздражало.. конкретнее даже не знаю.
знакомые жучки если чего-то говорят, то сразу для всех одновременно default/icon_mrgreen. Одна жучка (но это, наверное, чисто её свойство) умудряется всем чего-нибудь посоветовать, попробовать помочь, объяснить, показать даже если сама не всё знает.. Я-то только за, но многих раздражает default/icon_mrgreen
вобщем это впечатления от максимум двух представителей каждого типа, так что субъективно default/smile

12

да ладно че там пишет:

умею. почему нельзя описать поведение человека?

я не могу описать поведение этого конкретного человека, поскольку мне сейчас не удается быстро сочинить емкие формулировки, а расписывать длинно -- лениво и стилистически неоправданно. почему не удается сочинить емкие формулировки? не знаю, отупела, наверное, спала сегодня мало. я ответила на вопрос?

Мышкин пишет:
да ладно че там пишет:

а своеобразно это что значит?

ты уверен что тебе это нужно знать

ну было бы интересно

q пишет:
да ладно че там пишет:

умею. почему нельзя описать поведение человека?

я не могу описать поведение этого конкретного человека, поскольку мне сейчас не удается быстро сочинить емкие формулировки, а расписывать длинно -- лениво и стилистически неоправданно. почему не удается сочинить емкие формулировки? не знаю, отупела, наверное, спала сегодня мало. я ответила на вопрос?

вполне