901

Лив, ... у меня нет желания проверять, правильно вы поступаете или нет. Если вам не интересно мое мнение о чем-то, или неприятен поворот в разговоре, напишите об этом прямо и кратко - "не хочу об этом говорить" или "мне надо подумать", или любые другие слова, однозначно прекращающие разговор. Я не склонна бегать по форуму и стучать в личку, чтобы проверить, встали ли вы на путь исправления))
У меня есть сложившиеся взгляды. Я их высказываю так же как и другие участники форума, но желание высказаться появляется у меня значительно реже поводов)) у меня много реплик, сформулированных в форме предположения. Заметьте, я не пишу о ваших личных качествах и не даю оценок, в отличие от вас. [s]Появляется у вас такая манера вести обсуждение)[/s] Может быть у вас иногда появляется желание изменить мое мнение, но тут уж извините, не всегда получается быть убедительными, когда этого особенно хочется default/smile default/smile

Ну что, задавать вопросы про роба? предупреждаю, они могут показаться неприятными

902

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

да нет никакой проблемы)) просто я не привыкла же ж) что подростки такие ммм бсные)) если при мне нач нап даже намек на что-то такое говорил все равно весь пунцовый становился))))) это просто реакции разных людей забавно)

Тебе с мужем надо по чаще разговаривать кому что в сексе нравится  и как. Нормально будешь реагировать.

глядите-ка - мессия!

Всё для тебя

903

Nipsu пишет:

Какие напы нынче чувствительные пошли.

напы бывают оч оч смущаетльные)) )как ни странно)

904

Onee-chan пишет:

Лив, ... у меня нет желания проверять, правильно вы поступаете или нет. Если вам не интересно мое мнение о чем-то, или неприятен поворот в разговоре, напишите об этом прямо и кратко - "не хочу об этом говорить" или "мне надо подумать", или любые другие слова, однозначно прекращающие разговор. Я не склонна бегать по форуму и стучать в личку, чтобы проверить, встали ли вы на путь исправления))
У меня есть сложившиеся взгляды. Я их высказываю так же как и другие участники форума, но желание высказаться появляется у меня значительно реже поводов)) у меня много реплик, сформулированных в форме предположения. Заметьте, я не пишу о ваших личных качествах и не даю оценок, в отличие от вас. [s]Появляется у вас такая манера вести обсуждение)[/s] Может быть у вас иногда появляется желание изменить мое мнение, но тут уж извините, не всегда получается быть убедительными, когда этого особенно хочется default/smile default/smile

Ну что, задавать вопросы про роба? предупреждаю, они могут показаться неприятными

я просто сказала что считаю что вы ошибаетесь))) и оч часто. вот и все. так же считаю что достаточно часто (хоть и оооочень завуалировано) вы переходите на личности. от того мы в равных позициях. просто я более прямая что ли)
да, мне интересно ваше мнение, и мнения даже если я не соглашаюсь с ними, их ценность не уменьшается при этом. да я хочу продолжить беседу и да меня не смутят вопросы о робе - задавайте)

905

Ну что, задавать вопросы про роба? предупреждаю, они могут показаться неприятными

Изменяла ли она мысленно мужу с ним?

906

сквол ты какой-то такой ревнивый детка)))))))

907

LiveEvil пишет:

сквол ты какой-то такой ревнивый детка)))))))

Я такой да. Под пули прыгал и жду девидентов

908 Отредактировано Onee-chan (03.06.2016 12:03:26)

forze00 пишет:

Ну что, задавать вопросы про роба? предупреждаю, они могут показаться неприятными

Изменяла ли она мысленно мужу с ним?

нет) зачем так грубо и некультурно?
такие вопросы я считаю недопустимыми задавать

909

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

сквол ты какой-то такой ревнивый детка)))))))

Я такой да. Под пули прыгал и жду девидентов

скотина..ты долго мне это вспоминать будешь?)))

910

Onee-chan пишет:
forze00 пишет:

Ну что, задавать вопросы про роба? предупреждаю, они могут показаться неприятными

Изменяла ли она мысленно мужу с ним?

нет) зачем так грубо и некультурно?
такие вопросы я считаю недопустимыми задавать

Нужно о том же самом но более изящно?

911

уж воздержись. ты еще не спрашивал у меня можно ли вообще что либо задавать

912

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

сквол ты какой-то такой ревнивый детка)))))))

Я такой да. Под пули прыгал и жду девидентов

скотина..ты долго мне это вспоминать будешь?)))

Я чувствую себя обманутым. Столько вложений и не какого результата.

913

LiveEvil пишет:

уж воздержись. ты еще не спрашивал у меня можно ли вообще что либо задавать

Да ты сама хочешь чтобы я задал, только тебе охота выглядеть недоступной.

914

forze00 пишет:
Onee-chan пишет:
forze00 пишет:

Ну что, задавать вопросы про роба? предупреждаю, они могут показаться неприятными

Изменяла ли она мысленно мужу с ним?

нет) зачем так грубо и некультурно?
такие вопросы я считаю недопустимыми задавать

Нужно о том же самом но более изящно?

а вообще не надо личные вопросы задавать default/smile в них нет необходимости, если только не хотите вынудить человека открыто признать что-либо

915

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

сквол ты какой-то такой ревнивый детка)))))))

Я такой да. Под пули прыгал и жду девидентов

скотина..ты долго мне это вспоминать будешь?)))

Я чувствую себя обманутым. Столько вложений и не какого результата.

я тебе ужа даже плюсанула за это больше раз чем положено в приличном обществе..

916

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Я такой да. Под пули прыгал и жду девидентов

скотина..ты долго мне это вспоминать будешь?)))

Я чувствую себя обманутым. Столько вложений и не какого результата.

я тебе ужа даже плюсанула за это больше раз чем положено в приличном обществе..

Сделай свою фотку на фоне плаката с надписью "Скволл- мой герой !"

917

ты не мой герой..ты ходячее напоминание о павших рыцарях

918

Onee-chan пишет:
forze00 пишет:
Onee-chan пишет:
forze00 пишет:

Изменяла ли она мысленно мужу с ним?

нет) зачем так грубо и некультурно?
такие вопросы я считаю недопустимыми задавать

Нужно о том же самом но более изящно?

а вообще не надо личные вопросы задавать default/smile в них нет необходимости, если только не хотите вынудить человека открыто признать что-либо

Не ну это слишком изящно

919

LiveEvil пишет:

ты не мой герой..ты ходячее напоминание о павших рыцарях

Из за тебя павших между прочем.

920

я живу с этим.