1,041

Девушки, вы, конечно, можете на меня обижаться, но я вам напишу честно:
Нельзя быть немножко беременным...
Нельзя быть немножко нравственным...
Это-лицемерие.
default/icon_redface

1,042 Отредактировано uziman (04.06.2016 21:56:12)

Я бы прекрасно понял, если б по-настоящему религиозная девушка (или юноша) возмутились этими *вещами*.
Но вы принимаете законы современного светского тотально развращенного общества, вы порой материтесь, вы не считаете секс вне брака запретным, вы не осуждаете супружескую измену...
И при этом вы хотите, чтоб мужчины вели себя по-другому?!
Вы жжОте!))))))))

1,043

ну как-то так сложилось что в мире есть мужчины которые ведут себя *по-другому. не зависимо от того матерюсь я или не считаю секс вне брака запретным. так что как бы выбор есть и сравнить тоже есть с чем.
тут вариант *сам дурак не проходит
или ты джентельмен и тогда ты джентельмен и с леди и со шлюхой. или ты мудак и мудак где бы ты не находился. кто есть я вопросы вовсе иного разряда и тут они не поднимались. до тебя.
но если тебе бы чисто случайно пришло в голову намекнуть что кто либо из присутвующих и в частности я не заслуживаем корректного поведения то это очень и очень плохая идея.

1,044 Отредактировано uziman (04.06.2016 22:39:32)

В этом ты, конечно, права. default/icon_smile_approve
И я ни в коем случае не хотел лично вас обидеть. default/shy default/wub
Просто...высказался в духе: *Друзья, все мы грешны*
К тому же, увы, я и сам такой default/hmm

1,045

Можно, разумеется, быть джентльменом в любом обществе...
Я просто попытался несколько углубиться в основы нравственности, как всегда...
Мои любимые размышления. default/smile
И попытка осознать-в который уж раз-может ли быть единство в поступках, мыслях и словах...

1,046

Узи, тут в общем то не было противопоставления мужчины/женщины. Это то ты откуда взял?)))

1,047

NeoFit пишет:

Узи, тут в общем то не было противопоставления мужчины/женщины. Это то ты откуда взял?)))

Ну я тоже не очень противопоставлял default/shy default/smile

1,048

Nipsu пишет:

Для меня это все связано. Вот африканцы ходят голые просто потому что не знают, про существование первичных и вторичных признаков

ты прикалываешься или действительно так думаешь? ))
они так ходят, потому что их культура позволяет им ходить с обнаженными половыми признаками вне зависимости от их первичности или вторичности

Nipsu пишет:

нуу... я может тоже Дон )) Кто знает. Кто жеж знает. Поэтму не аргумент.

а это ты к чему? к шутке про Фрейда? )) ну я эт, специально тут смайлики расставляю, вообще-то ))

1,049 Отредактировано Colibri (05.06.2016 00:56:53)

uziman пишет:

Я бы прекрасно понял, если б по-настоящему религиозная девушка (или юноша) возмутились этими *вещами*.
Но вы принимаете законы современного светского тотально развращенного общества, вы порой материтесь, вы не считаете секс вне брака запретным, вы не осуждаете супружескую измену...

да, Узи, не в тему ))
ну, давай теперь по порядку, раз уж начал default/smile

во-первых, каким образом мы (например, я) принимаем законы тотально развращенного общества? в чем это выражается? что ты вообще понимаешь под "тотально развращенным обществом"? по каждому пункту, который ты отнесешь к тотальной развращенности, просьба также пояснять, почему это относится к тотальной развращенности.
во-вторых, мат является признаком невоспитанности, однако не является признаком безнравственности. для меня это совершенно разные понятия.
в-третьих, каким образом секс вне брака свидетельствует о безнравственности человека? то есть ты действительно считаешь, что для полноценного и искреннего выражения чувств между двумя людьми нужна церемония бракосочетания? а до этой церемонии они любить и чувствовать не могут, или их чувства неправомерны? а тут - хоп! - поженились, и все стало "законно"? так это, друг мой, лицемерие default/smile безнравственность и есть, самая настоящая ))
в-четвертых, а я например не приемлю супружескую измену для себя и своего потенциального супруга. я вообще считаю, что это является маркером разрушения пары, по факту. но других не осуждаю именно по той причине, что не имею морального права осуждать других людей - каждый сам отвечает перед своей совестью.

uziman пишет:

И при этом вы хотите, чтоб мужчины вели себя по-другому?!
Вы жжОте!))))))))

твое заявление голословно и просто возмутительно.

так что давай, Узиман, отвечай за базар теперь -)))

1,050

Onee-chan пишет:
LiveEvil пишет:

разговариваем с робиком о новой сборке (моего) компа, и во сколько все это выльется насколько хватит, и вообще о новом железе. и тут он выдает про дорогую новомодную мышь - это конечно крутая разработка многие пасаны говорят она на ощупь как женская грудь.
Оо
и я сижу и *продолжаем пить чай* продолжаю  вести свецкую беседу далее. никогда..никогда не привыкну к тому как бс выпрыгивает изза угла на мою 3ф
ужс...

это не БС, ИМХО, а ЧЭ
некоторым робикам реальнее приобрести новую мышку *пожимает плечами*
вы, наверное, не решились бы ответить ему такое ))) и добавить - ну купи себе мышку, в конце концов это всего лишь деньги. Зачем еще они нужны, как не для того, чтобы покупать то, что хочется default/icon_mrgreen

Чэ - совершенно верно)) сам люблю так делать. Только делаю это более искусно, получше робиков, я думаю)

1,051

LiveEvil пишет:

ну как-то так сложилось что в мире есть мужчины которые ведут себя *по-другому. не зависимо от того матерюсь я или не считаю секс вне брака запретным. так что как бы выбор есть и сравнить тоже есть с чем.
тут вариант *сам дурак не проходит
или ты джентельмен и тогда ты джентельмен и с леди и со шлюхой. или ты мудак и мудак где бы ты не находился. кто есть я вопросы вовсе иного разряда и тут они не поднимались. до тебя.
но если тебе бы чисто случайно пришло в голову намекнуть что кто либо из присутвующих и в частности я не заслуживаем корректного поведения то это очень и очень плохая идея.

Чушь. Я могу быть с леди мудаком, а со шлюхой джентельменом:) причем абсолютно искренно)
Бывает, что шлюха выдает себя за леди и леди является шлюхой)) вспомним Травиату!) половина леди ей в подметки не годятся;))

1,052

Чё, джентльмен Аззаро, [s]не вынес зуда в заднице?[/s] только из бана - и сразу про шлюх? -))

default/icon_mrgreen

PunBB bbcode test

1,053

PunBB bbcode test

1,054

Colibri пишет:

PunBB bbcode test

Чувство меры- это самое сложное

1,055

Colibri пишет:

Чё, джентльмен Аззаро, не вынес зуда в заднице? только из бана - и сразу про шлюх? -))

Его же в баню с НК отправили, как тут шлюх не захотеть default/icon_mrgreen

1,056 Отредактировано Colibri (05.06.2016 16:22:29)

forze00 пишет:

Чувство меры- это самое сложное

тебе ли не знать -))

forze00 пишет:

Его же в баню с НК отправили, как тут шлюх не захотеть

Неофит знает толк в извращениях -))

Spoiler

Чай со вкусом коньяка,
Воздух - дым от сигарет.
Я не знал наверняка,
Что любви на свете нет.

Чувства с привкусом вранья,
Дружба ради выгоды,
Ведь не знал, поверьте, я,
Что повсюду пи..ры -))) (с)

PunBB bbcode test

1,057

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Чувство меры- это самое сложное

тебе ли не знать -))

В последний раз у меня получилось же default/wink Самосовершенствуюсь default/smile

1,058

последний - это который? ))

1,059

Colibri пишет:

последний - это который? ))

Когда ты меня кастетом била. На какие я жертвы только не иду. default/sad С тобой то в баню можно идти.

1,060

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

ну как-то так сложилось что в мире есть мужчины которые ведут себя *по-другому. не зависимо от того матерюсь я или не считаю секс вне брака запретным. так что как бы выбор есть и сравнить тоже есть с чем.
тут вариант *сам дурак не проходит
или ты джентельмен и тогда ты джентельмен и с леди и со шлюхой. или ты мудак и мудак где бы ты не находился. кто есть я вопросы вовсе иного разряда и тут они не поднимались. до тебя.
но если тебе бы чисто случайно пришло в голову намекнуть что кто либо из присутвующих и в частности я не заслуживаем корректного поведения то это очень и очень плохая идея.

Чушь. Я могу быть с леди мудаком, а со шлюхой джентельменом:) причем абсолютно искренно)
Бывает, что шлюха выдает себя за леди и леди является шлюхой)) вспомним Травиату!) половина леди ей в подметки не годятся;))

быть, а не казаться(с) в этом у вас чэшников проблема..в этом..вы не понимаете разницы..